Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну у нас по-другому никак собстна, по рецепту оно
Пришла я как то к врачу. Говорю - мне таблеточки б. Она не глядя на меня берёт из стопки на столе уже написанный рецепт, спрашивает как зовут, вписывает имя и отдаёт мне. Пить я их не стала. Пошла к другому врачу.
 
Пошла к другому врачу.
логично))

Хотя врач хором с производителями уверяли, что прямо безвредно-безвредно и абсолютно всем подходит.
ну этот врач тоже был неполезен) как это всем подходит)

хотя наверное невозможно быть на сто процентов уверенным, что подойдет, даже после анализов. все-таки организм штука такая
но это я предполагаю, инфа не сотка)
 
хотя наверное невозможно быть на сто процентов уверенным, что подойдет, даже после анализов. все-таки организм штука такая
Тоже так думаю. И, по моему мнению, препараты, подавляющие естественные процессы в организме и нарушающие гормональный баланс в принципе полезными быть не могут.
Даже при медицинской необходимости (лечение тех же дерматозов, к примеру) грамотные врачи хором признают "гормоналку" последним средством. Даже в виде препаратов наружного применения. Потому как побочка очень нехорошая.
 
подавляющие естественные процессы в организме и нарушающие гормональный баланс в принципе полезными быть не могут.
ну мне -- были)

Потому как побочка очень нехорошая.
побочка на любой препарат выскочить может)
у меня вон на кеторол побочка, не смертельная но неприятная
а может и не. вон у меня на ОК никакой побочки не было за 4, вроде, года приема
 
Ну, если была какая-то проблема, поддающаяся корректированию определенными препаратами - это одно.
А в чем в принципе может заключаться польза от сбоя нормального функционирования женского организма - мне как-то не слишком понятно. В лучшем случае, это не нанесет какого-либо выраженного вреда. Но чтобы прямо пользу - сомневаюсь. (Я, повторюсь, не имею в виду те случаи, где гормональный препарат показан в силу какого-либо заболевания или дисбаланса)
 
утреннее) когда уже встал но еще не сварил борщ кормил
или рубрика #лишающиеся
за неэстетичную тряпочку на полу извиняйте, лишающиеся так лишались, что разлили воду

CkKMrjmzcbU.jpg
 
После кафедры акушерства и гинекологии пришла к выводу, что вот по этому профилю врачей себе буду выбирать очень придирчиво.
Интересно, как это связано со специализацией? А то в нашем вет институте кафедра акушерсакушерства и геникологии то же была смешная, смешная :(
 
Ну, если была какая-то проблема, поддающаяся корректированию определенными препаратами - это одно.
А в чем в принципе может заключаться польза от сбоя нормального функционирования женского организма - мне как-то не слишком понятно. В лучшем случае, это не нанесет какого-либо выраженного вреда. Но чтобы прямо пользу - сомневаюсь. (Я, повторюсь, не имею в виду те случаи, где гормональный препарат показан в силу какого-либо заболевания или дисбаланса)
Польза в том, что не рожаешь каждый год, полтора, два )))
 
Кошки на столе - скорее фоткать! Вместо того, чтобы по шее дать! :D
сам вы кошка, они коты
По шее недостаточно, срочно вызывайте пожарных, МЧС и скорую! Красный код, я повторяю, красный код! Угроза национальной безопасности! Котейки на столе!!
 
То, как врачи сейчас прописывают ОК меня лично очень напрягает... Я с этим сталкиваюсь постоянно - методом "тыка" без анализа гормонального фона. И мне это категорически не нравится - я не хочу проверять на личном опыте подходят ли мне эти ОК или будем пробовать другие (а потом устранять последствия побочек).

Мне мой врач говорила, что, если нет проблем с гормональным фоном, они так и подбираются. Анализы необязательны
Мне их не выписывали и не собирались, просто тогда к слову пришлось, так что она не впаривала или что то в этом роде
 
где в аптеках даже такая фигня строго по рецепту.

Дычтовыговорите ))

Кошки на столе - скорее фоткать! Вместо того, чтобы по шее дать!

По шее дать предлагающему дать по шее, а потом ещё пендаля навесить, для просветления.
 
Сверху