Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
По шее дать предлагающему дать по шее, а потом ещё пендаля навесить, для просветления.
Отдать на поруганье таким котикам - шоб неповадно было. Можно моему - норвежскому лесному скормить...
P.S - Молодая, обиженная и злая.
 
По шее дать предлагающему дать по шее, а потом ещё пендаля навесить, для просветления.
котейки одобряют!

22794171_1979995898931577_7250036200172421120_n.jpg
 
Ну все новая лекция : "как нужно воспитывать котов"
Лектор Сергей без котов, но собираюсь


Ждем лекции по ассортименту лекарств в США, Канаде и Волгограде....
 
Мой кот приучен к тому, что там где что-либо стоит - место не для него. А если на столе ничего нет - то почему нет?
 
По шее недостаточно, срочно вызывайте пожарных

Собашка спит с вами в постели, угадал? :D

Он же Ваших котеек будет гнобить

Гнобить - нет. А по столам шастать точно не дам.

Дычтовыговорите ))

Аспирин и йод, впрочем, вам предложат на все случаи жизни без всякого рецепта. Дерзайте! ;)

По шее дать предлагающему дать по шее, а потом ещё пендаля навесить, для просветления.

Вы тоже спите со своей собакой? :D

Можно моему - норвежскому лесному скормить...

Норвежскому, да? лесному?
А в нем чего норвежского и лесного? только название? :)
 
Что-то выдыхается локомотив последних дней в Певце... Раньше строчил как из пулемёта...
Прошу прощения, навеяло. :oops:
 
И в чем этот цикл выражается?
Подготовка овуляции, овуляция, отращивание условий для закрепления зиготы, отмена условий, подготовка к овуляции))))
А если зигота закрепилась она орёт - я тут, мы беременные!
И в этот момент гормональные контрацептивы - так, ничего не случилось, продолжаем по плану, отмена условий)
 
Польза в том, что не рожаешь каждый год, полтора, два )))
Так с этим благополучно справляются и те самые средства, о которых изначально разговор шел)) Их зато глотать не надо и не приходится гадать, как они отразятся на эндокринной системе и всем прочем)))
 
А я выбралась побегать по лесу. Первый раз в жизни:oops::) Взяла с собой собакена погулять)
Дорожки - асфальт, припорошенный ночным снежком (где солнце днем мало попадало), а где солнца побольше - кашей из прошлогодних листьев.
Пруфов не сделала - не разобралась как в приложении делать такие красивые картиночки как у @Корона и @wanderlight :(
Яндекс говорит, что путь в одну сторону был 1,4км, и столько же в обратную. Правда, бежала из этого всего чуть больше километра, много шагала - встречных собак пропускали и дыхание восстанавливала:oops:.
Собак, кстати, не напрягся вообще - шел своим обычным темпом рыси, которым на остановку ходим) Только поводок был не натянут, а провисал. Бежал впереди, под ноги не лез (обычно прыгает, с "давай играть!").
upload_2018-4-11_16-5-28.png
 
дайте-ка угадаю -- с вами не спит никто))))

Те, кому надо, все спят. ;) Если я не против, конечно.

9 кг веса, огромные лапы с когтями и характер как у сторожевого пса.

Окай. А название норвежский лесной у него откель?
 
Мы спим минимум в 4 максимум в 6)))
Я, муж и две таксы обязательно в кровати. 2 мей-куна опционо по желанию естественно кошек)))
Какой диагноз у нас доХтор?
 
а какое приложение?
у меня после пробежки в результатах тренировки есть типа пометки к ней, и там вот фото делается
Так вот с твоих картинок и подглядела название. Он пишет что "режим секундомера" и ничего больше не показывает. Версия, правда, бесплатная. Может в этом дело?
 
Сверху