Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так вот с твоих картинок и подглядела название. Он пишет что "режим секундомера" и ничего больше не показывает. Версия, правда, бесплатная. Может в этом дело?
у меня тоже бесплатная)
смотри) ты ж так делаешь?
3ae6359cd49bacd15c2f965d995a51e3.png

тут вот тыкаем начать бег

у тебя начинается тренировка
и выглядит это так:
d422e65ba9f6525377fd1c1dc45967d8.png

тут в процессе тренировки вместо плей будет пауза)
т.е. можно запаузить а потом продолжить, а можно остановить, т.е. закончить -- это красная кнопка

собственно после окончания он тебе дает результаты трени:
Screen-Shot-2017-02-07-at-5.10.52-PM.png


и вот самый левый экран, он же первый, там видишь фотик нарисован) вот тут фотка и делается)
 
смотри) ты ж так делаешь?
Ой, спасибо огромное, аж в картинках)! Где то я на последнем шаге накосячила, значит:D
А еще он мне мили не посчитал, требовал вручную вписатьo_O GPS включен был, гуглфит отследил перемещения.

Нашла где разница. У тебя на первом экране написано в маленькой полосочке что-то там GPS, а у меня там - секундомер. И как его вывести из этого состояния не пойму.
 
я не спец но мб вы слишком быстрый темп берете и начинаете воздух хватать сильно?
думаю, проблема все же в общей ослабленности горла) темп вроде невысокий, летом так же точно бегаю подолгу, и ничего) а вот когда воздух холодный - даже с самого начала начинает горло драть, как при простуде.. Сейчас вот вспомнила, что так происходит, даже если долго идти быстрым шагом по морозу(
видимо, зимой судьба все таки заменять пробежки скакалкой и прогулками)
 
А еще он мне мили не посчитал, требовал вручную вписатьo_O GPS включен был, гуглфит отследил перемещения.

Нашла где разница. У тебя на первом экране написано в маленькой полосочке что-то там GPS, а у меня там - секундомер. И как его вывести из этого состояния не пойму.
странно)
у меня там жпс, ну или поиск жпс
я даж не могу найти как там что-то другое выбрать))

мили он может не посчитать если жпс глючит, он так и говорит при запуске трени, мол, не вижу жпс, так что извиняй))
но раз ты говоришь что жпс работал
мб там как-то приложению нужно разрешить доступ к геолокации?

п.с. вижу что проблему уже решила))
присоединяйся к флешмобу пруфов короч :D
 
я даж не могу найти как там что-то другое выбрать))
Если тыкнуть на вид тренировки, в открывшемся меню сверху полупрозрачная надпись будет - жпс или секунды)
Завтра пополню флешмоб картинкой) Только результаты скромные, по сравнению с вашими..:oops:
Там скрин экрана надо дополнительно делать же, да? Для пруфа.

___
Ну, и без скринов и бега.
А можно мне завтра утром немножко ВСП? Прям надо-надо, на собеседование иду...
 
Если тыкнуть на вид тренировки, в открывшемся меню сверху полупрозрачная надпись будет - жпс или секунды)
Завтра пополню флешмоб картинкой) Только результаты скромные, по сравнению с вашими..:oops:
Там скрин экрана надо дополнительно делать же, да? Для пруфа.
слушай ну так для начала и не надо много же))
ага, я скрин делаю) можно не сразу, он маршрут сохраняет, потом заходишь в свои тренировки и все там есть
только не знаю, где фотку искать, не смотрела -- я в фб сразу делюсь, и потом фотку беру оттуда
но он тож ее стопудова где-то сохраняет

да пребудет с тобой ВСП!)
 
*поучительно* Абики прекрасно дрессируются на команду "фас" :cool: *доверительно* Страшнее абика зверя нет! :eek:
 
Для того, чтобы выяснить точно, надо чтобы встретились незнакомые абик и орик) От моего абика бегут все больше от страха, потому что он похож на психа :confused: Совершенно неадекватное существо...
 
Сверху