Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
мои Комару нормально дают жару, когда он им надоедает, габариты их не парят)) но то конечно знакомые между собой
 

Уже пробовали взять такой перечень без рецепта? :)

Большой знаток, однако. Готовься узнать, что тебе у тебя там ничего не продают.

Бхах, как будто у вас в Еврозоне картина лучше!
Лучше, да. Но сильно ненамного. :D
 
Габариты моего тоже не парят. Но связываться именно с алабаем и ещё с мастифом он даже не попытался)
 
От алабая мой тихо ушёл. Психом значит только прикидывается.
Этот не ушёл. У него был успешный опыт террора гладкомордых овчарки и добермана. Доберману чудом глаз спасли.
А у южака шлем на голове, специально от обезбаешенных котиков и терпения не вагон. Он раз стряхнул, второй, потом прижал лапой и взял котика за голову.
Все дружно животную похоронили, но южак оказался миролюбивие чем можно было подумать и через минутку отпустил котика живым и поумневшим)
 
Для того, чтобы выяснить точно, надо чтобы встретились незнакомые абик и орик) От моего абика бегут все больше от страха, потому что он похож на психа :confused: Совершенно неадекватное существо...
У нас в гостях на новогодние праздники был абик)) Я этого козла запирала спать в туалет что бы ночью не носились. Моя старшая кошка (по иерархии старшая, так то они сестры) заходила утром в ванну подходила к абику который и так склонив голову стоял и трескала лапой по затылку, он нагибал голову ещё и она спокойно уходила. Со второй у него любовь была и бесеняки)))
* у меня мей-куны.
 
Мой кстати ни разу никого не подрал. Может я его быстро снимаю, может он в принципе больше психически атакует)))) Ни одно животное не пострадало, все были абсолютно целы, здоровы, но в шоке))))
 
upload_2018-4-11_17-18-9.png
 
У нас в гостях на новогодние праздники был абик)) Я этого козла запирала спать в туалет что бы ночью не носились. Моя старшая кошка (по иерархии старшая, так то они сестры) заходила утром в ванну подходила к абику который и так склонив голову стоял и трескала лапой по затылку, он нагибал голову ещё и она спокойно уходила. Со второй у него любовь была и бесеняки)))
* у меня мей-куны.
Без пенделя - как без пряника.
 
Ящерки пока Ваше все))
Ага)

А еще очень обидно за Россию( все собаки которых я встречаю в Таиланде СТЕРИЛИЗОВАНЫ, а мы не решаем эту проблему(((
В том году мы переехали в новое ЖК рядом стройка и вокруг деревни и поселки. Весной нам в многоэтажки приносят от 4 до 8 коробок с котятами. А строители подкармливают собак и они плодятся. В этом году жители за свой счет стерилизовали 35 собак и еще 5 с боем засунули на стерилизацию по квоте от администрации.... Но блин это так мало... И это такая беда...
А тут ты приезжаешь в не самую богатую страну и опа вопрос решают гуманно и разумно(
 
Ага)

А еще очень обидно за Россию( все собаки которых я встречаю в Таиланде СТЕРИЛИЗОВАНЫ, а мы не решаем эту проблему(((
В том году мы переехали в новое ЖК рядом стройка и вокруг деревни и поселки. Весной нам в многоэтажки приносят от 4 до 8 коробок с котятами. А строители подкармливают собак и они плодятся. В этом году жители за свой счет стерилизовали 35 собак и еще 5 с боем засунули на стерилизацию по квоте от администрации.... Но блин это так мало... И это такая беда...
А тут ты приезжаешь в не самую богатую страну и опа вопрос решают гуманно и разумно(
Бродячие в смысле)?
 
Стерилизовать бездомных собак - это не гуманно и не разумно. Особенно в наших странах.
Ну скажем так я тоже не понимаю зачем создавать приют, набивать его собаками до отказа за пару недель и все... Если собаке не нашли хозяина в течении ну допустим полгода, года то гуманнее усыпить. А так сколько приютов не создавай их всегда будет мало. ИМХО.
 
Сверху