Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Солнечногорск - есть стерилизованные собаки с желтой биркой в ухе - вроде как проверены на психику, стерилизованы по описанию из интернетов. Встречали не часто, но они есть.
 
Солнечногорск - есть стерилизованные собаки с желтой биркой в ухе - вроде как проверены на психику, стерилизованы по описанию из интернетов. Встречали не часто, но они есть.
Мы тоже вешаем бирки и делаем прививки. Только это происходит с 1% собак, а остальные плодятся. У нас каждая сука без проблем довела до возраста 4 месяцев 7 щенков.
Должно все работать на уровне государства. А так это капля в море. Мы своих стерилизовать что бы стая осталась на месте. Иначе придут новые. Из деревни например нам подкинули в картонной коробке двух лосей месяцев по 4-5 аргессивных и дрищущих дальше чем видят(в -20 как раз). Я сразу вспомнила свою прабабушку которая всегда топила. В детстве я конечно не понимала и плакала. А сейчас понимаю что она молодец. Не стерилизуют пусть топят. Ух сорри накипело:oops:
 
Последнее редактирование:
заходила утром в ванну подходила к абику который и так склонив голову стоял и трескала лапой по затылку, он нагибал голову ещё и она спокойно уходила.
Моя старшая кошка такое же практикует. Я называю "вечерняя оплеушка". Отоваривает троих младших. Из этой троицы старший кот последнее время начал её подтролливать, выдавая ответную оплеушку, сидя на табуретке.
 
Мы своих стерилизовать что бы стая осталась на месте. Иначе придут новые
На-фиг. Всех беспризорников нафиг. Лет 10 у нас не было стай и никаких "новых" не было,пока не прилетела откуда-то 2 года году, штук 8 было. Закусили парой котиков, местные потравили их, ибо отлов - не работает. Часть осталась, терроризировали наши места прогулок компанией в 4 собаки. Сожрали всех окрестных котов (только в моем подъезде из подвала пропало 3 кота). Куда сейчас делись - не знаю. Но хоть в лес можно зайти не оглядываясь на каждый куст в ожидании атаки. Одна сука прибилась в гаражи за домом, спасибо что щенков все-таки увезли (прелестных запах провонявщих щенками вещей остался на память). Ее не стерельнули. Но ее хотя бы не видно, бродит где-то тенью.
 
Опять же не понимаю, почему рецепт=проблема.

Ну как сказать. Если страховка у вас годная, то ОК. Только я вот не пойму, вы пойдете к врачу и велите, чтобы он выписал вам рецепт по всему перечню, мол, вещь годная, на русском форуме присоветовали? :)

По поводу собак в постели. Ладно там той-терьеры и чиху-хуа, еще могу понять, да и то так, в муках, но блин когда огромные косматые псины спят вместе с хозяевами или шоркаются по креслам-диванам - эта, канешна.......... o_O
 
но блин когда огромные косматые псины спят вместе с хозяевами или шоркаются по креслам-диванам - эта, канешна.......... o_O
..эта, канешна, што?
раскройте мысль
а то как с шизофреническим сексом -- все додумывать опять?

а то такое ощущение уже, что где-то собака заняла в постели ваше место и у вас теперь травма))
 
Ну как сказать. Если страховка у вас годная, то ОК. Только я вот не пойму, вы пойдете к врачу и велите, чтобы он выписал вам рецепт по всему перечню, мол, вещь годная, на русском форуме присоветовали? :)

По поводу собак в постели. Ладно там той-терьеры и чиху-хуа, еще могу понять, да и то так, в муках, но блин когда огромные косматые псины спят вместе с хозяевами или шоркаются по креслам-диванам - эта, канешна.......... o_O
Страховка у меня годная). Врач тоже. В общем-то я легко могу обсудить с ней список и попросить выписать, если там есть что рецептурное. Для этого достаточно позвонить. В любое время суток. Но насколько я навскидку вижу - нет. Пока обхожусь тайленолом. Собак в постели тоже не переношу. Вообще на мебели.
 
На-фиг. Всех беспризорников нафиг. Лет 10 у нас не было стай и никаких "новых" не было,пока не прилетела откуда-то 2 года году, штук 8 было. Закусили парой котиков, местные потравили их, ибо отлов - не работает. Часть осталась, терроризировали наши места прогулок компанией в 4 собаки. Сожрали всех окрестных котов (только в моем подъезде из подвала пропало 3 кота). Куда сейчас делись - не знаю. Но хоть в лес можно зайти не оглядываясь на каждый куст в ожидании атаки. Одна сука прибилась в гаражи за домом, спасибо что щенков все-таки увезли (прелестных запах провонявщих щенками вещей остался на память). Ее не стерельнули. Но ее хотя бы не видно, бродит где-то тенью.
У нас строители из средней Азии их заводят:mad: уши топором обрезают и говорят что азиатская овчарка, плюс из деревни идут:mad: и это ад. Сейчас сократили до 30. Убрали всех агрессивных. Кабелям яйца тоже режем что бы агрессию сократить.
Думаем как деревенских раведенцев найти и стерильнуть их живность.
 
*заискивающие
пссс, ребята
не хотите немношк собак в постели?

15741179_928828890585843_5211747081516053957_n.jpg


это, кстати, отель)))
15726583_928603947275004_466446982544004228_n.jpg


19665466_1052854808183250_2463392008476657465_n.jpg
 
По шее недостаточно, срочно вызывайте пожарных, МЧС и скорую! Красный код, я повторяю, красный код! Угроза национальной безопасности! Котейки на столе!!
МЧС у меня, потому что я своим разрешаю и в тарелку заглядывать :). А если я им чего не разрешаю, то они открывают дверь и сами берут. Вот вам подборка, бенгалы-взломщики:
View: https://www.youtube.com/watch?v=elqr7E51438


View: https://www.youtube.com/watch?v=SHgOmnCNV4M


View: https://www.youtube.com/watch?v=iRHEXBb406g
 
МЧС у меня, потому что я своим разрешаю и в тарелку заглядывать :). А если я им чего не разрешаю, то они открывают дверь и сами берут. Вот вам подборка, бенгалы-взломщики:
бенгааалы)
не, моим разреши -- и они с вилки тырят, пока ко рту несешь)) реальный прецедент
так что пока ем держу на почтительном расстоянии))
 
Только я вот не пойму, вы пойдете к врачу и велите, чтобы он выписал вам рецепт по всему перечню, мол, вещь годная, на русском форуме присоветовали?

Велеть не надо, надо с людьми общаться. Нормально. Без припадочных состояний. В любой нормальной стране можно отыскать себе терапевта по вкусу, который прислушается к пожеланиям, да ещё и подскажет, как лучше через страховую провести препарат. Например взять полностью оплачиваемый дженерик.

Какие-то ваши познания о жизни за границей ваших возможностей очень похожие на гастарбайтерские. "Страховка, ну если только ОК", а что, можно будучи вменяемым не иметь ОК страховки? "Рецепт, ну если вам только его дадут"...и прочие бла-бла-бла.
 
Последнее редактирование:
Мы спим минимум в 4 максимум в 6)))
Я, муж и две таксы обязательно в кровати. 2 мей-куна опционо по желанию естественно кошек)))
Какой диагноз у нас доХтор?
Напомнила мне сегодняшнее: "А выводили вы ее втроем (кобылу). Ага, так и напиши - выводили втроем, я, ты и сухарик."
 
В общем-то я легко могу обсудить с ней список и попросить выписать, если там есть что рецептурное. Для этого достаточно позвонить.

Да вы, гляжу, недурно устроились!

о, и любимое)) это в отсутствие дома бойфренда пес пришел на его подушку))

пссс, ребята
не хотите немношк собак в постели?

Маиглаза

58015019_8f625b7c5e01de8e432ac769eda71e49_800.jpg


Какие-то ваши познания о жизни за границей ваших возможностей очень похожие на гастарбайтерские.
Тяжела и неказиста жысь простого тракториста. :D
Вы тоже по телефону можете договориться с врачом, чтобы тот прописал вам все, что вы попросите?
 
Велеть не надо, надо с людьми общаться. Нормально. Без припадочных состояний. В любой нормальной стране можно отыскать себе терапевта по вкусу, который прислушается к пожеланиям, да ещё и подскажет, как лучше через страховую провести препарат. Например взять полностью оплачиваемый дженерик.

Какие-то ваши познания о жизни за границей ваших возможностей очень похожие на гастарбайтерские. Страховка, ну если только ОК, а что, можно будучи вменяемым не иметь ОК страховки? Рецепт, ну если вам только его дадут...и прочие бла-бла-бла.
Страховка в принципе отдельная проблема). Я предполагаю, что кто-то может и не иметь. Но это скорее к последнему абзацу)
 
Сверху