Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Собачатина на мебели? Их есть у меня
15230776_10207760091576169_6815879205452096716_n.jpg


16422208_10208281406368713_5653902114746053805_o.jpg


16423196_10208311419479022_1393146281847446616_o.jpg
 
не, моим разреши -- и они с вилки тырят, пока ко рту несешь)) реальный прецедент
так что пока ем держу на почтительном расстоянии))
Мои тоже и из тарелки пытаются :), причем с вилки они даже не тырят, они аккуратно обхватывают лапой мою руку и перенаправляют движение от моего рта к своему. Честно говоря, меня не парит, я ржу :). Но я и коням носы натурально целую, а они ими могли в опилках шебуршить. А уж в постели, я чемпион по принятию поз вокруг котиков, сплю в позе Z, даже умею переворачиваться с бока на бок, чтобы оба кота вытянувшиеся в полный рост под одеялом не были потревожены. Вы прослушали мою страшную исповедь :). Я - котораб, уровень "Про".
 
У меня один только вопрос: нафига? o_O



По педиатрам - пас. Верю на слово.
Не, ну почему нет, если кому-то нравится). Мои просто сильно линючие, я поэтому не пускаю. А по кому не пас)? OBGYN тот же то же самое. Просто терапевт нет. Но вопрос всегда решаем затариться рецептурным заранее)
 
Тяжела и неказиста жысь простого тракториста. :D
Вы тоже по телефону можете договориться с врачом, чтобы тот прописал вам все, что вы попросите?

Не берусь гадать, что за опыт вас связывает с чужими странами, но судя по попыткам язвить, он был не очень удачным.
Открою страшную тайну - сейчас во всех странах практикуют расскоязычные и русские врачи, любых профилей. Задача человека подобрать специалистов по душе. А уже подобрав - не только рецепты по телефону заказывать, но и направления на обследования на электронку получать.
 
Последнее редактирование:
У меня один только вопрос: нафига? o_O
а в чем проблема?

Мои тоже и из тарелки пытаются :), причем с вилки они даже не тырят, они аккуратно обхватывают лапой мою руку и перенаправляют движение от моего рта к своему. Честно говоря, меня не парит, я ржу :). Но я и коням носы натурально целую, а они ими могли в опилках шебуршить. А уж в постели, я чемпион по принятию поз вокруг котиков, сплю в позе Z, даже умею переворачиваться с бока на бок, чтобы оба кота вытянувшиеся в полный рост под одеялом не были потревожены. Вы прослушали мою страшную исповедь :). Я - котораб, уровень "Про".
ыыыыы))) *уважает
не, ну, меня просто парит когда я с работы дома голодная, а мне поесть блин не дают)))
мои со мной спали тож таким же образом, пока собак не появился) когда появился, они предпочитают опочивать в другой комнате)
 
Не берусь гадать, что заопыт вас связывает с чужими странами, но судя по попыткам язвить, он был не очень удачным.
Открою страшную тайну - сейчас во всех странах практикуют расскоязычные и русские врачи, любых профилей. Задача человека подобрать специалистов по душе. А уже подобрав - не только рецепты по телефону заказывать, но и направления на обследования на електронку получать.
Да американцы тоже норм ). Вет мне выписывала все по просьбе не глядя. Педиатр тоже американка.
 
Ну, вообще, это как бы нормально иметь с врачом партнёрские отношения. Патерналистская модель благополучно уходит в прошлое, и это хорошо, я считаю. Всё же здоровье у человека личное, ему с ним жить и это его ответственность. Нормальный диалог способствует восприятию этой ответственности, как по мне. А уж технологии, которые способствуют повышению эффективности процесса и подавно хорошее дело.
 
Ну, вообще, это как бы нормально иметь с врачом партнёрские отношения. Патерналистская модель благополучно уходит в прошлое, и это хорошо, я считаю. Всё же здоровье у человека личное, ему с ним жить и это его ответственность. Нормальный диалог способствует восприятию этой ответственности, как по мне. А уж технологии, которые способствуют повышению эффективности процесса и подавно хорошее дело.
Ну вот именно так. Поэтому я не вижу причин не задать врачу вопросы.
 
Последнее редактирование:
Ну чего бы не). Марови, а почему в российских условиях это не пойдёт?

Мы тоже вешаем бирки и делаем прививки. Только это происходит с 1% собак, а остальные плодятся. У нас каждая сука без проблем довела до возраста 4 месяцев 7 щенков.
Должно все работать на уровне государства. А так это капля в море. Мы своих стерилизовать что бы стая осталась на месте. Иначе придут новые. Из деревни например нам подкинули в картонной коробке двух лосей месяцев по 4-5 аргессивных и дрищущих дальше чем видят(в -20 как раз). Я сразу вспомнила свою прабабушку которая всегда топила. В детстве я конечно не понимала и плакала. А сейчас понимаю что она молодец. Не стерилизуют пусть топят. Ух сорри накипело:oops:
СЦУКА, очень хочется МАТОМ!!!!
Из-за дебилов, которые уверены, что чем-то хороши выкинутые на улицы стерилизованные собаки, их и выкидывают и стаи плодятся!!
Новые придут на жратву.
Если собак не кормить и закрывать мусорники (и вешать очень болезненные пендели в виде штрафов, тем, кто хочет быть добреньким и кормить собаченек на улице, вместо того чтобы забрать их домой), то они быстро сократят поголовье как "гуманно" пишут в текстах о стерилизации "естественным путем".
Никакой пользы от оставленной на улице стерилизованной стаи нет вообще! Больше того!!! Сплошной вред и минус!!!
А) когда на улице бегает табун бездомных собак, то любой жалостливый, кто прохолопал утопить/стерилизовать свою собачку, с чистой душой выкинет щеночков на улицу "авось выживет" И это будут не владельцы породистых собак, это будут бабки с Жужами. Им жалко.
Б) Объясните, какой лох будет забирать собаку с улицы домой, (из тех же бабок с Жужами) если можно построить на улице будку, за гос.счет бесплатно стерилизовать, кормить ее там (не каждый день, а когда захотелось), получать радость от общения и не плановый бонус - "я ж бездомным помогаю"? Забрать собаку = выгуливать на поводке и в наморднике, а не сама шляется как хочет, убирать квартиру как минимум от шерсти, а то и от ссак, кормить каждый день и получать личный пендель за то что собачка нагадила в подъезде или укусила?
Дебилов и лохов мало, а принудительно любить собак сильнее себя никого не заставишь.
В) Не только создаются условия для безотвественных бабок с Жужами, мы еще растим новое поколение, которое уверено, что это нормально - бросить собак на улицу. В "негуманные" годы отлова если ребятенок видел собачку и начинал ныть "мама возьмем домой", мама или брала, или нет, а потом ребенок видел что собачку убили.
Сейчас гуманноидная мама (которая не лох и не дебил, и про убирать-кормить-гулять как минимум догадывается) говорит - Не, это бродячая собачка, с клипсой, она привыкла жить на улице, мы ее брать не будем, лучше покормим на улице и будем герои.
Что будет когда этот ребятенок вырастет? Фиг он возьмет на себя геморрой, а если что вдруг - вышвернет собачку на свежий воздух, потому что "мы же гуманно, мы же не убили!!!!"


Е....чая ОСВ (отлов - стерилизация - отпуск) пришла к нам из мусульманских и буддистких стран, где в принципе нет культуры личного содержания собак!!!
Вообще!

В силу религиозных и других факторов, там все собаки уличные, и очень условно чьи-то и к этом относятся лояльно.
Никакими силами заставить их брать домой собак не получится, потому что у них так не принято! В отличии от наших стран, где нормально что у каждой собаки есть свой хозяин, который за нее отличает.
Поэтому там разработали ОСВ ... не фига не для сокращения поголовья! Это в принципе невозможно !!!
А для сокращения скорости естественного обмена и защиты от бешенства.

Но у нас же все умные! Попробовали в Москве стерилизовать - из 12 тыс собак получили 50, вернулись к безвозвратному отлову.
Во Львове в 2007 начали стерилизацию с 6000 собак в городе, к 2012 получили 12(!!!) тысяч. Выбили нахрен совсем не гуманно и с 2015го начали опять играть в стерилизацию, но ! с 525 собак на весь город. На март 2018 их как-то стало 612, но все равно, сцука, рассказывают о каких-то успехах и эффективности.

Ненавижу, вот прямо органически ненавижу людей, которые думают жалостью, но не думают биологией.
Или думают, что законы биологии можно обмануть. Щаззз. Скорее можно уговорить гравитацию тебя не держать...
 
Хехе, а мне под девизом "Я через 3 недели еду в дикую Африку, мне срочно надо...., а то моя смерть будет на вашей совести", выписывают что угодно, включая антибиотики при простуде :)

З.Ы. Я знаю, что официально они нифига не помогают, но у меня при простудах всегда хрон.бронхит всплывает, так что без антибиотиков я с 2 до 5 утра провожу в попытках выкашлять легкие, а антибиотиками меня отпускает за день, максимум два.
 
да и то так, в муках, но блин когда огромные косматые псины спят вместе с хозяевами или шоркаются по креслам-диванам - эта, канешна

Ха))) Мы в номинации косматых с бааальшим отрывом))))

мелочь спит, она устала)))
даже прыгать перестала,
не рычит и не ворчит http://i.imgur.com/QUOtbo8.jpg
к верху пузом крепко спит)))
QUOtbo8.jpg
 
Ну и Мелочь чтобы понимать габариты))) (ну и потому что она просто прекрасна)))))
c86baac1bd97.jpg
 
Сверху