Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а в чем проблема?
Я скажу в чем проблема!!
Вот заводишь себе такой нежный пушистый комочек, чтобы он спал с тобой в постели, чтобы его обнимать, тетешкать, ушки теребить, а ему ЖАРКО!
И оно полежит две минутки из вежливости и валит нафиг...
Вот это ПРОБЛЕМА!
 
Что Вы говорите! Лечащий педиатр обязан быть доступен в любое время суток. Если не сам, то кто из коллег на дежурстве.
И это самое прекрасное, когда врач доступен в любое время суток. Потому что большинство вопросов по мелким возникает именно вечером-ночью-ранним утром. Слушайте, я вам завидую.
 
Я тиран в этом плане. Если мне надо обнимашки с пушистым котиком/собачкой - затискаю насильно) Если мне жарко/неудобно - выпну из кровати)
 
И это самое прекрасное, когда врач доступен в любое время суток. Потому что большинство вопросов по мелким возникает именно вечером-ночью-ранним утром. Слушайте, я вам завидую.
Справедливости ради, если жесть какая, то пошлют в неотложку. Но с вопросами из серии «как кашляет» я звонила в час ночи - перезванивают в течении 5 минут, если звучит жопно. Если нет - не больше часа. Но опять же, у меня врач по моему выбору. Есть вариант страховки, где попадаешь к кому пошлют - там не знаю как с такого рода сервисом дело обстоит.
 
Последнее редактирование:
. Если мне надо обнимашки с пушистым котиком/собачкой - затискаю насильно)
Дык я тоже так могу)
Но затискал, говоришь, лежи рядом, сопи в ухо.Оно лежит. 30 секунд. А потом начинается - можно я уже пошел? Нет? А сейчас?)))
Короче заведу себе лысую китайсу, чтобы мерзла и не бегала на улицу под дождь)))
А то выходишь утром, а собачка коварно слинявшая вечером под дождь, после внезапно ударившего заморозка мелодично звенит намерзшими на шерсти сосульками))))
 
У меня кошка по столами не ходит, :) точнее так она не ходит по кухонному столу и столешнице, кушает на моём рабочем. Собаки спят под одеялом :( . не знаю как там бенгалы, левретка хуже их можно задавить во сне )))
 
Последнее редактирование:
Я - человек жалостливый к животным, но жестокий к людям - го законы регулирующие домашнюю скотинку как в Европах? Всех животных (кроме мелких)- чипировать или клеймить с привязкой к человеку, который несет за эту скотинку ответственность - увидели на улице без сопровождающего или ошейника - штраф. Уголовную ответственность по жестокому обращению ( где-то в интернетах лежит репортаж о собаке - поводыре, которому вроде как перебили позвоночник и выбросили парализованную на помойку - не смотря на курсы обучения и вроде как потраченные средства в крупном размере ) - в далеко не детских сроках. Мне жалко их - да инстинкты, но все же они тоже вроде как страдают... Если мы - люди такие крутые, что уже вроде как можем погоду регулировать и в космос летать, то может стоит и этим вопросом заняться - все таки братья меньшие.
Понабирают животных - потом выкидывают в никуда, они по улицам бродят, сбиваются в стаи - людей и животных других пожирают.
У подруги хаски - гуляли они с ребенком в парке так нашлась мамаша, которая начала утверждать, что ее собака нагадила в песочницу - хотя это была бродячая собака - а она за своей всегда в пакетик все убирает, чтобы не драконить людей.
Сегодня подобрал,а завтра выбросил - вот это скотство.
(И да - я сама готова всему выше перечисленному следовать)
 
У меня собакен отвоевала подушку :rolleyes: ...я скорее удавлю кого угодно, чем позволю у нее ее отобрать...:D
 
А я вспомнила про отбор еды абиком. Гости стали жаловаться, что когда я выхожу из комнаты, он отбирает еду. Я не поверила и стала подглядывать. Короче он такой начинает орать, смотрит им в глаза и медленно тянет лапу с распущенными когтями к куску :eek::eek::D И тут я такая захожу с тапком на перевес...:cool:
 
Я - человек жалостливый к животным, но жестокий к людям - го законы регулирующие домашнюю скотинку как в Европах? Всех животных (кроме мелких)- чипировать или клеймить с привязкой к человеку, который несет за эту скотинку ответственность - увидели на улице без сопровождающего или ошейника - штраф.
А мелкие собаки чем лучше крупных?!
Хотите как в Европе?)))
Где именно?
Как в Турции, где на 400. тыс. населения 15 тыс собак - нормальная цифра?
Или как в Греции, где в Афинах насчитали 1,2 млн собак?)))
Или как в Англии и Франции, где бездомных вообще нет, а любая невостребованная собака будет усыплена через две недели?
Европа, большая, и мать-перемать разнообразная. И прежде чем говорить, а вот в Европе, стоит узнать, как оно там, в Европе, и почему так и как это получилось.
 
Или как в Англии и Франции, где бездомных вообще нет, а любая невостребованная собака будет усыплена через две недели?
Тоже - подход к решению вопроса, но усыпление усыплению рознь. Это не когда люди приходят и на территорию при приюте разбрасывают мясо с отравой или стеклом/проволокой - да и сами приюты... (Привет Красные сосны)
Я когда была маленькой пошла в магазин за хлебом и молоком, а по дороге мне попалась не большая собака - сейчас она мне до колена в холке ростом, а тогда она мне до живота доставала - так она вцепилась мне в ногу как клещ и на мои вопли выбежал мужик с дубиной на перевес - отцепилась она от меня после 2 удара по голове и скуля унеслась. А потом были прививки и лечение в виде швов и шрам на всю жизнь.
Поэтому я против жестоких методов, но и от бродячих собак я далеко не в удовольствии.
И про мелких животных я имела в виду - хомячки, мышки - попугаи, рыбки :D
 
Тоже - подход к решению вопроса, но усыпление усыплению рознь. Это не когда люди приходят и на территорию при приюте разбрасывают мясо с отравой или стеклом/проволокой - да и сами приюты...
Есть замечательная Европейская конвенция. Там все написано - и что такое усыпление, и что такое приюты, и что нужно делать.
 
Сверху