Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Покажите кииису...
7YXy7uMuM3s.jpg
Выше кидала :oops:
 
#пробег
Надо будет попробовать с программкой, но подозреваю что будет лажать))) Гугл меня вечно перемещает на 20 км и за реку.
А на фото вот так (горки обидно скрадывает, они реально крутющие)
Горочка
image.jpg

Горочка с рывочком)
image.jpg


image.jpg


Мостик
image.jpg

Утики у мостика)
image.jpg
 
:Dя добралась до дома. И фоток... правда что то свежее не нашла с ходу, скорее всего у мамы в ноуте, но вот, из старенького.. #собаченькинакроватеньке




а это в Австрии , в гостинице ( ездили не то на Мир, не то на Европу)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
(опять захотела шнауцера))))

Но все равно в номинации "огромные косматые" южаки непобедимы))))
конечно, мы всей кучей как одни вы ))) Кстати, на первой фотке еще старый миттель спит посередке... остальные уже цверги. У нас миттели были, потом маме стало, все же крупновато, и перешли на цвергов. И я так и "осталась" на этой породе, у меня ща самая молодая цвеврга в нашей "семье", ибо остальные (еще 4) тоже уже старенькие... зато еще есть чихи #простигосподизаэтонедоразумение .
 
зато еще есть чихи #простигосподизаэтонедоразумение .
ну нинада так...
У меня есть знакомая со стаей суровых фермерских чихов. Они участвуют в пастьбе коз) и если я паду так низко надумаю что такое завести, то обязательно возьму такую собачку. Маленькую, но ни разу не игрушечную.
 
А у кого мейн-куны ? Фотокфотокпобольше
Поделитесь пожалуйста, они правда такие верхолазы, как говорят ? Роскошные кошки, но когда выбирала себе кошку, смутила именно эта их особенность, предупреждали, что очень уж любят по верхам лазить, полки, шкафы, любые открытые площади, везде лезут и сшибают все, что там находится.
Мои (не куны) тоже любят забраться куда повыше, но без фанатизма, забираются на подоконник, изголовья кресел, такие, кошачьи места, а чтоб совсем на верхотуру лезть, типа шкафов или высоких полок, такого нет. Вот, кстати, мои никогда не спят в кровати, могут недолго полежать на груди или в ногах, и все, уходят, думаю, что им жарко, или вступает в силу закон " сопротивления кошачьему подавлению" :D Есть у меня такая закономерность, как только кошка на тебя улеглась и устроилась, сразу возникает непреодолимое желание перевернуться, почесаться и т.д. Приходится беспокоить их величество )
 
И вообще, с новой работой мы меня теряем для интернетов. Я не жалуюсь, констатирую.
 
Практика показывает, что время на певца можно найти всегда. Правда, если нет потребности читать всё пропущенное.
 
Сверху