Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
спокойно, это временно.
Ну фиг знает, тут такое поле непаханное: аудит подписанных контрактов, саппорт не подписанных, обучение сотрудников, реализация крупнейшего по объёму объекта в истории компании, функции управленца, наряду с экспертной поддержкой, локализация факапов и сдача проблемных тем, модернизация производства... И это я ещё двух недель не работаю тут.
 
:Dя добралась до дома. И фоток... правда что то свежее не нашла с ходу, скорее всего у мамы в ноуте, но вот, из старенького.. #собаченькинакроватеньке




а это в Австрии , в гостинице ( ездили не то на Мир, не то на Европу)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ооооооооооооооо, Сверхшнауцеры :rolleyes:, сверх это не опечатка :)
 
Ну фиг знает, тут такое поле непаханное: аудит подписанных контрактов, саппорт не подписанных, обучение сотрудников, реализация крупнейшего по объёму объекта в истории компании, функции управленца, наряду с экспертной поддержкой, локализация факапов и сдача проблемных тем, модернизация производства... И это я ещё двух недель не работаю тут.
Ооооооо)
 
Ну фиг знает, тут такое поле непаханное: аудит подписанных контрактов, саппорт не подписанных, обучение сотрудников, реализация крупнейшего по объёму объекта в истории компании, функции управленца, наряду с экспертной поддержкой, локализация факапов и сдача проблемных тем, модернизация производства... И это я ещё двух недель не работаю тут.
Ну традиционные этапы:
- ужас, когда я это разгребу?!
- ужас, это вообще в принципе когда закончиться?!
- ужас, это точно бесконечно!
- надо адаптироваться
- ну не такой и ужас.
На последнем этапе появляется время на певца)))
 
ну нинада так...
У меня есть знакомая со стаей суровых фермерских чихов. Они участвуют в пастьбе коз) и если я паду так низко надумаю что такое завести, то обязательно возьму такую собачку. Маленькую, но ни разу не игрушечную.
ну, наши коз не пасут, но дом охраняют только в путь. Гуляют все на улице ( в смысле в туалет, и просто гуляют) . То есть они вполне себе "полноценные" псы, да. Просто их нынче дома как то доху дофига, и периодически это богачество сваливается на меня с вопросом что их надо вывести н улицу.. А это раза три идти... А меняэтобесит ))) Ибо я завела себе ОДну собаку, чтоб с ней проводить время, если мне надо погулять или что еще, а не толпу...

Если дата правильнная то и не то и не то мир в Австрии был в 2012, Европа в 2009 была в Дублине. Я зануда я знаю:D:oops:
Первая мысль была сколько перца с солью:D
Дата правильная ))) Слова не верные ))) ( просто много разных папочек "Мир, Европа и иже с ними" в папке "мама собаки" , перепутала) Это таки Мир, но Братислава
 
У меня фоток #cобаканакровати не обнаружено (спит где вздумается). Есть собака на кровати на мне:oops::D Трюк учим, да)
upload_2018-4-11_20-53-41.png
 
@Lisovin а на этот мир поедете?
не знаю. У меня мама ездит, на данный момент с чихами. :Dа так как я , мягко скажем, не в восторге оставаться с толпищей дома собак, то она шифруется, и ставит потом перед фактом "ой, а мы вот, на след неделе едем на несколько дней туда то... ты ж отвезешь меня с псами к автобусу в Москву?" ))):D
 
Сверху