Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну мне трудно ответить на этот вопрос, все же зависит от конкретной ситуации. Сейчас даже не могу себе такую вообразить, да и зачем?

А зачем воображать? Вы поясняли, что 30 лет лечитесь сами, значит чем-то да хворали, ну вот и приведите пример - чего лечили и как вылечили. Но предварительно - как диагностировали.
 
С днем рождения, девушки! Космонавтского здоровья и космического успеха!
 
А у кого мейн-куны ? Фотокфотокпобольше
Поделитесь пожалуйста, они правда такие верхолазы, как говорят ? Роскошные кошки, но когда выбирала себе кошку, смутила именно эта их особенность, предупреждали, что очень уж любят по верхам лазить, полки, шкафы, любые открытые площади, везде лезут и сшибают все, что там находится.
Мои (не куны) тоже любят забраться куда повыше, но без фанатизма, забираются на подоконник, изголовья кресел, такие, кошачьи места, а чтоб совсем на верхотуру лезть, типа шкафов или высоких полок, такого нет.
Они очень разные надо узнавать у заводчика поведение родителей. У меня 2 сестры из одного помёта и в них общего мало, на верхатуры не лезут. Одна попробовала я попросила ее так не делать) не делает. И вообще мои избегают лезть туда где много предметов стоит. Самое высокое место это аквариум.
 

Вложения

  • IMG-20170902-WA0006_1.jpg
    IMG-20170902-WA0006_1.jpg
    114 KB · Просмотры: 417
  • IMG-20170901-WA0012_1.jpg
    IMG-20170901-WA0012_1.jpg
    121 KB · Просмотры: 432
  • P_20180211_221523_vHDR_On_1.jpg
    P_20180211_221523_vHDR_On_1.jpg
    744,7 KB · Просмотры: 398
утреннее) когда уже встал но еще не сварил борщ кормил
или рубрика #лишающиеся
за неэстетичную тряпочку на полу извиняйте, лишающиеся так лишались, что разлили воду

CkKMrjmzcbU.jpg
вдогонку к этому))
вспомнила, что я такую фотку где-то уже видела..
нашла) примерно год назад
прям ыыы) не специально получилось
30629330_1220030828132313_7675367421541694802_n.jpg
 
Белая детка отчаянно вырос. Сразу видно кто тут самый лишающийся )))
да просто капец. невыносимая тяжесть бытия на лице налицо
у котов корм поджирает, зараза! вот кто лишается точно, так это те, кто которые неистово топчут стол))
 
Спасибо, девушки!)

У нас когда встали, но еще не кормили это такой концерт по заявкам)))
причем не важно сколько нас встало, важно кто не кормил) всмысле Женька может например встать в пол7 и покормить чтобы не орала, а потом через час встану я и за мной будет ходить это жалобное "мя?" и рассказывать какая она голодная
 
Не доходит до рядовых врачей, что если они неправильно напишут документ, рецепт, направление, человек препарат не получит, не поедет на лечение и в санаторий. Потому что обработкой этих документов занимаются люди-программы. Не соблюден алгоритм - в мусорку и это правильно. Многие врачи тупо не желают учить административных алгоритмов, они, даже будучи очень хорошими людьми, тупо не знают куда и когда надо направлять человека и не хотят знать. А потом они становятся чиновниками и всё это нежелание видеть дальше собственного носа несут дальше.
Но ни у кого! Ни у кого из подобных живых врачей и чиновников от здравоохранения нет злого умысла хоронить людей пачками. У них просто к жизни подход такой: не догоняют, наплевательски относятся, надеятся на авось. Почему такая ситуация именно в здравоохранении мне не понятно.
От лица рядового врача. Двух рядовых врачей, которые в одном лице видят ситуацию как минимум с двух сторон. Диагноз - открытое овальное окно, не порок сердца, малая аномалия развития, не подлежащая диспансерному учету. (Потому что фетальная коммуникация, потому что ООО гемодинамически незначимо, все что гемодинамически значимо - ДМПП). Врач-педиатр участковый, увидев такую фигню на ЭХО-КГ (а с января 2018 г. по приказу мы делаем ЭХО-КГ в месяц) понимает, что не нужно ему никуда этого мелкого направлять, потому что нет шума (и не должно быть), потому что ребенок хорошо прибавил, потому что, которче нет клиники. Но направляет, блин к кардиохирургу, потому что за плечом стоит заведующий, который нудит, а если с ним (ребенком) что-то случиться, то мы должны перестраховаться (потом за эту внешнюю консультацию с участкового педиатра радостно снимут 5000 р. надбавки. Справочно - ставка врача-педиатра 6300+10000 федеральная надбавка +5000*2 - региональная надбавка - 13% = 22881 на руки, если все хорошо, твои пациенты не пожаловались на что-то, ты не давал внешних направлений).
А кардиохирург смотрит на эту прелесть, которая кучей стоит под его дверью, и вздыхая каждой маме объясняет, что это не порок и вам ко мне не надо, и ругает участкового педиатра, и пишет дефектуру (если из-за ООО-шных детей приходится увеличивать свой прием, потому что из-за них не могут записаться послеоперационные, а уж им-то точно надо попасть), и минус опять же что-то из региональной надбавки.
 
Например, чем самому пролечить рак простаты? А еще интереснее, как его самодиагностировать?

Вы на полном серьезе такие вопросы задаете? o_O

Хочу посмотреть на самодиагностику и самолечение.

Каким образом?

Вообще здоровье в период от 10 лет до 40 может сильно отличаться от здоровья в последующие 30 лет.

Согласен. Но сейчас я своим здоровьем и профилактикой заболеваний занимаю раз в 100 больше, чем те же 10 лет назад.

3 000 баксов в год - это не о чем.

Только за право, чтобы вам выписывали рецепты? Ну, знаете, тут уже по доходу...
Если для вас 3000 зеленых в год - это фигня, то я чуть позже скину вам данные своего счета, переводите на него, пожалуйста, ежегодно, обещаю пускать деньги на благие цели (хотя и уверен, что вам без разницы, все равно же фигня, копейки). ;)
 
Собаки спят пока мы не проснемся. А вот кошки могут прийти если еды нет часов в 6 утра лечь на грудь и включить трактор)))
 
я чуть позже скину вам данные своего счета, переводите на него, пожалуйста, ежегодно, обещаю пускать деньги на благие цели (хотя и уверен, что вам без разницы, все равно же фигня, копейки). ;)
Э, а бизнес план тут имеется))))
Подайте на доброе дело, домик в деревне и злобного телёнка)))
 
Только за право, чтобы вам выписывали рецепты? Ну, знаете, тут уже по доходу...

Вас заклинило, штоле на рецептах? Страховое лечение - это не рецепты от слова совсем, точнее рецепты в последнюю очередь. Прям в самую последнюю.
 
Сверху