Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, межреберная невралгия - это прямо диагноз номер 1, который путают с сердцем. А бывает вообще интересные случаи, когда кажется, что болит сердце, а на самом деле это гастрит
 
Ой, межреберная невралгия - это прямо диагноз номер 1, который путают с сердцем. А бывает вообще интересные случаи, когда кажется, что болит сердце, а на самом деле это гастрит
ну там не межреберная была, а в позвоночнике что-то защемилось (по научному уже не вспомню))
но да)) про защемления и мысли не возникло, только про сердце
 
Это у меня спина заболела так что я ходить не могла, у меня истерика я себя представила лежачей на всю жизнь истеричка бегом в больницу там мрт и невролог.... И тут невролог берет меня и за ручку к узисту, а там печень увеличена поджелудочная тоже в обмороке... И они мне просто увеличили внутрибрюшное давление (как то так, по умному не знаю как называется) реакция на противовирусное блин.
 
Кстати, в тему денег. Я тут вчера заплатила два счета и рыдаю, мать его:

1) 1200 долларов (правда канадских, они 80% долларов США) за весенний вет чек для двух лошадей, то есть лошади не больные, просто им сделали кровь общий и биохимия, кровь на инан, зубы подпилили и сделали прививку 6-в-1 (два энцефалита, нильский вирус, столбняк, рино, грипп). И это еще не все, вет опять должен будет приехать, сделать бешенство (еще баксов 200)
2) $560 долларов за соревнования (102 доллара за класс, два класса 205, 220 долларов за постой 4 дня, плюс всякие общие сборы типа парамедики и т.д.

Капец, вот где грабеж, а не 250 в месяц за страховку :))))
 
Отдали студенту закормленного кота, он ему насыпал гречки. Прибегает кот к миске:
- Фу, гречка!
На второй день прибегает: - Фу, опять ВЧЕРАШНЯЯ гречка!
На третий день: - Фууууу, ПОЗАВЧЕРШНЯЯ гречка!
Студент забрал миску и уехал на неделю в поход.
Через неделю: - Вау! Гречка!!!

Ну не в том смысле, что гречкой кормить, но если кот на еду реагирует не "Ура! Жратва!" и его будить надо, то тут или худеть срочно, или лечиться.
 
Гыгы, дык у джамперов и хантеров не лучше :). В смысле, у нас хоть дорого, но обычно едут один класс, ну максимум два в день :). А любители хантеры-джамперы, как понабирают себе 5 классов в день, то на то и выходит :).
 
Даже шрамы от чертового аппендицита? o_O
Да.
Ну есть такая деревня в сельской местности, куда Ванька телят не гонял. Пердью называется. :) Не слыхали?
Нет. Наша деревня испорчена близлежащим вузом и другими образовательными учреждениями.
а не иметь в виде прокладки врача
Ещё один прокладконенавистник.
 
Гыгы, дык у джамперов и хантеров не лучше :). В смысле, у нас хоть дорого, но обычно едут один класс, ну максимум два в день :). А любители хантеры-джамперы, как понабирают себе 5 классов в день, то на то и выходит :).
Да я к тому, что дороже у прыгунов по любому)
 
Я помнится где то читала что стразы на старты в Европе низззя)))
Первый раз слышу, вроде нельзя избыток их, чтобы от лошади не отвлекало :)
Хантером много чего нельзя). Поэтому потратить денег качественнее можно в джамперах бгг
Это да, но в джамперах стремно :))). А чтобы не стремно и много потратить - это выездка :)
 
Шутки шутками, а тренеры знакомые под аматоров специально сильно аллюрных не везут..
 
Сверху