Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Места поиска кладов в Мск на этот год:
https://yandex.ru/maps/-/CBqmmRfK9C
Не поняла. Я в Головинском живу. Вот эта красная зона вдоль берега Химкинского водохранилища. Там причалы Северного Речного вокзала. Его ликвидируют? (Разобралась):D
Пруды в парке Дружбы только в прошлом году почистили...

Лучше бы они ограду Речного вокзала в первозданный вид привели. С нее демонтировали якоря и дубовые ветви.
 
Последнее редактирование:
Шутки шутками, а тренеры знакомые под аматоров специально сильно аллюрных не везут..
Да аллюры это фигня (хотя конечно не для любителя :) ), другое дело, что сейчас выездковые лошади становятся слишком горячими, чувствительными и требующими ювелирной работы :), а иначе это переходит в фигуры над землей.
 
О лошадях, не хочу нести в "нашу" тему. Привезли трехлетнего и четырехлетнего жеребцов в Италию ( что уже ха-ха), и гордятся что им похвалили сложение и развитость.

На лошаденке вчера на эту темного немного погрызлись )))
 
Если неделями болит сердце, то вряд ли это сердце, нет?
с вами, Летта, стряслось это? у меня болело после обстрелов (межреберная на их фоне родилась, мне подруга-медик диагностировала таким образом) еще год, не смотря на пребывание на море месяц и всяческий отдых. так что долгий, видимо, процесс, может быть..
апд, прочла, это у птица.. с сердцем
 
с вами, Летта, стряслось это? у меня болело после обстрелов (межреберная на их фоне родилась, мне подруга-медик диагностировала таким образом) еще год, не смотря на пребывание на море месяц и всяческий отдых. так что долгий, видимо, процесс, может быть..
Нее, я не про себя )) Это ж вон герой-самоучка пишет, что у него сутками сердце болело, но он вылечился ))
 
Нее, я не про себя )) Это ж вон герой-самоучка пишет, что у него сутками сердце болело, но он вылечился ))
пиво помогает))). это когда в теории.

п.с. а других пользователей тоже разбанили в прочих темах? (где до этого забанили).
аа, там темы "отформатировали" бггг
 
Отвлеку вас от орнитологии.

Я тут все со своим садом :-) в воскресение поеду выкапывать два рододендрона(красненькое, бутончики маленькие есть уже) и сажать на клумбу. Вы не подумайте, мне из отдали :-) По метру каждый. Сколько земли им нужно, она в мешках по 80л идёт? По мешку на каждый? Глубоко у них корни уходят? Над сразу удобрение или подождать чуток?

*Села на стульчик, прилежно ждёт советов*
 
3000 баксов в год- это в переводе на русские рубли 15,5 т.р. в месяц? Или курс доллара сейчас не 62 р.? Если - да, то я знаю кучу народу для которого это не проблема. Хотя этот же народ скорее эти лишние 15,5 не на свое здоровье потратит а на еще одного коня. но это уже мелочи. у меня трое моих однозначно просто сжирают больше ежемесячно (и ежегодно соотвественно), а если еще с ветобслуживание и пр., то вообще суммы получаются всяко большие.
 
Отвлеку вас от орнитологии.

Я тут все со своим садом :) в воскресение поеду выкапывать два рододендрона(красненькое, бутончики маленькие есть уже) и сажать на клумбу. Вы не подумайте, мне из отдали :) По метру каждый. Сколько земли им нужно, она в мешках по 80л идёт? По мешку на каждый? Глубоко у них корни уходят? Над сразу удобрение или подождать чуток?

*Села на стульчик, прилежно ждёт советов*
Можно зайти в дневник к @alaena или в ее группы про цветы на ФБ или ВК). Думаю, она с удовольствием ответит)
 
Отвлеку вас от орнитологии.

Я тут все со своим садом :) в воскресение поеду выкапывать два рододендрона(красненькое, бутончики маленькие есть уже) и сажать на клумбу. Вы не подумайте, мне из отдали :) По метру каждый. Сколько земли им нужно, она в мешках по 80л идёт? По мешку на каждый? Глубоко у них корни уходят? Над сразу удобрение или подождать чуток?

*Села на стульчик, прилежно ждёт советов*
а я тооока хотела спросить, а как там вообще дела обстоят?? как газон? и что там с нашей рассадой? (у меня-то колосится))).
правило легкое (хоть рододендроны, хоть нет): если своя земля плохая - надо много хорошей земли, если своя земля хорошая - надо мало хорошей земли. удобрения сразу НЕ надо - сперва путь "тупит" растение и борется за вживаемость. лишние удобрения = лишняя зелень (при слабой корневой). успехов что ли? а фотки будут? ;)
 
@Abdaahal рассада и теплица пока отложены. Зато я накупила георгинов:oops: и посеяные семечки цветочков проросли :cool: Газон будем стричь, потом какой-то спец машиной проезжать, убирать мох. Сыпать какую-то штуку с железом о_О и вроде кальций еще ну и подсеивать травку :D но это будет мой знакомый смотреть после пострижки. Он в газонах понимает чуток
 
если своя земля плохая - надо много хорошей земли, если своя земля хорошая - надо мало хорошей земли. удобрения сразу НЕ надо - сперва
А понять то как?
Рододендронам мне сказали нужна кислая почва. Я просто не знаю хватит ли мешка на куст

Фотки будут!
 
Я так быстро забежала с фото-паузой и убежала))
Грива и весна)
21350404_m.jpg

Уши и я)
21350401_m.jpg

Ёжкин кот))
21350396_m.jpg


21350398_m.jpg


21350399_m.jpg
 
ууй блин дайте уже выходные
отменила на праздники все занятия, чота #явсе
а работы ж как назло. пилоты с самолетами там сохнут без меня..
 
Мне вот все эти пасквили про самостоятельное лечение, диагностирование, решение всех вопросов и прочее выпячивание от Сергея напомнили карикатуру на Николая второго, тех времён,: стоит царь у писсуара, разумеется, спиной к зрителю, и под картинкой подпись: "Самодержец".
 
Мне вот все эти пасквили про самостоятельное лечение, диагностирование, решение всех вопросов и прочее выпячивание от Сергея напомнили карикатуру на Николая второго, тех времён,: стоит царь у писсуара, разумеется, спиной, и под картинкой подпись: "Самодержец".
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Сверху