Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, про антибиотики - мне осенью в одной аптеке сумамед не продали, а в другой продали
 
Чего диагностировали, как лечили. Сердечные проблемы - это мне близкО.

Гипотония.

Назовите мне страны, где это не так ))) я туда эмигрирую.

Не эмигрируете. :D Вы уже сыты по горло эмиграцией в Чехию.

Это очень плохо. Считать расходы проще по мере их поступления.
Так платная страховка - это ежемесячные расходы, вообще-то.

при наличии бесплатной медицины, ага
которая такая бесплатная, как написала выше @Чудь

Испытал на себе. Остался очень доволен.

Вы знаете, ничего в этой жизни не бывает бесплатным. Даже бесплатная медицина.

Согласен. Но что-то бывает еще более платным и по полному беспределу неоправданно дорогим. У вас там чуть получше картина с медициной, чем в соседних Штатах, но в остальном налоги такие же неприличные.
 

О как, чем спасались?

Не эмигрируете. :D Вы уже сыты по горло эмиграцией в Чехию

Покуда я сыта - вам за то неизвестно. Коли терзает любопытство - так спросите прямо, чего знать-то хотите? Коли нет - держите додумки при себе.

Так платная страховка - это ежемесячные расходы, вообще-то

Так об том и спич. Месячный платеж не напрягает, отчисляешь себе и отчисляешь вместе с социалкой, в чём проблема -то? Одноразовые платежи за год редко просят, а те компании, которые просят - дают два месяца в бонус, тоже удобно.
 
Блин ну ПОЧЕМУ налоги штатов так волнуют наших людей ))) Ну вот ничто так активно не полощется у нас о штатах, как их налоги
 
но в остальном налоги такие же неприличные.

А так хотелось бы халявы, да? Чтобы и без налогов, и государство работало как часы, и каждому по потребности, а фелосафам по способности любую тему мылить месяцами )))
 
Испытал на себе. Остался очень доволен.
а никто не спорит что в бесплатной медицине есть хорошие врачи
но шанс на них попасть упс
а платно я шла делать операцию к конкретному хирургу. которого выбрала.
а когда попала по неотложке на операционный стол естессна в гос. учреждение (а по скорой по-другому никак, конечно), то получился упс. без подробностей, но поверьте на слово.
 
У вас там чуть получше картина с медициной, чем в соседних Штатах, но в остальном налоги такие же неприличные.
У нас налоги даже неприличнее, чем в Штатах. Есть даже шутка: хорошо быть богатым в США, хорошо быть бедным в Канаде. Но ведь это то, что вы хотите? Чтобы человек с зарплатой 45 тыс мог позволить себе медицину (и не платить страховку). Для этого должны быть высокие налоги на "богатых". А чтобы и налоги были низкие, и медицина бесплатная для всех, и бедным хорошо жилось - это утопия, потому что лучше всего в мире распределены деньги - всем их не хватает :)
 
ууй блин дайте уже выходные
отменила на праздники все занятия, чота #явсе
а работы ж как назло. пилоты с самолетами там сохнут без меня..
хихи, нА тебе выходных )) у меня их как собак нерезаных :p *передает выходные заботливо в коробочке

а что? птиц до сих пор в тренде и до сих пор не общипали??:eek:
 
*возвела очи горе* Кашпировский, блин! Диагнозы по экрану компьютера ставит. Кто в ЛА прозябает, кто сыт, кто не сыт:mad:
 
@Abdaahal рассада и теплица пока отложены. Зато я накупила георгинов:oops: и посеяные семечки цветочков проросли :cool: Газон будем стричь, потом какой-то спец машиной проезжать, убирать мох. Сыпать какую-то штуку с железом о_О и вроде кальций еще ну и подсеивать травку :D но это будет мой знакомый смотреть после пострижки. Он в газонах понимает чуток
движуха весной обыкновенно идет жестокая ага :D.
с рододендронами главное не надо спешить с удобрялками, пока что - пусть укореняются. а земли - сколько есть столько есть. пусть привыкают ;), все ж не с Луны.
у меня тоже движуха, жесткая причем. георгины люблю - со стороны)), а вот просыпается гортензия (из Москвы) ой это должно быть приятно :)
 
Не знаю, насколько тяжелые, но врач это тоже прописывал при гнойной ангине. Потом я перестала ходить к врачу и, когда просыпалась без горла с 39, просто покупала сумамед и через 2 дня все было ок. Если я начну развивать эту тему меня тут вполне разумно закопают ))))
 
Паду низко.
О лошадях, не хочу нести в "нашу" тему. Привезли трехлетнего и четырехлетнего жеребцов в Италию ( что уже ха-ха), и гордятся что им похвалили сложение и развитость.
Ну ок, хорошо. Но как в свое время сказал один из богатых конкуристов "я слишком много наигрался в наших, чтобы рисковать снова". Хватит сердца прыгать, можно влупиться в охреневший характер, характер будет супер - ноги отвалятся. От этого и в "немцах" то никто не застрахован, а в породе, где по здоровью ваще отбор не ведется, какая радость с того, что трехлетка красивый? Ну красивый, хорошо сложенный, милый - большинство берейторов вполне себе всех хвалят. Даже голландец что оценивает лошадей для КВПН союза о любой лошади находил только хорошие слова (но правда был достаточно сдержан для итоговой оценки).
А потом еще бабах и скринчик супер прыжка.
%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2018-04-12%2B%25D0%25B2%2B14.55.08.png


И да, нагружать не будем, будем беречь, плавно вводить в работу...
Ну пусть я побуду брюзгой и ошибусь в итоге, но результат - это когда запрыгают! А не красиво смотрятся на фотках и в Италии их хвалят!
Это про буденовцев в Италии, это прыжок? Понятно .
 
Последнее редактирование:
ну там не межреберная была, а в позвоночнике что-то защемилось (по научному уже не вспомню))
но да)) про защемления и мысли не возникло, только про сердце
Межреберная как вы думаете откуда нерв выростает? Это и есть защимило что то в позвоночнике.
 
Последнее редактирование:
Да аллюры это фигня (хотя конечно не для любителя :) ), другое дело, что сейчас выездковые лошади становятся слишком горячими, чувствительными и требующими ювелирной работы :), а иначе это переходит в фигуры над землей.
Чую пора мне выездкой что ли начать интересоваться :rolleyes:.
 
Лошаденок не любит мой прокси, постоянно вышибает, поэтому меня хватило на несколько сообщений и я самоустранилась )))
 
Отвлеку вас от орнитологии.

Я тут все со своим садом :) в воскресение поеду выкапывать два рододендрона(красненькое, бутончики маленькие есть уже) и сажать на клумбу. Вы не подумайте, мне из отдали :) По метру каждый. Сколько земли им нужно, она в мешках по 80л идёт? По мешку на каждый? Глубоко у них корни уходят? Над сразу удобрение или подождать чуток?

*Села на стульчик, прилежно ждёт советов*
Чем больше ком выкопаете тем лучше, обкалываете лопатой по кругу, примерно по диаметру кроны и стараетесь уйти вглубьвглубь, 80 литров грунта в новую яму на мой взгляд должно хватить, но может кто ещё чего подскажет.
Курей завели?
 
Сверху