Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вас депортировали, штоле? Такая обида лютая сквозит. Только сарказмом и иронией не прикрывайтесь. При иронии на одной точке так не клинит ))
Ну он прав по страховке, если ее покупать самому). Но это обычно или человек, который работает на себя и ему пофиг, или человек, который не может найти работу в компании с оплаченными страховками и т.д. То есть теоретически это худший вариант. Но блин их есть столько других).
 
1) А если делают за деньги некачественно?
2) Как это у одного человека может быть 3 гражданства?
Это ж надо было выбирать стрАны, где такое не запрещено!
Вот у нас страна свободная и демократическая, но даже двойное гражданство запрещено, я не говорю уж о тройном. Разве что олигархам это можно.
 
Чотаржу. 45к это паршивенькая зарплата на W2 судя по всему. Работодатель жадный, бонусов не даёт. Недвижимости нет, своего дела нет, списать нечего. Жопно в принципе, да.
 
1) А если делают за деньги некачественно?
2) Как это у одного человека может быть 3 гражданства?
Это ж надо было выбирать стрАны, где такое не запрещено!
Вот у нас страна свободная и демократическая, но даже двойное гражданство запрещено, я не говорю уж о тройном. Разве что олигархам это можно.
Не двойное, а два. Три. Четыре. Сколько хочешь)
 
Вот у нас страна свободная и демократическая, но даже двойное гражданство запрещено, я не говорю уж о тройном.

Двойное гражданство и два гражданства - это большая разница. Звучит похоже, но только звучит.

Как это у одного человека может быть 3 гражданства?

Непринуждённо

Это ж надо было выбирать стрАны, где такое не запрещено!

Возьмите глобус, там стран много, выбирайте.
 
а отчего Вас разбанили? связи? знакомые? родственники за рубежом?
Взятка. ;) В особо крупном.

в соответствии с гражданствами - три.

А зачем вам три? И во всех этих странах разрешено тройное гражданство?

А у Вас что было?

Только аппендикс, слава богу! :eek:

в попу ту душевность, пусть делают за деньги качественно

Платить - кому ума недоставало! Особенно, если есть, чем. ;)

45к это паршивенькая зарплата на W2 судя по всему.

Еще раз: для NY, LA, Fashington D.С. и Майми - да, это фигня. Для остальной Америки - это вполне себе годные деньги в рамках среднего класса.

Работодатель жадный, бонусов не даёт.

Вы в Силиконовой долине живете, что ли?
 
Еще раз: для NY, LA и Майми - да, это фигня. Для остальной Америки - это вполне себе годные деньги в рамках среднего класса.
Вы в Силиконовой долине живете, что ли?
Как же они годные, если вам 300 оторвать от сердца в месяц никак? В ЛА я, о чем Вы вполне в курсе.
 
Как же они годные, если вам 300 оторвать от сердца в месяц никак?
Вы прекрасно знаете, что такая страховка ни фига не покроет на условиях стандартного плана. Для рецептов и осмотра на отвали - годно. Но не больше. Серьезная операция влетит в копейку на выходе, в том числе отдельно за анестезию, которая, конечно, к лечению вообще не относится, ага.
 
А зачем вам три? И во всех этих странах разрешено тройное гражданство?

Если дают - чёб не взять.
Три гражданства - не тройное. Тройное - не три. Три - не тройное. Это три разных гражданства. Отдельных. Самостоятельных.
 
Вы прекрасно знаете, что такая страховка ни фига не покроет на условиях стандартного плана. Для рецептов и осмотра на отвали - годно. Но не больше. Серьезная операция влетит в копейку на выходе, в том числе отдельно за анестезию, которая, конечно, к медицине вообще не относится, ага.
70-30, 80-20 в зависимости от deductible. Плюс в том, что у провайдеров скидки, которые они передают Вам. Иначе будет все ваше и без скидок.
 
Три гражданства - не тройное. Тройное - не три. Три - не тройное. Это три разных гражданства. Отдельных. Самостоятельных.

Как это так? Объясните, пожалуйста, чтобы я понял. У вас одновременное три разных гражданства? Или вы сменили три?
 
Плюс в том, что у провайдеров скидки, которые они передают Вам. Иначе будет все ваше и без скидок.

Вы прекрасно знаете, что даже крутая страховка вашего мужа покроет отнюдь не все в случае - ттт! - серьезного медицинского вмешательства с приличным стационаром. В лучшем случае 85%.
 
Вы прекрасно знаете, что даже крутая страховка вашего мужа ни фига не покроет, в случае - ттт! - серьезного медицинского вмешательства с приличным стационаром. В лучшем случае 85%.
Ггггггггггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Только в прошлом году три опрерации, беременность вся. Если брать из пула UCLA medical network - $5 доплата за визит, $100 deductible на неотложные операции (две в прошлом году у меня). Чуть доплачиваешь не network врачам. Роды, аппендицит и ещё один срочный цорес мне стоил примерно полторы тыщи. Это потому, что госпиталь не в UCLA network. Мужу удаление катаракты - $100-120, плановое.
 
омг, тут еще и чужое гражданство\ства некоторым покоя не дает...))
сначала три тыщи в год, теперь вот это
устои расшатались совершенно непозволительно, морская болезнь атакует
 
омг, тут еще и чужое гражданство\ства некоторым покоя не дает...))
сначала три тыщи в год, теперь вот это
устои расшатались совершенно непозволительно, морская болезнь атакует

Тут фатальная ненависть ко всему что у него нет
При чем оно может ему и не надо. Но обидно, что нет )))
 
Сверху