Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну в общем, я понял, что вы в своих ласанжилисах, даниях, чехиях и германиях чутка подзажравшись. :D Эххх, срочно нужен глобальный экономический коллапс формата 2008 года или даже покрепче. Народец-то, видно, совсем подрасслабился. :D
 
Ну в общем, я понял, что вы в своих ласанжилисах, даниях, чехиях и германиях чутка подзажравшись. :D Эххх, срочно нужен глобальный экономический коллапс формата 2008 года или даже покрепче. Народец-то, видно, совсем подрасслабился. :D
Ваша готовность к глобальному коллапсу в чем выражается)?
 
Това`гищи, не `гаслабляемся! Отнять и поделить, а то , ишь, бу`гжуи проклятые `газож`гались совсем!
*поправляя кепочку, стоя на броневичке
 
Ничего не поняла). Но понравилась). Я в том плане, что если глобальный коллапс, то жизнь не изменится)


Посмотрите, о чем твитнул(а) @realDonaldTrump: https://twitter.com/realDonaldTrump/status/984022625440747520?s=09

Посмотрите, о чем твитнул(а) @realDonaldTrump: https://twitter.com/realDonaldTrump/status/984032798821568513?s=09
 
. а земли - сколько есть столько есть. пусть привыкают
Чем больше ком выкопаете тем лучше, обкалываете лопатой по кругу, примерно по диаметру кроны и стараетесь уйти вглубьвглубь, 80 литров грунта в новую яму на мой взгляд должно хватить, но может кто ещё чего подскажет.
Значится мешок земли на куст, записала.
Не удобрять, записала.

георгины люблю - со стороны))
*С подозрением* o_O чегойто? А то я уже место выбрала куда их закапывать

просыпается гортензия
О! На гортензию тоже смотрела в магазине, но не знаю куда приткнуть. Она ведь многолетняя? И цветёт долго?

Не, пока газон не сделаем курей не будет. Забор ещё надо, а то у нас тут ещё и лисы бегают! Скомуниздили 2 мяча собакиных из сада, один я в лесу нашла, а второй тю-тю. Вот начерта лисам мяч?
И птицы типа коршун/орел летают. Страшно за курочек!
Но я зато решила каких заводить буду если решусь - Шелковых! И у дяденьки который их разводит была, смотрела, гладила :)
 
Ну в общем, я понял, что вы в своих ласанжилисах, даниях, чехиях и германиях чутка подзажравшись. :D Эххх, срочно нужен глобальный экономический коллапс формата 2008 года или даже покрепче. Народец-то, видно, совсем подрасслабился. :D
Вам я смотрю кроме трусов терять нечего?))))
Или по принципу нас трясёт, пусть и их там поколбасит?

Всегда поражали такие "патриоты" которые не хотят жить в стабильной и успешной стране, а твердят как мантру " нас бьют, а мы крепчаем" иди " мы в землянке выживем".
 
Последнее редактирование:
А чего, запрет на политику отменили?
У меня есть картиночков, так и тянуться ручки накидать))))
 
Лечиться на эти деньги самому в частных российских клиниках с хорошей репутацией. 180.000 - это 11 миллионов! Думаю, сумма достаточная на приличное лечение любых заболеваний в течение 30 лет.
(Но в Штатах всё хитрее. 30 лет без рецептов врача - это будет тяжко, а ввозить медикаменты извне вам никто не позволит. Вот такая вот гуманная система, заточенная на благополучие и свободу выбора гражданина!)
Ну вот нормально. Зарплата фельдшера - 6000 евро, зарплата врача - 12000 евро там. то есть при нормальной зарплате люди везде себе могут позволить нормально жить. А если не умеешь или не хочешь работать - фиг тебе, а не условно бесплатная нормальная медицина. Все правильно.

Просто врач сразу антибиотик не назначает, а ждет. Неделю я мучаюсь, страдаю, может даже две. Потом он все же выписывает антибиотик и я через три дня огурец. Когда я сама го пью, я сразу через три дня огурец. Благо, я так болею раз в пару лет, а то и реже
Это неправильно и так нельзя )))
Странно. Обычно назначаешь по обстоятельствам. Вот в этот сезон я сидела и по 7 дней не зназначала антибиотик (при условии нормальной крови, конечно, с вирусной картиной). А прошлый сезон 70% на антибиотик на второй день - потому как инфекция шла микстом и в пневмонию уходила на третий день. Поймал на второй день - хорошо, успели, протянули до третьего - тяжелая пневмония, а у детей и до отека легкого недалеко. потому и поддерживаю отношения с бюджетной медициной, кстати - поток больше, быстрее тенденцию отследиваешь.
 
Сверху