Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
[QUOTE="Br`er Shrike, post: 4787031, member: 139866", Fashington D.С. и [/QUOTE] Это прелесть что за написание!!! Ну оцените, хоть политику нельзя. Я валяюсь просто.
 
Интересно, а что будет если я скажу что у меня даже у собаки страховка?В том числе ветеринарная:rolleyes:
 
гы, а хотите зарисовки про выход из наркоза из бесплатной\платной больнички?

платная (плановая операция)
просыпаюсь, карочи, рядом со мной долго сидит медсестра, прям час точно сидела, оч мило разговаривала со мной, мол, ты не спи, говори, вон, расскажи, например, какую музыку слушаешь? ноги мерзнут? давай носки теплые наденем! мутит? ничего, вот тебе тазик (тазик заботливо подставляется), в туалет тебе не нужно, мы поможем?
помню я ей про высоцкого что-то втирала спросонья))

бесплатная (неотложка)
оперировали ночью
просыпаюсь в палате, темно, никого нет, рядом храпят какие-то бабушки
наркоз начинает отходить, оч больно. чота там слабым голосом зову сестру. сестра не зовется, просыпается соседняя бабушка, подрывается, идет за сестрой, сестра милосердно колет обезболивающее, отрубаюсь
дальше утро. тошнит. прям внезапно тошнит, возле кровати стояла утка, но я даже в ту сторону не успела повернуться. в итоге, пардон за подробности, тошнит меня на кровать и на стену. бабушки зовут санитарку. санитарка приходит, орет, мол, какого хрена, вон же утка рядом стоит, она что, повернуться не могла?! я не буду это убирать, пусть так теперь и лежит!
ребят, я не вру. вот прям так и было.
минут через 15 она, правда, все-таки сменила гнев на милость, вернулась, убрала
а во мне дренаж торчал и от наркоза было не але совсем, я встать не могла
а в туалет через пару часов меня вели под руки бабушки, гг)

и это я молчу про неверно поставленный диагноз при осмотре, не увидели на узи они того, что нужно было)
я хз, повлияло бы ли это на исход операции, но если б на узи увидели реальную картину -- оперировали бы бегом, а не через 5 часов. но не суть, без подробностей оно неясно все равно)

короче я всей душой ненавижу нашу бесплатную медицину
хоть и не отрицаю, что там есть хорошие врачи
но я готова заплатить деньги за операцию\обслуживание, чтоб не лежать после наркоза на заблеванной кровати
ну и за хирурга, которого я выберу, само собой
и за качественный наркоз))
и за качественное оборудование)

и поэтому у меня и у моих родителей есть страховка на обслуживание в любом платном медцентре, и если какая операция (тфу-тфу) -- платно, если будут позволять средства
конечно, по неотложке, увы, только в гос-венную. и вот тут мне прям страшно.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а что будет если я скажу что у меня даже у собаки страховка?В том числе ветеринарная:rolleyes:
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )

А если серьёзно вот как же этого не хватает особенно по лошадям, хот с собакой тоже не плохо ))
 
Для Шрайка: анестезиолог - чаще всего не network, поэтому его оплату включают в зависимости от отношения вашего плана к врачам не network )
 
Очепятка :oops:



А кем ваш муж работает, если не секрет, что за компания?
За эту очепятку я готова даже не переключать проверять английский шрифт и все Вам простить! Светом муж занимается. Не секрет, в страховке перед Anthem Blue Cross MPI - Motion Pictures Industry. Это не компания. Это, правда, не компания, а объединённые профсоюзы.
 
Сверху