Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну не в том смысле, что гречкой кормить, но если кот на еду реагирует не "Ура! Жратва!" и его будить надо, то тут или худеть срочно, или лечиться.
Ура, диагнозы по интернету)
Чтобы кот отреагировал на еду, он должен её увидеть, а для этого нужно проснуться. Логично?
 
А когда это и в какие времена в обществе царило равноправие

А речь и не о равноправии вовсе. А о том, что некоторые люди зажрались и им не мешало бы чуток встряхнуться, ИМХО.

Стройте свою жизнь так

Опять про мою жизнь! Да свою жизнь я построю, вы не волнуйтесь, но меня не только моя жизнь волнует, в конце концов.

скулить на "вселенское жлобство"

Скулят, обычно, голодные-холодные-побитые собаки. Если я буду говорить, что вы тяфкаете, то, наверное, вам тоже будет не слишком приятно это слышать, или как?
 
Когда не можешь понять ход мыслей человека и устройство его внутреннего мира, то все объясняй завистью, т.е. тем, что свойственно тебе самому от природы, ага. :) Других же мотивов у людей не бывает, только зааааависть!
Так какие мотивы-то?
 
Ура, диагнозы по интернету)
Чтобы кот отреагировал на еду, он должен её увидеть, а для этого нужно проснуться. Логично?
Он глухой?)
Это не диагнозы)))
Это мысли на тему))) Люблю поджарых котов, за это даже готова простить Береникиным ориенталам утрированный экстерьер)))
 
Он глухой?)
Это не диагнозы)))
Это мысли на тему))) Люблю поджарых котов, за это даже готова простить Береникиным ориенталам утрированный экстерьер)))
О, новые диагнозы. Два глухих кота, точно. Что ещё?
Больные, сирые, убогие и ожиревшие? Ну да, у меня-то животные хреново живут.
 
Сергей, есть такая вещь... Работа называется и на ней делают деньги... Если человек впрягается и эти деньги делает, то он с этими деньгами делает что хочет. Хочет - лошадку в Бельгии содержит... И вполне естественно, что человек хочет за свои деньги иметь качественную услугу. Вполне можно напрячь мозги и тело и заработать, чтобы потратить. Если другие люди ничегошеньки не делают, то мне на их вопли аля "вы зажрались,а мы тут с голоду умираем" наплевать с Эйфелевой башни.
Причем чем старше я становлюсь тем больше в меня тыкают, что я зажралась, только вот те, кто мне все это предъявляет сами ничего не делают, а я тем временем легко соглашаюсь на работу в магазины в ночную смену расставлять товары, собак выгуливать - почему нет? Это тупейший тип работы - договорился с начальством, наушники в уши и шевели руками, но нет - те кто кричат, что я "зажралась" считают выше своего достоинства поднять свою жопу и что-нибудь сделать.
 
Я вот очень хорошо помню как после начальной школы ходила к бабушке на работу помогать. Воду в ведре поменять, лёд колоть, снег убирать. Бабушка в сложное время из лаборантов пошла уборщицей.
Я очень остро реагирую на вот такие выпады : почему у них есть, а у меня нет. И вообще зажрались! Это мое дело куда я дену ЗАРАБОТАННЫЕ МНОЙ ДЕНЬГИ.
Иди заработай и делай с ними что хочешь, хоть сигары прикуривай!
 
Ждите-ждите. Это уже 3 тема, где сей товарищ и на вопрос не отвечает и что отвечать не будет не говорит.
эти вопросы слишком интимные чтоб на них отвечать :D
А еще, вдруг вы по ответам поймёте кто это и где искать этого нежного комочка!:eek: он боиЦЦо!
:Dприедете и будете бесстыдно ржать показывая на него пальцем.
 
А речь и не о равноправии вовсе. А о том, что некоторые люди зажрались и им не мешало бы чуток встряхнуться, ИМХО
Аналогично могу предложить встречный вариант: активнее шевелить батонами и извилинами всем любителям поныть

Опять про мою жизнь! Да свою жизнь я построю, вы не волнуйтесь, но меня не только моя жизнь волнует, в конце концов.
так может стоит уже наконец своей собственной жизнью заняться, а не оценивать умственные способности и финансовые возможности своих сограждан
кулят, обычно, голодные-холодные-побитые собаки. Если я буду говорить, что вы тяфкаете, то, наверное, вам тоже будет не слишком приятно это слышать, или как
Мне все равно как обо мне выражаются люди, чье мнение я не уважаю. И да, не забывайте о правописании!
 
На вопрос ответьте уж.

А вам как, всю выкладку целиком, или в течение месяца скидывать частями для последовательного изучения?

Причем чем старше я становлюсь тем больше в меня тыкают, что я зажралась, только вот те, кто мне все это предъявляет сами ничего не делают, а я тем временем легко соглашаюсь на работу в магазины в ночную смену расставлять товары, собак выгуливать - почему нет? Это тупейший тип работы - договорился с начальством, наушники в уши и шевели руками, но нет - те кто кричат, что я "зажралась" считают выше своего достоинства поднять свою жопу и что-нибудь сделать.

Очевидно, что вы даже и не поняли совсем, о чем здесь идет речь вообще. Ну причем тут ваш мерчендайзинг с выгулом собак? o_O

эти вопросы слишком интимные чтоб на них отвечать

Эти вопросы слишком глобальные, чтобы на них отвечать... здесь.
 
@Nightwing , а хотела уточнить, а что, у вас при покупке гортензий консультации не предусмотрены? (или это просто в отделе супермаркета покупка?). все что бы вы ни спросили тут, без знаний того, что там (у вас), ээ как бы почти бессмысленно. потому - самый лучший помощник - практика :). в первый год чего-то не выйдет, - во второй выйдет. все равно растения - это не электроприбор с указанными параметрами допуска "+-", так что наблюдение и практика - суть жизни любого садовода)) (короче побольше практики и поменьше страхов: захотели георгины - высаживаем георгины).
Ну георгинов я набрала в садовом магазине, потому что по скидке и цветочки на картинке понравились. Гортензию видела там же. Консультанты есть, но не догадалась спросить, а семена покупала в обычном магазине, выбирала по картинке, там спрашивать некого.
Сегодня буду готовить "клумбы", фоток наделают.
 
Очевидно, что вы даже и не поняли совсем, о чем здесь идет речь вообще. Ну причем тут ваш мерчендайзинг с выгулом собак? o_O
При том, что большинство будет скорее ныть и жалеть себя, но работать даже на такую работу не пойдет! И самые тупые отговорки "это работа не достойна меня", "это не работа", "пффф да там много не заработаешь".
Можно ныть про кризис, можно ныть про то что работы нет сколько угодно, можно считать чужие деньги и даже считать трату их денег, заработанных ими, неприемлимой, но в итоге они все равно сядут на жопу и ничегошеньки не будут делать.
Все выше сказанное к фразе о том, что пока кто-то жирует ( с тонким намеком на собачью страховку и на постановку коня в хорошей конюшне ) кто-то с голоду пухнет. Да нет - не будет никто с голоду пухнуть, если будут работать.
 
Сверху