Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хотя бы жить так бессовестно жируя на фоне людей, которые не могут себе позволить и 1% такой жизни, хотя пашут с утра до ночи. Я считаю, что это глубоко аморально - сорить деньгами направо и налево, когда вокруг столько горя и нищеты
Это шедевр!
 
Жаль что сергей никогда не работал на бумажно-компьютерной работе и понятия не имеет, что там поправляются именно когда много пашут
Жаль что я в игноре и он так и умрет не просвещенный
 
Бессовестно жируя это застраховав лошадь? Он точно понимает, что такое страховка?
 
Как будто все, у кого вес зашкаливает за 120 кг, пашут, не разгибаясь, дааа! :D
А у кого вес зашкаливает за 120 кг? У чехов, канадцев, американцев, буржуев, всех, кто зарабатывает больше 30 тыс. в месяц?

Я считаю, что это глубоко аморально - сорить деньгами направо и налево, когда вокруг столько горя и нищеты.
А где проходит Ваша грань между сорить и не сорить?
 
Сидит Ваня не печи и жалуется, что он бедняк, а потом поворачивает голову и смотрит на Верку Сердючку и говорит - "Как ей не стыдно", а тем временем на гастролях в поезде Андрею (Данилко) становится плохо - упадок сил из-за перенапряжения, но жалко нам именно Ваню с печи...
 
Когда начинают мериться добрыми делами, ровно с этого момента они перестают быть добрыми делами.
А как тогда называется то, чем чуть выше занимается wanderlight?
ыыыыы))
прям чувствую, как испаряется моя тыща баксов у африканских детей)))
мериться не любят те, кому мериться нечем)))

@wanderlight смотрите аккуратнее там - могут в деревню не взять...
даже с тыщей баксов? :(
*обмахивается вееером из банкнот
 
Осталось узнать, что разумеют под определением "двойное гражданство" именно в нашем законодательстве.
Как и в :
под двойным гражданством у вас подразумевается получение второго гражданства в стране с которой есть ою этом международное соглашение.

Т.е., гражданин России может получить ещё и гражданство Чехии и его за это не лишат российского гражданства?
А гражданин Чехии не может получить росс.гражданство, пока не предъявит офиц. документ о лишении чешского гражданства?

Право любого государства устанавливат правила приема в гражданство. Кто-то требует отказа от всех предыдущих, кто-то нет. Россия требует, Чехия нет, Германия требует, Сенегал нет, цепочку можно продолжать долго.

Тогда как у других людей едва концы с концами свести деньги нагребаются. Живут от получки до получки. Средний чек в гипермаркетах - 5000 руб., мол, это нам на ужин. Ну нормально, че! Жри от пуза, когда половина планеты питается по норме 700 калорий в день!
А речь и не о равноправии вовсе. А о том, что некоторые люди зажрались и им не мешало бы чуток встряхнуться, ИМХО.

"Грабь награбленое!" "Всё поделить!" "Одни в квартирах по восемь комнат жируют...!"......
Шариков......как есть Шариков. Клим Чугункин.

В 2008 неплохо так тряхнуло. Мало кому стало скучнее жить. Сразу с небес на землю спустились.

Оно и видно, что вас тряхнуло, похоже, что ещё и прихожило.
 
О, новые диагнозы. Два глухих кота, точно. Что ещё?
Больные, сирые, убогие и ожиревшие? Ну да, у меня-то животные хреново живут.
Ну тебе виднее на месте)))
Но при рассказах "ой, мой котик кушает только лососевую икру с серебрянной ложечки" обычно оказывается что кот зажрат до проблем, плюс обычно те кто животинку изо всех сил любят, стараются длиношерстных "не обижать" расчесыванием, они ходят пожизненно валенком, или бритыми под ноль.
И да, их хозяева уверены, что у них то котикам хорошо, идеально и ваще все условия)))

Еще раз подчеркну - в общем и в среднем по больнице, ничего личного))))

А из личного про "хреново живут"
Мою среднюю собаку я добыла из глухого вольера, где она с двух месяцев сидела безвылазно с переломом нижней челюсти в полтора года. Вычухала, таскала по дрес.площадкам и стартам, организовывала всякие развлекухи типа пастьбы, совместных гуляний с другими собаками и т.д. и была свято уверена, что делаю для нее все возможное.
А потом достаточно внезапно выяснила что такой образ жизни для нее - на грани возможного по нервухе, а идеально для нее - свой глухой двор и два раза в неделю шагом на речку и обратно. И тогда у нее ни отитов, которые я считала аллергическими не стало, ни гипераллергических реакций, и т.д.)))

Так что человеческое понимание "счастья" для животных может кардинально отличаться от фактического.
какие "ущемления счастья" учитывают интересы животных, а какие идут в разрез с их здоровьем стоит) Хотя бы для себя.
Опять таки шоу овчарок многие любят и жирных котиков тоже. Но их вид животным не на пользу, только в удовольствие хозяевам.
 
"Грабь награбленое!" "Всё поделить!" "Одни в квартирах по восемь комнат жируют...!"......
Шариков......как есть Шариков. Клим Чугункин.

Вы тоже не поняли, о чем здесь идет речь, увы.

Оно и видно, что вас тряхнуло,

Да, и меня тряхнуло, да еще как тряхнуло! Выжил - ничё. Выживу и опять. По примеру некоторых, которые без денег вообще беспомощны, сигать из окна высотки не стану точно.

Сидит Ваня не печи и жалуется, что он бедняк, а потом поворачивает голову и смотрит на Верку Сердючку и говорит - "Как ей не стыдно", а тем временем на гастролях в поезде Андрею (Данилко) становится плохо - упадок сил из-за перенапряжения, но жалко нам именно Ваню с печи...

Высокотравматичный фэйспалм:

4f624d6d3c942f0a.png
 
Шрайк, вы вообще не понимаете, как работает мировая экономика?

Если тряхнет кризисом зажравшиеся страны, то .... умирать от голода люди будут как раз в малоразвитых. Потому что
1) Сразу снизится покупательная способность людей в богатых странах, они перестанут покупать товары. А производство у нас как раз в странах третьего мира. Производства будут закрывать, люди окажутся без работы
2) Люди из богатых стран перестанут ездить в отпуск, в сфере туризма тоже куча народа в бедных странах окажется без работы
3) Большие корпорации первое на чем начинают экономить - это всякие аутсорсинговые компании и колл центры, а они где? Правильно в дешевых странах.

В результате куча бедных людей окажется без работы на тех самых 700 калориях в день, а те у кого были хотя бы эти калории раньше, начнут умирать с голода.

Думать, надо, чего вообще желаешь.
 
Когда я говорил про то, что люди питаются по 700 калорий в день, я подразумевал людей в Индии, Непале, Бангладеш, Уганде, Анголе, Эфиопии и т.п. Там люди от лени, конечно, живут всей семьей на полдоллара в день, ага! Спасибо, что просветили.
Хотя бы жить так бессовестно жируя на фоне людей, которые не могут себе позволить и 1% такой жизни, хотя пашут с утра до ночи. Я считаю, что это глубоко аморально - сорить деньгами направо и налево, когда вокруг столько горя и нищеты.

Ну вы-то из солидарности перешли на 700 калорий? Или только языком жалеете и им же осуждаете?

А вы как помогаете? ...?

По-старинке, языком, с броневичка. Опыт поколений Шариковых.

Вы тоже не поняли, о чем здесь идет речь, увы.

И не собираюсь весь это патетический бредок понимать. О судьбах детей Анголы плачьте в Анголе, а не русско-интернациональном зажравшемся форуме. В больницах Индии полно умирающих - чего не идёте рыдать рядом с ними?
 
Сверху