Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да нет - не будет никто с голоду пухнуть, если будут работать.
Когда я говорил про то, что люди питаются по 700 калорий в день, я подразумевал людей в Индии, Непале, Бангладеш, Уганде, Анголе, Эфиопии и т.п. Там люди от лени, конечно, живут всей семьей на полдоллара в день, ага! Спасибо, что просветили.

При том, что большинство будет скорее ныть и жалеть себя, но работать даже на такую работу не пойдет!

Напротив, как раз большинство на таких вот работах и работает, вся эта чернь и челядь, а господа в это время стоят в пробках на своих лимузинах или вялятся в шезлонгах где-нибудь на Багамах!

Можно целиком.

Упаковываю в RAR-файл для удобства отправки, процент готовности сжатия - 3%, in progress.
 
Когда я говорил про то, что люди питаются по 700 калорий в день, я подразумевал людей в Индии, Непале, Бангладеш, Уганде, Анголе и т.п. Там люди от лени, конечно, живут всей семьей на полдоллара в день, ага! Спасибо, что просветили.
Напротив, как раз большинство на таких вот работах и работает, вся эта чернь и челядь, а господа в это время стоят в пробках на своих лимузинах или вялятся в шезлонгах где-нибудь на Багамах!
Классно переобулись! *аплодисменты*
 
Когда я говорил про то, что люди питаются по 700 калорий в день, я подразумевал людей в Индии, Непале, Бангладеш, Уганде, Анголе и т.п.
А как им поможет потряхивание Чехией, Канадой или ЛА?

Упаковываю в RAR-файл для удобства отправки, процент готовности сжатия - 3%, in progress.
Читать как: не дождетесь.
 
Когда я говорил про то, что люди питаются по 700 калорий в день, я подразумевал людей в Индии, Непале, Бангладеш, Уганде, Анголе и т.п. Там люди от лени, конечно, живут всей семьей на полдоллара в день, ага! Спасибо, что просветили.
а если я, к примеру, отправляю им пожертвование в тыщу а потом иду и страхую себя за три тыщи баксов в год, куда меня запишете? условно?
 
Я тут с кавлерийским наскоком ворвусь и ускачу обратно

Пробежать три км по морской воде - бесценно

Убегает обратно
 
Классно переобулись!

:confused:

а если я, к примеру, отправляю им пожертвование в тыщу а потом иду и страхую себя за три тыщи баксов в год, куда меня запишете? условно?

Сначала отправьте, потом поговорим.

в rar давно уже никто не упаковывает
пакуйте в zip, идите в ногу со временем

СПС, я это, по стариночке все, через ту же аську до сих пор.
Ладно, отменил архивирование, попробую через ZIP, нужно идти в ногу, действитна.

Пробежать три км по морской воде - бесценно

Верхом-то? :D О даа.
 
Сначала отправьте, потом поговорим
А вы как помогаете? Волонтером? Или часть доходов перечисляете? Если перечисляете то кому? Чьи детишки вас больше волнуют?

Не хотите детям и старикам в России помочь? Или у нас нет тех кто живет за гранью бедности? Царь батюшка хорошо заботиться о стариках и детках?
 
а почему вы уверены, что я ничего никуда не отправляю и никому не помогаю?
в африку нет
но есть те, кто ближе. детские дома, хосписы
а вы чем помогли тем, кому хуже, чем вам?
Вот я тоже от этого прихожу в неистовую ярость:mad:. В своем доме порядок наведи, а потом уже на друг оглядывайся. А то как в детском садике:
- Почему в луже сидишь?!
- А вон Петя сидит в луже глубже! Так что я еще ничего, прям молодец!
 
Работы нет #мыфсеумрем .. только парадокс, конюхов на зарплату , по моему ужк меньше 30 нет нигде, даже на выселках не найдешь "наших". Ооо, у вас еще за эти деньги рабооотать надо" - стандартная фраза посасывающего самогончик у плетня деревенского жителя, нигде не работающего. После фразы "работы нет, нигде не платят". Буквально этой зимой подходит один такой сосед к моей работодательнице "соседка, дай стольничек" - она "даю 500, снег надо убрать". Не. Так не интересно. Тогда не надо
А сколько тут писали про подобное? Когда и платить готовы, а некому, ибо сидеть ныть "все зажрались, а у меня нету" горазды многие. А вот поднять свою жо и пойти пахать, при этом , они же не способны. А те кто имеет и не ноет, те пашут. Порой по 25 часов в сутки.
 
Ну по поводу того, что работы нет - частично, но правда. Все мои подработки держатся сугубо на дружбе и доверии, а официально за меньшее работают ( без обид ) люди не русской национальности не оч хорошо знающие русский - да что там за меньшее - за копейки, что печально. Меня это до сих пор напрягает, потому что я сама себе оплачиваю заочную учебу и снимают квартиру.
 
:confused:
Сначала отправьте, потом поговорим.
А что, помогать обязательно так масштабно?
А дважды в месяц посетить подругу матери и привезти продукты по ее списку (безвозмездно) и уборку в квартире сделать - не считается?
(Квартиру она завещала племяннице, а то заподозрят в корысти).
Нет, я не горжусь. Просто у всех возможности разные.
 
CJHp7Oae4qk.jpg
 
что я ничего никуда не отправляю и никому не помогаю?
но есть те, кто ближе. детские дома, хосписы
а вы чем помогли тем, кому хуже, чем вам?

Когда начинают мериться добрыми делами, ровно с этого момента они перестают быть добрыми делами.

А вот поднять свою жо и пойти пахать, при этом , они же не способны.
Как будто все, у кого вес зашкаливает за 120 кг, пашут, не разгибаясь, дааа! :D

А что, помогать обязательно так масштабно?

Да вовсе даже и не обязательно помогать. Хотя бы жить так бессовестно жируя на фоне людей, которые не могут себе позволить и 1% такой жизни, хотя пашут с утра до ночи. Я считаю, что это глубоко аморально - сорить деньгами направо и налево, когда вокруг столько горя и нищеты.
 
Сверху