Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Шрайк, вы вообще не понимаете, как работает мировая экономика?

Если тряхнет кризисом зажравшиеся страны, то .... умирать от голода люди будут как раз в малоразвитых. Потому что
1) Сразу снизится покупательная способность людей в богатых странах, они перестанут покупать товары. А производство у нас как раз в странах третьего мира. Производства будут закрывать, люди окажутся без работы
2) Люди из богатых стран перестанут ездить в отпуск, в сфере туризма тоже куча народа в бедных странах окажется без работы
3) Большие корпорации первое на чем начинают экономить - это всякие аутсорсинговые компании и колл центры, а они где? Правильно в дешевых странах.

В результате куча бедных людей окажется без работы на тех самых 700 калориях в день, а те у кого были хотя бы эти калории раньше, начнут умирать с голода.

Думать, надо, чего вообще желаешь.
Мировая экономика? Не несдылахыл!
Все придумки образованных что бы бабло рубить.
Вот Щас открою вторую и за здоровье Непала присосусь....
 
мериться не любят те, кому мериться нечем)))

А мериться любят как раз те, природа чьих поступков объясняется только болезненным желанием во всем со всеми мериться. Для них не существует понимания смысла добрых дел, но существует лишний повод помериться тем, что принято считать добрыми делами.

Думать, надо, чего вообще желаешь.

Всё, что вы описали, я прекрасно знаю. Поэтому и говорю об экономическом коллапсе, как о некой встряске для всех.
Здесь, конечно, следовало бы развить мысль, да не хочется поднимать бурю в стакане. Лишь в двух словах: все люди в мире должны жить по средствам, плодиться и размножаться в соответствии с этими средствами. Ресурсы планеты почти истощены, пора бы уже взяться за голову!

Ну вы-то из солидарности перешли на 700 калорий? Или только языком жалеете и им же осуждаете?

Сегодня моя норма - 600 калорий. Ну это потому что я худею. Не из солидарности. Завтра будет - 2000 калорий. Через три дня - снова 600 калорий.

В больницах Индии полно умирающих - чего не идёте рыдать рядом с ними?

А зачем рыдать рядом с ними? Им станет от этого легче?
 
А мериться любят как раз те, природа чьих поступков объясняется только болезненным желанием во всем со всеми мериться. Для них не существует понимания смысла добрых дел, но существует лишний повод помериться тем, что принято считать добрыми делами.
А зачем рыдать рядом с ними? Им станет от этого легче?
А давайте поговорим о понимании смысла добрых дел, о природе поступков людей меряющимися добрыми делами, о том что вообще принято считать добрыми делами и вообще будем только говорить. Вы то на жопке сидите дальше с пивком.
П.с. Те кто меряются ну хоть что-то делают, а то меряться тем, что не сделал даже таким стыдно.
 
все люди в мире должны жить по средствам, плодиться и размножаться в соответствии с этими средствами.
Значит по Вашей логике чехи, канадцы и прочие буржуи живут как раз правильно, а нищие страны должны попросту вымереть, ибо если жить по средствам они сейчас еще хоть как-то умудряются (на те самые 700 ккал), то плодиться и размножаться им явно не по средствам.
 
Нет, у меня просто не складывается... он бегает на эллипсе и ест на 600кк. Это типичная школьница на диете. Типичнейшая!
 
А мериться любят как раз те, природа чьих поступков объясняется только болезненным желанием во всем со всеми мериться. Для них не существует понимания смысла добрых дел, но существует лишний повод помериться тем, что принято считать добрыми делами.
ыыы
а мне нравится мериться и сравнивать
оно знаете ли сразу очень наглядно все, когда сравниваешь)))

а африканским детям моя любовь побоку. им нужны деньги. то есть еда, медикаменты и все вот это
а на это нужны деньги. а не любовь)))
и вот я такая сто раз меркантильная бесчувственная сволочь, но если я зарабатываю и делаю пожертвование не из добрых побуждений, для галочки, вообще из серии мол опять эти дети, задолбали уже. но деньги шлю
ииии детям от этого хорошо)))
мир блин суров)

а дофига сердобольных людей я не люблю
они чаще имитируют, чем помогают. даж если не специально.
лучше сухо и по делу
 
Сверху