Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Где я и где в среднем по больнице? Ну сирисли.
Не знаю. Котов не видела (вроде), излагаю мысли навеянные сообщением что "котов надо будить жрать".

Ну типа как "у нас дороги чистят", а в ответ "ой задрали одна профанация"))))
Опять же, какое всё это отношение имеет ко мне?
А ты что не человек что ли?)))
 
То есть вы сознательно желаете смерти многим людям в Индии, Китае, Африке и т.д.?

Нет, я сознательно желаю порядка и баланса в этом мире. На планете достаточно возможностей и ресурсов, чтобы накормить абсолютно всех. Но эти ресурсы истощаются, потому что одни жрут 7000 калорий в день, а другие, те, кто их обслуживает, съедают от силы 700.
Я считаю аморальным заявлять, что 3000 баксов - "это вообще ни о чем", тогда как на другом конце планеты на такую сумму живет целая большая семья несколько лет!
Я не говорю, что все нужно уравнять, взять и поделить и т.п. Я лишь говорю, что всем нужно жить по средствам, а не жируя тогда, когда другие голодают, вот и все. Нам всем нужно быть чуть-чуть скромнее. Чуть-чуть умнее и дальновиднее. Это всё, что я хочу сказать, и от себя ничего додумывать не нужно.
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Котов не видела (вроде), излагаю мысли навеянные сообщением что "котов надо будить жрать".
Ну так посмотри сперва.

А ты что не человек что ли?)))
А человек может только со своей колокольни подходить к вопросу? Изучить основы зоопсихологии, разобраться в потребностях и методах их удовлетворения - для слабаков?
 
Изучить основы зоопсихологии, разобраться в потребностях и методах их удовлетворения - для слабаков?
Это все равно происходит через призму человеческих понятий))) И вроде не слабаки, и вроде разбирались, а выводы бывают странненькие))
 
слушайте а 700 калорий это что нужно съесть?
я чот прикинула что мой вчерашний рацион недалеко от этого ушел)))
 

Все рано гоу! :D

побуждений, для галочки, вообще из серии мол опять эти дети, задолбали уже. но деньги шлю
ииии детям от этого хорошо)))

При таком подходе помощь до указанных детей даже и не дойдет. Да и не помощь это вовсе.
 
Люблю идиотов, но с Шрайком больше говорить не буду - чувствую, что тупею в серьез обдумывая некоторые перлы сего персонажа.
Давайте поговорим о валюте еще, о золотом стандарте... Пока вы не почитаете базовый курс хоть какой-то экономики говорить с вами бессмысленно.
 
При таком подходе помощь до указанных детей даже и не дойдет. Да и не помощь это вовсе.
*поперхнулась
шта
а каким образом мои настроения связаны с перечислением денег? оставим уже африку
вон есть детдом, есть номер счета куда деньги слать
вот я шлю пофигистично триста баксов, а тетя Дуся шлет со слезами и молитвой 10 рэ. на один и тот же счет
деньги тети Дуси дойдут, а мои растворятся в воздухе?))
и чья помощь в сухом остатке существеннее?

слушайте ну это не может быть правдой)) точно тролль на зарплате
 
Павел Дуров
24 минуты назад
Действия
Таганский суд Москвы вынес решение о блокировке Telegram на территории РФ. Что стоит иметь в виду пользователям:

1. Telegram будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют действий от пользователей, однако 100%-ая доступность сервиса без VPN не гарантирована.
2. В первые часы блокировки сторонние VPN/Proxy-сервисы могут быть перегружены и с большой вероятностью будут работать медленно.
3. Независимо от наличия блокировки, Telegram сохранит возможность централизованно рассылать уведомления всем российским пользователям, информируя о развитии ситуации.

Важно: не удаляйте и не переустанавливайте Telegram при возникновении проблем со связью. Старайтесь своевременно скачивать обновления Telegram в AppStore или Google Play.

D83DDCAA.png
 
Сверху