Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И не только... я туда все перетащила. Остальное у меня номинально (просто установлено на телефоне на всякий случай)
 
@Береника я про гражданство туплю)))
Если я имея гражданство Украины могу законно получить гражданство Израиля, но получить гражданство Украины не отказавшись от гражданства Израиля не могу?
 
Люблю идиотов, но с Шрайком больше говорить не буду

Это кого сейчас вы здесь идиотом назвали?

вот я шлю пофигистично триста баксов, а тетя Дуся шлет со слезами и молитвой 10 рэ. на один и тот же счет
деньги тети Дуси дойдут, а мои растворятся в воздухе?))

Вы сначала скажите правду, куда и сколько вы шлете хотя бы, а то у вас показания через строчку меняются.

я ж леди! мое место у печи

Печь калачи? :)
 
Смысле... А корову с пастбища забрать, а надоить ее? А кур кормить? А за хоз товарами мотать?
ничо не знаю, мое место у печи с дитями
это ж традиция! вон возьмем текущие народности традиционные
ненцы, например
все, что связано с чумом и в чуме -- леди. все, что на улице, в т.ч. и скотина, то бишь олени -- джентльмен
ящетаю, это дело
 
так мне ж и не надо быть агрономом!
я ж леди! мое место у печи
а картошка удел джентльмена
Как в прошлом житель деревни я Вас разочарую. Картошка - это достояние семьи! Ее сажают-выкапывают и леди, и джентльмены, и даже юные леди и юные джентльмены;)
 
Как же забавно писать курсач по конфликтологии и параллельно сидеть в певце. Божественное состояние души. :rolleyes:
 
А зачем рыдать рядом с ними? Им станет от этогдела.о легче?

А зачем тут языком молоть? Им станет от этого легче?

Я считаю аморальным заявлять, что 3000 баксов - "это вообще ни о чем", тогда как на другом конце планеты на такую сумму живет целая большая семья несколько лет!
Я не говорю, что все нужно уравнять, взять и поделить и т.п. Я лишь говорю, что всем нужно жить по средствам

Жить по средствам - подразумевается каждый живет по своим средствам, не заглядывая в чужой карман. По мои м средствам 3000 баксов в год - ни о чем, по моим средствам я присматриваю ребенку Таху, подержаную, но всё же. По моим средствам с покупаю собаку не за 500 евро, а дороже. И мне, по моим средствам совершенно фиолетово, почему Шрайк ест на 600 калорий - потому что на диете или потому что на больше не наработал. Такие дела.

@Береника я про гражданство туплю)))
Если я имея гражданство Украины могу законно получить гражданство Израиля, но получить гражданство Украины не отказавшись от гражданства Израиля не могу?

Тут основной вопрос первичности гражданства. Если Израиль не требует выхода отовсюду, то логично первым получить / иметь украинское, а вторым/третьим остальные.
 
Как в прошлом житель деревни я Вас разочарую. Картошка - это достояние семьи! Ее сажают-выкапывают и леди, и джентльмены, и даже юные леди и юные джентльмены;)
это попирание традиций! это все от зажратости!
нужно вернуться к корням и семиста калориям в день!
не должны леди картошку копать!
 
А вы мнительны?

Я не мнительный, но неумело завуалированные признания в любви прочитать могу. Если любите идиотов, то продолжайте любить и дальше, сугубо ваше личное дело. Мешать не вправе. Всего вам доброго.
И, да: кол вам... по конфликтологии! ;)

А зачем тут языком молоть? Им станет от этого легче?

Им? - нет. А мне - да.


Какая-то странная логика при оценке понятия "жить по средствам". Ну да ладно. По крайней мере стало совсем очевидно, что встряска таки обязательно нужна! Причем чем скорее, тем лучше. :)
 
Я не мнительный, но неумело завуалированные признания в любви прочитать могу. Если любите идиотов, то продолжайте любить и дальше, сугубо ваше личное дело. Мешать не вправе. Всего вам доброго.
И да: кол вам по конфликтологии! ;)
Почему не умело? Вы вот на себя приняли мое высказывание - даже восприняли как признание в любви. Не признание ли это себя в качестве идиота?
Да и конфликтолог чаще регулирует конфликт и изучает его нежели участвует.
Да и к слову - это мое мнение.
Да и про моего мужа я же не воспринимаю ваше высказывание как оскорбление. Странно, что вы восприняли.
(Пуп земли нашелся - да кому ты тут нужен Шрайк - просто признай, что выше ты сказал не подумав - ловят уже который раз, вообще не интересуешь меня никак - приколько было общаться 2 темы назад, но уде не сейчас. )
П.с - да кто ты такой чтобы мне колы по институтским дисциплинам ставить..
 
Нет, я сознательно желаю порядка и баланса в этом мире.
Ценой чьей-то жизни, но не вашей, я так понимаю?
А остальное это все демагогия. В смысле, я вот такой хороший, хочу счастья для всех, а остальные все сволочи жрут по 7000 калорий? Кстати, кто эти люди. Именно средне-высокий класс обычно следит за своим весом, занимается спортом и ест немного. А 7000 калорий обычно едят как раз те, кому едой надо компенсировать другие проблемы в жизни (если не говорить о проф. спортсменах, которые едят 7000 калорий просто в силу необходимости)
Что конкретно вы сделали, чтобы сделать мир более сбалансированным? Чем пожертвовали? А то требовать от других жертвы легко :))), и считать соринки в чужих глазах, но к себе то должны быть тогда особо повышенные требования.
Причем не в духе, я не получаю 100 000 долларов в год - я молодец. Это оправдание неудачника. А я получаю 100 000 долларов в год и 90 000 я СОЗНАТЕЛЬНО отдаю нуждающимся. То есть для вас 3000 долларов на страховку это огромные деньги, и вы считаете, что остальные зажрались - это оправдание неудачника, а вот если вы сами заработали БОЛЬШЕ, и отдали эти 3000 долларов не на страховку, а голодающим - то это активная жизненная позиция.
 
Сверху