Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ценой чьей-то жизни, но не вашей, я так понимаю?

Если понадобится, станет неизбежным или полезным, то и моей.

В смысле, я вот такой хороший, хочу счастья для всех, а остальные все сволочи жрут по 7000 калорий?

Я и слова не сказал о своей "хорошести". Напротив, как раз считаю, что мне еще работать над этим и работать.

Именно средне-высокий класс обычно следит за своим весом, занимается спортом и ест немного. А 7000 калорий обычно едят как раз те, кому едой надо компенсировать другие проблемы в жизни (если не говорить о проф. спортсменах, которые едят 7000 калорий просто в силу необходимости)
Согласен с вами. Тогда нужно спасать и тех, и других.

Что конкретно вы сделали, чтобы сделать мир более сбалансированным? Чем пожертвовали?

Здесь уже поступал такой вопрос.

А то требовать от других жертвы легко

Будучи вообще очень требовательным от природы, я в самую первую очередь спрашиваю с самого себя.

То есть для вас 3000 долларов на страховку это огромные деньги, и вы считаете, что остальные зажрались

Вы правда до сих пор так и не поняли, что речь идет не обо мне? 3000 долларов по меркам семей некоторых стран - это вообще гигантская сумма, которую они вообще никогда в глаза не видели даже!

то это активная жизненная позиция.

АЖП - это самое первое, что меня отпугивает из тенденций в современном обществе. Ибо нет ничего более бесполезного, чем т.н. АЖП.
 
Да, лишний вес обычно спутник нищеты в тех странах, где нет проблем с продовольствием
Потому что калорийная еда это дешево. А комфортный активный отдых и хобби, - не очень
 
АЖП - это самое первое, что меня отпугивает из тенденций в современном обществе. Ибо нет ничего более бесполезного, чем т.н. АЖП.

вы здесь, разумеется, не её демонстрируете, вы просто про поговорить, как я понимаю.
 
Вы правда до сих пор так и не поняли, что речь идет не обо мне? 3000 долларов по меркам семей некоторых стран - это вообще гигантская сумма, которую они вообще никогда в глаза не видели даже!
Ну и вы отдали этим семья такую сумму, заработаную самостоятельно? А то я не понимаю сути ваших претензий. Еще раз, если сами вы не заработали, но обвиняете других в расточительстве, то это простая чистая зависть. А вот если вы сами заработали и отдали, тогда можно и рассказать другим как им жить. Нельзя рассказывать другим, как им нужно жить скромнее, имея доступ к ресурсам, если вы сами доступа к ресурсам не имеете :). Это демагогия и теоретезирование :). Короче, стратегия неудачника. Можно рассказывать другим, как им распоряжаться своими ресурсами, если у вас есть ровно тоже самое или больше и вы тратите свои ресурсы по-другому :).
Если понадобится, станет неизбежным или полезным, то и моей.
Но тысячи людей вы в своих планах спокойно кинули в жернова? Пусть помирают, главное чтобы богатым стало хуже.
 
а по средствам человечества это сколько в цифрах?

*стоит среди разбросанных по полу банкнот, чешет шапочку
надо ж понимать, сколько сжечь, а сколько под подушку в носок заныкать
 
По средствам человечества. По средствам цены жизни на этой планете.

Мегабред вообще ))) И кто это будет подсчитывать? Т.е. я ломаясь на собственной фирме по 12 часов в сутки, должна поделиться с кем? С вами? С Анголой? С Бангладеш?
 
Мегабред вообще ))) И кто это будет подсчитывать? Т.е. я ломаясь на собственной фирме по 12 часов в сутки, должна поделиться с кем? С вами? С Анголой? С Бангладеш?
ты вообще должна фирму распустить! это зажратость! негоже!
и пофик на рабочие места. главное, чтоб бахатым стало плохо))

домработницы роскошь, уборщицы роскошь, коноводы роскошь! личный водитель -- за гранью!
срочно всех уволить, надо ж жить по средствам!
 
ты вообще должна фирму распустить! это зажратость! негоже!
и пофик на рабочие места. главное, чтоб бахатым стало плохо))

домработницы роскошь, уборщицы роскошь, коноводы роскошь! личный водитель -- за гранью!
срочно всех уволить, надо ж жить по средствам!

Не, ну ок, я тогда ща пыренько лишу рабочих мест 15 человек и все свободны. Оденусь в рубище и в Индию. Только по пути к Шрайку заверну, в глаза взглянуть, ага.
 
слушайте ну это не может быть правдой)) точно тролль на зарплате
Я это уже озвучивала, потом вроде засомневалась - ну может и правда просто такой на всю голову е...й? Но уже далеко не я одна догадываюсь, что троллик.
 
Сверху