Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну и вы отдали этим семья такую сумму, заработаную самостоятельно?
А им и не нужно давать такую сумму.

то это простая чистая зависть.

Снова про зависть! :confused: Не приписывайте другим свои низменные рефлексы! Если для вас самое первый движущий фактор в жизни - это зависть, то это вовсе не означает, что и другие движимы ею.

тогда можно и рассказать другим как им жить. Нельзя рассказывать другим, как им нужно жить скромнее,

А я рассказываю, как вам нужно жить? :) Я просто подчеркнул, что считаю необходимой некую для вас встряску, вот и все. Считаю, что она пойдет всем нам только на пользу.

Но тысячи людей вы в своих планах спокойно кинули в жернова?
В котором месте? :confused::eek:
 
U5drzJai34EF3pL9yowKjJ1PUHTWwTB_1680x8400
 
Я считаю аморальным заявлять, что 3000 баксов - "это вообще ни о чем", тогда как на другом конце планеты на такую сумму живет целая большая семья несколько лет!
Целая семья? Несколько лет? Я надеюсь служба опеки уже отобрала у них детей хотя бы.
 
Я просто подчеркнул, что считаю необходимой некую для вас встряску, вот и все. Считаю, что она пойдет всем нам только на пользу.
слушайте, да какая встряска, в вашей голове даже разнузданный секс не укладывается
если для вас 600 калорий это встряска, может вам, ну не знаю.. в армии вы служили?

*гневно складывает деньги обратно в носок, ворчит что-то про покупку валюты
 
Кто помнит, как называлась детская сказка, где была девочка Оля, попала в зазеркалье, что ли, стала Яло?
 
Т.е. я ломаясь на собственной фирме по 12 часов в сутки, должна поделиться с кем? С вами? С Анголой? С Бангладеш?

Нет, не должны.

Оденусь в рубище и в Индию.

Да кому вы там нужны вообще? :D Там таких, в рубищах, своих хватает!

просто такой на всю голову е...й?

Эхх, Люда, Люда. Я был о вас более высокого мнения... Возможно, неоправданно. Всего вам доброго тоже.
Не хворайте там! ;)

*в сторону* Балабол.

Туда же. Всех благ.

Я надеюсь служба опеки уже отобрала у них детей хотя бы.

Да нет как раз. Все в норме. :)

если для вас 600 калорий это встряска

Я, кажется, внятно сказал, о какой встряске идет речь.
 
Последнее редактирование:
В котором месте? :confused::eek:
Я вам уже объяснила, что встряска (в лице мирового кризиса) в первую очередь отразится как раз на бедных странах, причем на самых бедных их жителях. Если на западе люди потеряют работу, но и уволившая компания и государство выплатит им средства, достаточные, чтобы прожить от года и до... достаточно комфортно, то в бедных странах в результате мирового кризиса куча людей ДОПОЛНИТЕЛЬНО умрет от болезней (богатые страны срежут финансирование проектов типа красного креста) и голода. Но вы все равно на ней настаиваете, то есть по вашему, это ништяк и ничего страшного.
Снова про зависть! :confused: Не приписывайте другим свои низменные рефлексы! Если для вас самое первый движущий фактор в жизни - это зависть, то это вовсе не означает, что и другие движимы ею.
А что тут приписывать, у вас нет, но вас очень раздражает, что у других есть (это сквозит в куче постов, начиная от красивых номеров :) ), и вы тут выступаете за встряски :). Был бы совершенно другой разговор, если бы вы сами заработали себе на Мазератти, но отдали его в пользу бедных. А так это просто треп.
Я ездя регулярно туристом в Африку ради собственного развлечения делаю для жителей этого континента намного больше, чем вы своим трепом :). И трачу я каждый раз намного больше пресловутых 3000. Ну вот встряхнет меня кризис и что я урежу в первую очередь? Правильно поездки в Африку, как роскошь. Кто пострадает? Дикая природа, куча людей, обслуживающих туристов (типа механиков следящих за сафари машинами, гидов, поваров, охранников, а также рэнджеров в парке, пилотов Цесн и прочих), а также по цепочке фермеры, выращивающие еду для туристов, передельщики машин под сафари, и т.д. и т.п. Я уже не говорю о тысячах семей масаи, которым сафари лагеря платят рент за пользование их землей к качестве заповедников дикой природы. Это огромные деньги. Кому хорошо то будет? Вам? Я уже молчу что мои налоги составляют десятки тысяч долларов в год и уходят как раз на поддержку неимущих, обеспечение инфраструктуры, защиту окружающей среды и т.д.
У вас логика кухарки, которая дальше кастрюли не видит.
 
Богатые люди вообще постоянно делятся и я сейчас не о пожертвования, они дают заработать куче народа вокруг себя.
 
Сверху