Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Задумчиво.
А как бьется вывезти жены к океану раз в год с жить надо по средствам голодающих детей Анголы....

Идея что миру нужна встряска дабы отдельные форумчане все поняли осознали доставило удовольствие
 
Богатые люди вообще постоянно делятся и я сейчас не о пожертвования, они дают заработать куче народа вокруг себя.
Нуууу, тут бы я поспорила. Есть разные именно богатые люди. Есть типа Билл Гейтс и его единомышленники, жертвующий миллиарды и дающие качественную работу десяткам тысяч, а есть "богатые рабовладельцы", да еще и с больной логикой "мне все можно". Поэтому я в принципе считаю, что налоги на богатых должны быть высокие, особенно на наследство :). Меня вполне устраивает Шведская и Финская модели. Но я за налоги для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО богатых людей, а не на качественный средний класс.
 
Нуууу, тут бы я поспорила. Есть разные именно богатые люди. Есть типа Билл Гейтс и его единомышленники, жертвующий миллиарды и дающие качественную работу десяткам тысяч, а есть "богатые рабовладельцы", да еще и с больной логикой "мне все можно". Поэтому я в принципе считаю, что налоги на богатых должны быть высокие, особенно на наследство :). Меня вполне устраивает Шведская и Финская модели. Но я за налоги для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО богатых людей, а не на качественный средний класс.
Налоги да, не спорю. Но даже те богатые кто рабами владеют они все равно свои деньги тратят, хоть что то покупают.
 
Капец как умело Шрайк накаляет)))
*рыдает*
ребята ну я ж так одна останусь..
точно в деревню увезут, как пить дать!
Когда совсем надоест и голову заморочит, можно ввести симметричные санкции - дружно поставить в игнор.
 
Просто Шрайку пофиг на всех, кроме своей, для него естественно прекрасной и душевной, задницы. Более того - человек не видит и не хочет видеть ваших аргументов. У него есть идея и мысль и ей он не изменит. Все.
Кстати кому он еще сказал "Всего хорошего" добро пожаловать!
 
Да он скоро тут сам с собой будет говорить
Вот как расшифрует Мир Дверь Мяч и Сер Гея так сразу )))
 
Просто Шрайку пофиг на всех, кроме своей, для него естественно прекрасной и душевной, задницы. Более того - человек не видит и не хочет видеть ваших аргументов. У него есть идея и мысль и ей он не изменит. Все.
Кстати кому он еще сказал "Всего хорошего" добро пожаловать!
Это не идея, я не знаю как это по научному назвать, это все скажем крайне характерно для сектантов. Я не знаю почему кому то можно поселить в мозг вирусную идею, а кому то нет. Когда такой вирус поселяется он первое что уничтожает это способность к анализу (((
 
Это не идея, я не знаю как это по научному назвать, это все скажем крайне характерно для сектантов. Я не знаю почему кому то можно поселить в мозг вирусную идею, а кому то нет. Когда такой вирус поселяется он первое что уничтожает это способность к анализу (((
Зомбирование?
 
Но вы все равно на ней настаиваете, то есть по вашему, это ништяк и ничего страшного.

Я сказал только то, что это, выражаясь вашими же словами, уместный "ништяк", но я не сказал, что в этом ничего страшного. Это во-первых. Во-вторых, не все так однозначно. А в-третьих, с какого момента вас вдруг начали интересовать чьи-то там жизни? Вопрос без подковырки, просто выше из ваших слов этого как-то не следовало.

у вас нет, но вас очень раздражает, что у других есть

Откуда вы знаете, что у меня есть, а чего нет? :) Ну вот откуда?

Я ездя регулярно туристом в Африку ради собственного развлечения делаю для жителей этого континента намного больше,

Ради собственного развлечения! :D
Сильный аргумент, ничего не скажешь. Продолжайте. :)

Ну вот встряхнет меня кризис и что я урежу в первую очередь? Правильно поездки в Африку, как роскошь. Кто пострадает? Дикая природа, куча людей, обслуживающих туристов (типа механиков следящих за сафари машинами, гидов, поваров, охранников, а также рэнджеров в парке, пилотов Цесн и прочих), а также по цепочке фермеры, выращивающие еду для туристов, передельщики машин под сафари, и т.д. и т.п.

Мне кажется, вы чуть-чуть переоцениваете значимость своих поездок в деле выживания африканского континента. :)

У вас логика кухарки, которая дальше кастрюли не видит.

Я думал, тирада про бешеные налоги закончится менее прозаично, хотя бы в сторону спасения планеты от тотального разорения. Типичное мышление людей, полагающих себя хозяевами этой жизни. :)
А ведь я всего-лишь сказал, что нужно бы чуть-чуть встряхнуться, начать жить по средствам, посмотреть на себя со стороны...
 
Я сказал только то, что это, выражаясь вашими же словами, уместный "ништяк", но я не сказал, что в этом ничего страшного. Это во-первых. Во-вторых, не все так однозначно. А в-третьих, с какого момента вас вдруг начали интересовать чьи-то там жизни? Вопрос без подковырки, просто выше из ваших слов этого как-то не следовало.
"ОЙ мне их так жалко - им нужно помогать! Но если сдохнут в муках - ничего страшного" Классно перевела на русский язык с его заувалированного и высокодуховного?
 
Сверху