Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там уклон и я собираюсь делать два уроня. На нижнем 2 рододендрона и спец пленка от сорняков с насыпаной корой сверху. А на верхнем георгины :)
Хм, ну мне по фото особо не видно. Но в чем может быть проблема под георгины требуется регулярная и глубокая обработка почвы, это делать рядом с корой не всегда удобно, второе, что за родендроны и какие они будут во взрослом виде, не перекроют ли они когда вырастут ? Так я бы ничего что высоко растёт на передний план не сажала.
 
Благими намерениями сами знаете что вымощено)

В этом мире - да. Потому что все же только о сытости своего живота думают, а такие мысли считают детскими сказками. Просто потому что так удобнее и заморачиваться не нужно. :)

Постойте свой отдельно взятый коммунизм в лесу

В каком месте там коммунизм? :confused: Там вообще ни слова о политике нет.

Певца читайте.

Я читал, но сейчас на 9500 страницах уже сам черт голову сломит. Я надеюсь, что Хитмэн мне так объяснит, минуя тщетные поиски.

Нет ничего страшнее безудержного цинтчного добра

Циничного?
Ну, да, гораздо проще, конечно, назвать все это циничным бестолковым бобром - и дальше не заморачиваться.
 
Вы же согласны с этим?
Согласна, но если вы доказаную в криминале группу назовете преступниками, то это оправдано, а вот если всех кто выглядит как ариец назовете нацистами, то нет. Я прямо удивляюсь, что такие мелочи нужно объяснять, обычно это как-то до людей доходит где-то сразу после выхода из возраста воинствующего подростка :).
У меня иногда такое впечатление, что вы специально пишите как идиот, чтобы все остальные выглядели хорошо на этом фоне :). Ну или что вам где-то лет 20-25, вы очень обижены на родителей за то, что не родились в богатой семье, особенно на маму, судя по записям о женщинах и об обсуждении с детьми сексуальной жизни, да и на жизнь в целом обижены, поэтому вы хотите принести всем добро, много добра и насильно, чтобы как-то оправдать, почему у вас чего-то нет. Хотя может, это ээээ синдром среднего возраста. Когда мужику 40 лет за спиной ничего нет, надо себе как-то доказать, что ты что-то стоишь. Если это ваша терапия, то простительно.
Я тоже когда хочу новый фотик за эээээ волшебную сумму, которая вас так впечатлила, а бюджет говорит "Кряк!", потому что надо удалить зубы зверю за еще большую сумму, то я тоже себе говорю, что мне он не нужен, вот совсем не нужен (правда, я не говорю, что он никому не нужен, до этой стадии самовнушения я еще не дошла).
А вот скажите ксати, заплатить кучу денег за операцию для своего животного, с которым провел кучу лет вместе, это недопустимое транжирство, ведь люди голодают или разрешено, потому что это помощь другу?
 
Если по списку, вернуть все в разграбленные колонии, ну ок венём всех чёрных в Африку :D
 
Я читал, но сейчас на 9500 страницах уже сам черт голову сломит. Я надеюсь, что Хитмэн мне так объяснит, минуя тщетные поиски.
Вы страниц что назад определились, что влетать просто так, не читав - не красиво). Поэтому извините)
 
На какой странице остановились? 27 - 28? 30? 42? 300?
Я выборочно читал, выдержками. Всё прочесть нереально, даже если начнут пытать каленым железом.

Согласна, но если вы доказаную в криминале группу назовете преступниками, то это оправдано, а вот если всех кто выглядит как ариец назовете нацистами, то нет.

Вместе с этим я задал вам вопрос про террористов. Вот они непризнанные, вроде бы, преступники, но совершают терракты и берут на себя за них ответственность. Как быть с ними и как можно их называть в таком случае?

У меня иногда такое впечатление, что вы специально пишите как идиот,
Вот здесь часто общаются в таком формате, а потом, чуть что, возмущаются невоспитанностью оппонента! Неужели вот вы на самом деле думаете, что сказать "ты пишешь как идиот" - это не равно "я откровенно считаю тебя идиотом и откровенно тебе об этом заявляю"?

Историю не учили совсем)?

Учил. Но мне интересна конкретика. Что конкретно у вас украли?

Окультуривание народов o_O это видимо новый вариант прочтения "майн кампф"?

Вы читали эту книжонку?
 
Вместе с этим я задал вам вопрос про террористов. Вот они непризнанные, вроде бы, преступники, но совершают терракты и берут на себя за них ответственность. Как быть с ними и как можно их называть в таком случае?
Я вам тоже отвечала на это. Если это доказаные террористы, типа алькаиды называйте, а если группа студентов с флагами, то нет :)
"ты пишешь как идиот" - это не равно "я откровенно считаю тебя идиотом и откровенно тебе об этом заявляю"
Нет, это разные вещи. Человек может писать как идиот по разным причинам, и при этом не быть идиотом.
Вы так и не ответили на мой вопрос о дилеме деньги и любимое животное?
 
А мне в контексте Ваших лозунгов - история)

А потом меня попрекают тем, что я ухожу от вопросов! Ну вы же сами не отвечаете на самые простые. :)

Я вам тоже отвечала на это. Если это доказаные террористы, типа алькаиды называйте, а если группа студентов с флагами, то нет

А с чего вдруг я стану называть так студентов с флагами? По всему миру целая масса религиозно-идеологических формирований, которые совершают террористические акты. Вы же знаете, что такое террористический акт? Но одни эти формирования называют террористами, а другие - повстанцами, борцами за свободу, мирными инакомыслящими. Вот как быть в такой ситуации при вынесении оценки? Где грань?

Человек может писать как идиот по разным причинам, и при этом не быть идиотом.

Аргумент рабочий. Впрочем, соглашусь.

Вы так и не ответили на мой вопрос о дилеме деньги и любимое животное?
Ну тут же все ясно! Любимое животное - это как родной ребенок. Ты просто во всем несешь за него ответственность, переживаешь за него и совершенно бескорыстно расточаешь на него любые деньги, когда он в опасности, чтобы только спасти его. Другой вопрос, когда требуется эвтаназия, например. Но если есть шанс спасти, то ты, конечно же, спасаешь свое любимое животное, как же иначе-то?
 
Последнее редактирование:
А я вернулась со встречи БХ-шников :) наш кинолог пати собрала для сдачи БХ, отборных своих)) чтоб в группе позаниматься
Посидели, поразбирали видосики, поговорили чокак на сдаче будет, вдохновились карочи
В воскресенье первое занятие, ух, чувствую, Комара порвет после зимней спячки)
 
Сверху