Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Интересно например с чего людям жить богато и хорошо в Непале? Ну или скажем в Монголии, пример куда лучше. Времена до того как зажрались, голодные кочевники смотрели смотрели на соседей и решили, что они плохо живут, последствия я думаю все знают? Те же викинги, откуда такая тяга к набегам, да своя земля бедня, её возделывай не возделывай столько как более удачливый сосед не вырастишь, а кушать хочется.
Каждый в поте, что бы их :(
 
1. Озаботиться, наконец, бывшими разоренными колониями по всей планете, обратить на них внимание всем миром.
2. Изыскать ресурсы на плановое оздоровление, образование и окультуривание бедствующих народов и наций.
3. Накормить эти народы и нации, обеспечить их чистой водой.
4. Вернуть им все, что было у них награблено за все годы колонизации (не сразу, конечно, но планово).
__
5. Самим начать жить по средствам: перестать накапливать долги государств, перестать стимулировать алчные тенденции общества потребления, прекратить истощать ресурсы и засорять планету.
6. Провести работу над ошибками, вынести уроки из всего, что страшного случилось с человечеством, прекратить гонку вооружений, войны, распри, глупое соперничество во всех сферах, кроме спорта.
7. Жить, наконец, по-человечески, а не как стадо тупого скота, вяло и слепо бредущего к пропасти.

Утопически-утопическая утопия, глупая, вредная и опасная. Уже таких было, радетелей за благоденствие, спасибо, достаточно.
 
Я усталь! Купила тачку. Собак был заставлен позировать. Собак был не доволен.

Рододендроны должны быть тут.

Это был пипец, промудохалась пол дня, даже Бася устал на меня смотреть и пошел спать в дом.
2e6ba6e16710.jpg

Успела половину перекопать и убрать корни, на фотку сил не осталось. В процессе войны с плющем нашла какие-то цветы, с очень толстыми корнями.
Эм, на будущий год ну и вобще я бы придумала там или композицию из многолетников, или клумбу, два в одном оно плохо сочетается, а родендроны не любят когда вокруг них копают.
 
Вернитесь и перечитайте.

Перечитал. Все равно не понял, при чем тут немцы?
Вы можете нормально ответить на вопрос: почему нацистов (т.е. тех, кто присягнул национал-социалистической идеологии в Третьем рейхе и служил ей) я не могу называть так, как сочту это нужным?

Так-так, пусть мне вернут все, что отняли у моей семьи сто лет назад).
Колонисты что-то у вас отняли сто лет назад??

Серёжа, хамишь

Про 9-ку тоже было хамством, Женя. 9-ку рубают только алкаши с перепоя, я такое пойло даже в горло загнать не смогу, не то, что пить его!

ты с этим форумом просто попрощаешься.

Поверь, это не тот случай, когда я стану унижаться и лебезить перед кем бы то ни было, чтобы только меня не выкинули по чьей-то жалобе.
 
Меня, наоборот, пугает). А то не так давно на ФБ кто-то в ленте выступал за экспроприацию. Тоже историю не учил.

А чего пугает? Это такое состояние пограничное с диагностируемым. Когда чувак в душе властелин мира и решает глобальные вопросы, изящно и безошибочно. А в жизни ни кола, ни двора
 
Вы можете нормально ответить на вопрос: почему нацистов (т.е. тех, кто присягнул национал-социалистической идеологии в Третьем рейхе и служил ей) я не могу называть так, ка сочту это нужным?
Я вам отвечала:
Что конкретных нацистов можно, потому что они доказаные нацисты и "преступники", а вот называть всех немцев того времени нацистами не можете, потому что они не все ими были.
 
А чего пугает? Это такое состояние пограничное с диагностируемым. Когда чувак в душе властелин мира и решает глобальные вопросы, изящно и безошибочно. А в жизни ни кола, ни двора
В том случае был сын знакомой не близкой, очень милой дамы. Не ожидала просто видимо))
 
Эм, на будущий год ну и вобще я бы придумала там или композицию из многолетников, или клумбу, два в одном оно плохо сочетается, а родендроны не любят когда вокруг них копают.
Там уклон и я собираюсь делать два уроня. На нижнем 2 рододендрона и спец пленка от сорняков с насыпаной корой сверху. А на верхнем георгины :-)
 
В моем списке (хоть он и отнюдь не полный), только добро

Вот хуже нет несунов бобра и света за чужой счёт. Постойте свой отдельно взятый коммунизм в лесу и живите там тихонько, не надо осчастливливать насильно всех вокруг себя.
 
Что интересно вот это прямо тренд, я про тому что бы жить трудом своим со своей земли, во всяких кадрах, родоверах, иглигах и прочих.
Но есть история, есть!!! Не возможно никакое развитие, ни науки, ни технологии ничего без развития специализации. Если ВЕ растят свой хлеб умрёт все остальное (((
 
Почему колонисты)))))?

А кто у вас что-то отнял 100 лет назад?

Что конкретных нацистов можно, потому что они доказаные нацисты и "преступники", а вот называть всех немцев того времени нацистами не можете, потому что они не все ими были.

Да я и не трогаю немцев вовсе! Я говорю о нацистах (среди них, к слову, были не только немцы).
Ну это раньше они были "доказанными", а сейчас уже чуть-чуть иная картина. Что будет через 10-20 лет, посмотрим.
Хотя и сейчас найдется немало людей, которые так же, как и вы, воскликнут, что не нужно навешивать ярлыки на целые группы людей, это некрасиво, негуманно, бесчеловечно и т.д. Вы же согласны с этим?
 
Сверху