Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование:
Как это пропустил?-все было)) И 30 тоже и ни раз)) Например-
А останьтесь вы без мужика в 30 лет. Останьтесь вы полгода без работы! И сразу начнутся слезки в подушку, иступленное рефлексирование и суицидальные поползновения! Знаем - проходили.
Ну я так с мини фото-паузой мимо-проходила))
Весенние детеныши-звереныши))
21366325_m.jpg


21366324_m.jpg


21366328_m.jpg


21366322_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Что именно? В моем списке (хоть он и отнюдь не полный), только добро. Чего в нем плохого?
Читала долго. Поняла, что все правильно.
Вчера перевела все свое имущество в пользу малоимущих Сенегала. (Точнее, не совсем все - продукты запретили передавать). Скажите, пожалуйста, а как узнать, кому именно передано мое имущество и деньги? Мне хотелось бы переписываться с этими людьми, узнавать их новости.
И уволила домработницу.
Посоветуйте - как на уровне простого люда объяснить ей, зачем. А то она второй день ничего не осознает. Сегодня начала грозиться вызвать УФмс и еще какую-то службу... Как ее вразумить???
 
С точки зрения медицины, 42 - наиболее вероятный период начала менопаузы.
Это вы погуглили? Так вы в учебнике почитайте, пользы больше будет. Заодно и терминологию подтянете.

А статья на который вы ссылаетесь, ну не о возрасте начала менопаузы, а совсем о другом. И выборка там производиласьь определенным образом. читайте не только первые фразы, а все. И переводите не через гугл-переводчик, а все-таки с профессионалом из медицины - понятнее будет.
 
Последнее редактирование:
Разве разговоры о террористах не являются "политикой"?

Как "взять ответ в уголовном кодексе"?

Если на моих глазах один человек убил другого, я могу назвать его убийцей?
Согласно уголовному кодексу, вроде бы, нет - я недостаточно квалифицирована, только суд может решить, убийца этот человек или нет.

Дамы, зачем вы обсуждаете возраст начала менопаузы?
Это индивидуально, так же, как и возраст начала месячных.
Или каждая меряет по себе и считает себя эталоном?
Ну, и что делать с "неправильными"?

Гораздо интерес нее задать другой вопрос: почему это наз. "паузой", если она никогда не заканчивается?
 
Если есть хоть какие-то сомнения, то лучше не обобщить, чем обобщить

А если нет никаких сомнений? Но другие при этом называют совершенно иначе?
Все же люди разные! У всех свои вкусы, мотивы, интересы, предпочтения, пороги дозволенного, мечты, идеи, идеалы, предрассудки, авторитеты, догматы, знания, мнения, цели и т.д.
Вот я, например, назвал свингерство скотством. А для кого-то это не только не скотство, это целый образ жизни, любимое занятие, хобби, научное изыскание в сексологии или сексопатологии и т.п. Со стороны звучит, вроде бы, грубо, мол, целую группу людей назвали скотами! Ну это все является субъективной оценкой субъективного мнения, объективацией тут и не пахнет. Вы вот считаете, что можно в глаза оскорблять человека за то, что ты просто не согласен с его мнением, а я считаю, что это некрасиво, да и странно, потому что он ведь тоже может быть несогласен с твоим мнением, а значит, получается, тоже может называть тебя как думает? Ну и какая тут может быть полемика? Это просто срач да и все! С таким подходом никогда не найти истину.
Ведь здесь даже никто и не попытался объяснить мне, почему свингерство - это хорошо. Хотя даже те, кто рьяно защищал свингеров, сам в жизни на такое не решится! Например, как можно быть человеком религиозным, верующим, и при этом одновременно защищать свингерство? А если ты атеист, но при этом у тебя есть какие-то представления о морали и нравственности, то где здесь тогда остается место для защиты свингерства и тому подобных действий, плодящих разврат, болезни, деморализацию, распущенность, стыд и позор? Ведь если бы в этом деле не было ничего постыдного или предосудительного, то свингерские клубы не были бы закрытыми. А если для сохранения брака приходится прибегать к свингерству и прочим подобным развратным публичным изощрениям, то, наверное, с браком что-то пошло не так, как вы считаете?
Выводы:
Если группа людей совершила террористический акт, значит, она de facto террористическая группа. Никакое решение суда здесь не требуется. Просто потому что очевидно: они - террористы. Хотя для кого-то они могут быть молодцами, няшками, красавчиками, борцами за свободу, людьми с активной жизненной позицией и т.п.
Так же и с прочей оценкой групп. Для меня свингерство - это скотство. Для вас - нет. И вы, и я, имеем право считать так, как считаем, до момента, пока кто-то один не убедит другого в обратном.
А по поводу нацистов... Знаете, если эта группа людей совершала массовые убийства, геноцид и прочие зверства, ведущие к смертям миллионов мирных людей, то лично мне не нужно решение Нюрнбергского трибунала, для меня они - убийцы, палачи и нелюди, были, есть и будут. А уж нравится вам такой мой подход к делу или нет - это уже сугубо лично ваше дело. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:
Я положительно удивлена!

Я вот не понял: почему? Чего в этом удивительного?

Вчера перевела все свое имущество в пользу малоимущих Сенегала.

А почему всё имущество? зачем? почему именно сенегальцам? какой смысл в таком поступке?

Скажите, пожалуйста, а как узнать, кому именно передано мое имущество и деньги? Мне хотелось бы переписываться с этими людьми, узнавать их новости.

Вы считаете, что это уместно - вот таким примитивным образом глумиться над страждущими и обремененными?
Помощь от вас никому не требуется, можно спать спокойно. ;)

А статья на который вы ссылаетесь, ну не о возрасте начала менопаузы, а совсем о другом.

На этом сайте масса других статей по теме. Найти проблем не составит. И во многих статьях так же указано процентное соотношение начала климактерического периода. Я сказал, что климакс начинается в 42, но, как выясняется, он может начинаться и гораздо раньше. Я думал, мы уже закрыли эту тему. Или в чем суть ваших претензий, я не могу понять?

@Бьяно1, классный козлик! ;) Обожаю козлят. Кидайте еще!

Разве разговоры о террористах не являются "политикой"?
Не знаю, может, и являются. Но мы все равно говорим в другом контексте.

Как "взять ответ в уголовном кодексе"?

Меня вот тоже этот вопрос терзает.

Гораздо интерес нее задать другой вопрос: почему это наз. "паузой", если она никогда не заканчивается?

Я думаю, это для того, чтобы особенно чувствительные натуры не впадали в отчаяние. Политкорректность! :) Климакс - звучит жутко; климактерический период - туманно и расплывчато; а менопауза - так, вроде бы, спокойно, буднично, мол, пауза какая-то, ну подумаешь!
 
Последнее редактирование:
@Mielga
Полин, если коты сами не будят и не требуют еды, я б напряглась. Здоровое животное к утру должно оголодать и начать активно добывать еду. Или у них всегда корм в доступе и они всю ночь едят? Тогда зачем их будить?

У меня начинается паника, когда кошку надо уговаривать поесть. Первый раз это закончилось потерей почти всех зубов. В посбедующие разы - воспалением желудка и лечением.
 
а я о своем любимом)) а то заладили тут о глобальном..

Ведь здесь даже никто и не попытался объяснить мне, почему свингерство - это хорошо.
а зачем мне вам это объяснять? чтобы что? вроде завербовать цели не стояло

Хотя даже те, кто рьяно защищал свингеров, сам в жизни на такое не решится!
какая уверенность!

А если ты атеист, но при этом у тебя есть какие-то представления о морали и нравственности, то где здесь тогда остается место для защиты свингерства и тому подобных действий, плодящих разврат, болезни, деморализацию, распущенность, стыд и позор?
а свингеры моей морали и нравственности не противоречат нигде. и своей тоже.
а тащить чужую мораль в свою постель как-то неумно
от этого вообще одни беды
 
Если группа людей совершила террористический акт, значит, она de facto террористическая группа. Никакое решение суда здесь не требуется. Просто потому что очевидно: они - террористы. Хотя для кого-то они могут быть молодцами, няшками, красавчиками, борцами за свободу, людьми с активной жизненной позицией и т.п.
ггг)
как просто все. судей распустить, ящетаю
если группа совершила террористический акт -- они террористы
при этом то, что считается террористическим актом и кто конкретно будет считаться причастным к этой группе -- не уточняется. решение суда не требуется))
 
Вот он опять не учит мат часть и нежелание объяснять прописные истины, которые проходят с 9 по 11 класс школы, форумчанами объясняет уходом с темы, хотя сам феерично переобувается в воздухе, а несогласным говорит "всего хорошего" и игнорирует причем чаще всего тех, кто обсуждает тематику очень близко к правилам форума- я бы сказала на грани и в итоге - Шрайк обижен, а правила форума не нарушены вот и остается только делать вид, что двух молодых и обиженных (ага - нас двое - Даша тоже) совсем нет.
 
А "три гражданства" - это три разных паспорта на одного человека?

Вот не знала о таком!



, "тройное гражданство" это может быть "Украина-Россия-Польша" в виде одного паспорта?

А "три гражданства" - это три разных паспорта на одного человека?

Вот не знала о таком!

Паспорт - это не гражданство. Гражданство - это не паспорт.
Если у меня в трамвае украдут паспорт, то гражданства я не лишусь.
А тот, кто украл - не приобретет.
Дети имеют гражданство с рождения, а паспорт получают значительно позже.


Комбинация "Россия-Украина-Польша" в виде тройного гражданства невозможна хотя бы потому, что у России нет соглашения с этими странами.

Цитата: "На сегодняшний день Российской Федерацией подписано лишь 2 договора касательно этого вопроса – с Таджикистаном и Туркменистаном. То есть, двойное гражданство россиянина может распространяться лишь на эти 2 государства.

Источник: http://migrantinform.ru/grazhdanstvo/rossii/s-kakimi-stranami-razresheno-dvojnoe.html"

Двойное гражданство признается обеими странами, участницами договора и дает определенные преимущества его обладателю. Так, например, он может выбирать, в какой стране ему проходить службу.

А вот второе гражданство (третье, четвертое, десятое) получается то0да, когда человек, не отказавшись от одного гражданства, получает гражданство другого государства. В этом случает оба государства признают его своим гражданином и факт наличия второго гражданства толерируют: либо игнорируют, либо принимают к сведению.
Таким образом, на территории РФ я - гражданин РФ со всеми вытекающими. Если я вступлю в конфликт с законодательством РФ, то рассчитывать на помощь Германии и международных соглашений не могу.

На территории Германии, соответственно, тоже только германское гражданство имеет силу.



@Береника я про гражданство туплю)))

Если я имея гражданство Украины могу законно получить гражданство Израиля, но получить гражданство Украины не отказавшись от гражданства Израиля не могу?


Про Израиль не знаю. Но получить гражданство России можно, только отказавшись от другого гражданства. Документ должен прилагаться при подаче заявления.

С другой стороны, если у меня уже есть российское гражданство, то я могу получать еще какое-то (какое получится), РФ будет на это наплевать. До 2014 года она даже не интересовалась этим. Сейчас надо просто поставить в известность.

Тоже самое касается и Германии.
 
Последнее редактирование:
Плюс ко всему взять и вернуть все колониям - давайте вообще вернемся к политическому расположению сил 9 века - это же было! Давайте заставим Золотую Орду вернуть все, что несли ей русские князья в качестве дани - это же было!
П.с - Шрайк, а вы в курсе, что колонии развивались на тот момент в сферах образования, медицины, что самое тяжелое было в управлении колониями - так это спасение от голода местного населения, а также борьба с тропическими болезнями, которые для людей с другого континента были не знакомы (Привет, к примеру, Эбола!)
По вашему мнение должны вернуть только добро и помогать только там, где Шрайк видит добро, а про зло причиненное этими бедными и несчастными - молчок. Суть современного мира - кто как работает и развивается - тот так и живет, и если правительство Индии считает, что все нормально, то куда вы - русская деревня - лезете со своим видением?
 
Сверху