Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Дмс? - вые***он.
Высокая зарплата? - вые***он.

Где и когда такое было?

а зачем мне вам это объяснять? чтобы что?

А что? а вдруг?! :D

media_preview56813_710x446.jpg



при этом то, что считается террористическим актом и кто конкретно будет считаться причастным к этой группе -- не уточняется. решение суда не требуется))

А вы сами не в состоянии классифицировать деяние на своем, субъективном уровне?
Что касаемо конкретно терроризма, то существует "Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом", там все черным по белому разъясняется: http://www.kremlin.ru/supplement/3405 .

А когда в новостях говорят: "...По предварительным данным рассматривается версия террористического акта..." - это тоже голословное огульное оценочное суждение?
"Черная вдова" взорвала себя на вечеринке свингеров в самый разгар эпического действа! - наверное, ей стало просто скучно? :D
 
Вот он опять не учит мат часть и нежелание объяснять прописные истины, которые проходят с 9 по 11 класс школы, форумчанами объясняет уходом с темы, хотя сам феерично переобувается в воздухе, а несогласным говорит "всего хорошего" и игнорирует причем чаще всего тех, кто обсуждает тематику очень близко к правилам форума- я бы сказала на грани и в итоге - Шрайк обижен, а правила форума не нарушены вот и остается только делать вид, что двух молодых и обиженных (ага - нас двое - Даша тоже) совсем нет.
Про переобувание это отдельная тема, сначала спросил Дашу о том посылала ли она деньги в Африку, а получив ответ куда посылала обвинил её в желании "мерятся добрыми делами".
По поводу "нелюдей" . Есть такая вещь , достаточно хитрая.Первое, во первых нацисты и террористы всё же люди, как бы не хотелось считать по другому. Если вы называет кого либо "нелюдью" этим самым вы оправдывает своё отношение к нему ни как человеку. Дальше можно многое чего по обсуждать но только не с сорокопутом.
А ну да, ещё конечно более чем явное передергивание от свингеров до нацистов, для того что бы назвать нацистами нацистом надо приводить аргументы! Так же и с террористами, есть определённые критерии по которым можно говорить соответствует или нет. Но это ещё пол беды, если вы назовете террориста " террористом "это будет правдой, если вы назовете террориста "скотом" это правдой не будет, копыт и рогов у него не появится.
Когда вы называет скотством то что ни уголовно ни административно не наказуемости вас во первых можно привлечь за оскорбление. Ну и самое наверно главное, особо в рамках данного форума, это увод обсуждения в эмоциональную сферу, ту сферу где никакие аргументы не важны в принципе. То же самое касается и водителей-дебилов, молодок, попок футболистов.
Ну и да когда перевод в эмоциональную сферу типа достигнут появляется поза обиженной невинности. Мой вопрос скорее такой, осознаёт или реально не осознаёт?
Вот реально если бы выбирала себе сверх способность, то выбрала бы возможность залезть в чужую голову.
 
А вы сами не в состоянии классифицировать деяние на своем, субъективном уровне?
на мой субъективный взгляд за глупость нужно выпиливать, чтоб генофонд человечества не портить
а хуже просто глупости может быть только воинствующая глупость, на мой субъективный взгляд
и это тоже своего рода терроризм на мой _субъективный_ взгляд
сами продолжите логическую цепочку?
 
А вы сами не в состоянии классифицировать деяние на своем, субъективном уровне?
Если не заметили, то тут в большинстве своем люди рассуждают на объективном уровне восприятия - помогает знаете ли не наступать на грабли вынесения своего субъективного мнения под пологом объективной Истины, хотя и требует больших трудозатрат при изучении множества школьных и ВУЗовских предметов, а также различных источников - к примеру источников права, где все для всех прописано, к слову для того чтобы усладить медком - источники права базируются на нормах морали и монопольного волеизъявления государства для нашего, граждан, правового существования.
бесит бесит бест бесит
 
на мой субъективный взгляд за глупость нужно выпиливать, чтоб генофонд человечества не портить
а хуже просто глупости может быть только воинствующая глупость, на мой субъективный взгляд
и это тоже своего рода терроризм на мой _субъективный_ взгляд
сами продолжите логическую цепочку?
Это скорее ближе к нацизму ((
 
Закиньте кто нибудь ему, @wanderlight Даш? или кто то кто пока еще не в игноре https://dou.ua/forums/topic/23334/

Особенно пусть прочитает конец статьи вот отсюда
Задолбал.
Ну и чтобы два раза не вставать, ниже несколько популярных «проблем», которые на самом деле не проблемы.
 
Да ладно - идиоты, что рыбки - плавают, булькают, а нам за ними аквариум чистить и трупики в унитаз выкидывать...
(Я проснулась в отвратительном настроении, а тут Сергей )
 
Это скорее ближе к нацизму ((
А я и не спорю)
О том и речь

@Br`er Shrike вам тут привет передают :)
https://dou.ua/forums/topic/23334/
особенно конец статьи, начиная отсюда:
Ну и чтобы два раза не вставать, ниже несколько популярных «проблем», которые на самом деле не проблемы.
 
О, а от меня передайте... Ато не честно - мое мнение не уважают, а в певце поет только Сорокопут.
 
Да ладно - идиоты, что рыбки - плавают, булькают, а нам за ними аквариум чистить и трупики в унитаз выкидывать...
нене, дураки -- это страшно
они же не просто булькают
они ходят рядом и угрожают мне своим существованием
вон, те, кто пожарные выходы на ключ закрывает, они что, не кретины? кретины
или те кто дает разрешение на незаконные перепланировки например
или те кто эти перепланировки делает без разрешения
или те кто выкидывает больных собак не улицу
короче, подставь нужное
а это угрожает моей безопасности

поэтому выпиливать. да, нацизм,зато эффективно
субъективный взгляд, чо
 
нене, дураки -- это страшно
они же не просто булькают
они ходят рядом и угрожают мне своим существованием
вон, те, кто пожарные выходы на ключ закрывает, они что, не кретины? кретины
а это угрожает моей безопасности

поэтому выпиливать. да, нацизм,зато эффективно
субъективный взгляд, чо
Меня возмущают богатые и жадные идиоты у власти. Рыба гниет с головы. Да идиотизм неискореним...
 
на мой субъективный взгляд за глупость нужно выпиливать, чтоб генофонд человечества не портить

Вы это сказали в попытке меня шокировать или вы на самом деле так думаете?

Первое, во первых нацисты и террористы всё же люди, как бы не хотелось считать по другому. Если вы называет кого либо "нелюдью" этим самым вы оправдывает своё отношение к нему ни как человеку.

"Нелюдь" здесь просто как бранное слово. Разумеется, я не считаю, что человек, совершивший такое, автоматом перестал быть человеком. Он просто существенно сменил свой человеческий статус на гораздо более низкий, но человеком он таки остался и останется им навсегда.

для того что бы назвать нацистами нацистом надо приводить аргументы!

А какие аргументы? Состоял в Германской национал-социалистической партии, кричал "зик хайль" Гитлеру, присягнул Третьему рейху и служил ему? - всё, нацист.

Так же и с террористами, есть определённые критерии по которым можно говорить соответствует или нет.

Я уже привел их выше по ссылке.

Когда вы называет скотством то что ни уголовно ни административно не наказуемости вас во первых можно привлечь за оскорбление.

А кто будет привлекать? Всемирное сообщество свингеров?
Затем по термину "скотство". Скотство - это поведение, свойственное для скота (т.е. домашних хозяйственных животных). Там царит полнейший промискуитет! Захотел - взял, всё. Могут не дать, конечно, но ты всегда можешь попытаться. :)
И чего такого обидного в этом слове? Они, свингеры, так и ведут себя на самом деле: беспорядочные половые связи, обмен партнерами, гомосексуальность, необузданные половые инстинкты.
Здесь вопрос лишь терминологии и восприятия слова. Самим свингерам от моей такой оценки ни жарко, ни холодно. От слова ваапче!
 
А кто будет привлекать? Всемирное сообщество свингеров?
Затем по термину "скотство". Скотство - это поведение, свойственное для скота (т.е. домашних хозяйственных животных). Там царит полнейший промискуитет! Захотел - взял, всё. Могут не дать, конечно, но ты всегда можешь попытаться. :)
И чего такого обидного в этом слове? Они, свингеры, так и ведут себя на самом деле: беспорядочные половые связи, обмен партнерами, гомосексуальность, необузданные половые инстинкты.
Здесь вопрос лишь терминологии и восприятия слова. Самим свингерам от моей такой оценки ни жарко, ни холодно. От слова ваапче!
Элегантно оскорблять так, чтобы ни одна экспертиза не доказала, что там оскорбление присутствует могут не многие, а он точно не Невзоров, чтобы трепаться об этом.
 
И чего такого обидного в этом слове? Они, свингеры, так и ведут себя на самом деле: беспорядочные половые связи, обмен партнерами, гомосексуальность, необузданные половые инстинкты.

Забыл еще торговлю людьми, наркотиками и оружием
 
Сверху