Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не знаю как пруфы, а я в салоу бегала по пляжу прямо по линии прибоя. Это божественно)))
Фу на тех, кто божественные пруфы прячет и никому не показывает.
Я такими пруфами делилась, не жадничала.

А еще божественно набегаться до семи потов, а потом прыг в воду - поплавать.
 
Плюс ко всему взять и вернуть все колониям - давайте вообще вернемся к политическому расположению сил 9 века - это же было! Давайте заставим Золотую Орду вернуть все, что несли ей русские князья в качестве дани - это же было!
А я согласная :)- если Новгородскому княжеству тоже вернут земли и пр. в тех границах! А то низвели один из крупнейших европейских городов до мелкого облцентра между двух столиц, панимаишь!:cool:

Кстати, производство (и утилизацию отходов) в "бывшие колонии" очень даже "вернули" - самые опасные и грязные отрасли. И им (производствам, в смысле) там очень даже рады (без кавычек), ибо альтернатива - только дохнуть от голода каждый засушливый год (кридовская статистика в помощь).
 
А я согласная :)- если Новгородскому княжеству тоже вернут земли и пр. в тех границах! А то низвели один из крупнейших европейских городов до мелкого облцентра между двух столиц, панимаишь!:cool:

Кстати, производство (и утилизацию отходов) в "бывшие колонии" очень даже "вернули" - самые опасные и грязные отрасли. И им (производствам, в смысле) там очень даже рады (без кавычек), ибо альтернатива - только дохнуть от голода каждый засушливый год (кридовская статистика в помощь).
Я этому певчему Сорокопуту мысль дать хочу - просветить, а я в... Ну его в... Весь певец в нем - остается ждать пока этот птиц кончится.
 
2,5 литра пива в день?
Хороша же анорексичка!
Нет бы пояс утянуть ради голодающих в Индии.

Это вы про меня, что ли? Это я "ем" 2,5 литра пива в день?
Один раз в месяц могу столько выпить в баре или под футбол, но только раз в месяц, ну максимум два раза! Для меня не самоцель ужраться, я просто люблю пиво, особенно хорошее пиво. Вот и все. Чего в этом плохого? А вы сами не любите пиво, что ли? А в Германии как там дела с этим? тоже никто не признает пиво, да? :D
0,5 в день, или через день, или 1 литр через два дня - все по-разному.
По поводу калорийности пива. В одной бутылке в среднем 250 калорий. Это не мало, конечно, но и не много! Арифметика подсчета проста, когда считаешь калории вместе с остальной едой.
 
[QUOTE="Чудь, post: 4788600, member: 12626общепотом* евгеника еще![/QUOTE]
Ну евгеника и нацизм имеют в своей основе много общего. В принципе это можно достаточно коротко сформулировать. Это осуждение человека за то что он не в силах изменить, большей частью за врожденные качества. Человек не может изменить свою национальность при всем желании, если ты не можешь сдать экзамен , то не можешь, если родился инвалидом то руки ноги не вырастут.
Кстати высказывания про возраст в духе "молодка" это то же очень близко.
 
Кстати высказывания про возраст в духе "молодка" это то же очень близко.

Лайкнул за остальное. Но с этим не согласен. "Молодка" - это старое деревенское простонародное слово, описывающее молодую женщину, девушку. В нем нет ничего плохого, совершенно. Не доводите до абсурда.
 
считаю аморальным заявлять, что 3000 баксов - "это вообще ни о чем", тогда как на другом конце планеты на такую сумму живет целая большая семья несколько лет!


Настроение у меня с утра хорошее, поэтому расскажу, что такое страхование и чем оно отличается от оплаты услуги по факту.

Есть вариант номер раз. Я не болею, поэтому мне выгодно раз в пару лет оплать 30 баксов за прием у врача и выписывание рецепта. При этом доходы мои в случае нужды покроют более серьезные медицинские услуги.

В этом варианте Вам пришлось бы выложить примерно 3 000 баксов за операцию по удалению аппендикса. На подобные опепации цены примерно такого порядка.
А вот на рак простаты, включая диагностику, лечение, обследование, наблюдение и сопутсвующие болезни, и тех пресловутых 30 000, на которые можно купить вожделенную машину, вам не хватит.

Это оплата услуги по факту.

Теперь перейдем к страховой системе.

Вариант номер два. Мне 3000 в год - ни о чем. И я плачу медицинскую страховку в общий (подчеркну: общий) страховой фонд. При этом потребляю я оттуда только 30 баксов в год. Чему, надо сказать, очень рада. Остальные уплаченные мной взносы уходят на оплату вашего аппендицита и чего-то рака простаты, даже если вы по факту ничего в этот самый фонд не платили, будучи малоимущим, а платило государство, взяв деньги из тех самым налогов, которые оплатила я же.

Если Вы считаете это аморальным, то ради Бога. Меня это не напрягает. Главное, что я это аморальным не считаю.
 
Последнее редактирование:
Это осуждение человека за то что он не в силах изменить, большей частью за врожденные качества.
Ну и что? Человеку плохо. Человечеству хорошо.
Дверь в кинозал в Кемерово с детьми запер не дурак? Сигнализацию отключил, вместо того, чтоб чинить, не кретин?
Какое-нибудь чучело, которое курило в постели и вызвало пожар, повлекший жертвы -- оно не долбоклюй?
Пожалеем? Бедные, они ж такими родились.
 
Сверху