Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Один раз в месяц могу столько выпить в баре или п

А как же голодающие Индии?
вы сами не любите пиво, что ли? А в

Люблю. И не собираюсь ужиматься на 700 калорий ради голодающих Индии. И других этим не попрекаю.
 
Так, с вами хорошо, но на улице весна, птицы поют, тепло, сады цветут и еще к ко всему суббота. Пора выдвигаться за пруфами.
 
А в чем проблема?

Можете тогда дать точное определение слова "дураки". Кто это такие?

Если Вы считаете это аморальным, то ради Бога. Меня это не напряшает. Главное, что я это аморальным не считаю.

Аморальным я считаю тот факт, когда называют сумму 3000 баксов - "это ни о чем", когда для других это целое состояние. Здесь важен контекст.
То, что вы описали, я с этим согласен. Тут каждый сам решает. Другое дело, что не всегда оставляют нам выбор, но все же.

Молодую замужнюю женщину.

Молодую женщину, и замужнюю, и незамужнюю, любую молодую.
Чего плохого в этом слове?

А как же голодающие Индии?

А какое отношение они имеют к пиву, которое я пью?

И не собираюсь ужиматься на 700 калорий ради голодающих Индии.

А кто ужимается? o_O
 
А вы сами не в состоянии классифицировать деяние на своем, субъективном уровне?
Квалифицировать деяние не субъективном уровне не в состоянии никто.
Почему - уже давно и даже не раз писала в теме.

Что касаемо конкретно терроризма, то существует "Шанхайская конвенция о борьбе с терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом"
Понятие и признаки террористического акта и всего, что считается в РФ относящимся к террористической деятельности закреплены 24 главой УК РФ.
Вы плохо гуглите.

это тоже голословное огульное оценочное суждение?
Ага, оно самое.
 
А какое отношение они имеют к пиву, которое я пью?
0,5 в день, или через день, или 1 литр через два дня - все по-разному.
Аморально пить столько пива, когда в Индии не все могут позволить себе пить чистую воду и мрут от инфекций.
 
Только после того, как вы дадите исчерпывающее и точное определение слову "террорист"
Вот сейчас мы и узнаем, видит ли он мои сообщения и игнорирует или действительно не видит.
Есть еще третий вариант - он сольется с Вашего вопроса. :)
 
Ну и что? Человеку плохо. Человечеству хорошо.
Дверь в кинозал в Кемерово с детьми запер не дурак? Сигнализацию отключил, вместо того, чтоб чинить, не кретин?
Какое-нибудь чучело, которое курило в постели и вызвало пожар, повлекший жертвы -- оно не долбоклюй?
Пожалеем? Бедные, они ж такими родились.
Дверь в кинозал запер один из зрителей, похоже предложильне прорываться к выходу , а ждать пожарных, дурак? Но убедительный оказался (((
 
Дверь в кинозал запер один из зрителей, похоже предложильне прорываться к выходу , а ждать пожарных, дурак? Но убедительный оказался (((
ну я думаю что доподлинно мы не знаем, какие были там обстоятельства
но кто б ее там ни запер -- он дурак. имхо
 
А какое отношение они имеют к пиву, которое я пью?
Потому что:

Когда я говорил про то, что люди питаются по 700 калорий в день, я подразумевал людей в Индии, Непале, Бангладеш, Уганде, Анголе, Эфиопии и т.п. Та


Просто надо чуток встряхнуться. Утянуть пояса. А то снова эта "На теплоходе музыка играааает"... Гляжу, разгул начался: ....


Тогда как у других людей едва концы с концами свести деньги нагребаются. Живут от получки до получки. Средний чек в гипермаркетах - 5000 руб., мол, это нам на ужин. Ну нормально, че! Жри от пуза, когда половина планеты питается по норме 700 калорий в день!ь. :)


Будучи вообще очень требовательным от природы, я в самую первую очередь спрашиваю с самого себя.

Один раз в месяц могу столько выпить в баре или под футбол, но
 
Ребят, есть кто восстанавливался в университете после того как забирал документы?
 
Сверху