Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Никакого заднего хода. Я и сейчас так утверждаю.
Приведите хотя бы один пример, где в официальных источниках информации террористов называли бы партизанами - или наоборот.
ыыы, категорический задний!)
только что мы говорили о субъективном суждении, а теперь нам нужны прецеденты?
т.е. ваше субъективное мнение основано на официальном? сериосли?
подумать, проанализировать, сделать вывод?

Как и вы, впрочем. ;)
я? а что я? где я утверждала, что вот уж я-то, мол, могу разобраться, где террор, а где нет?

Похоже на экстремистское высказывание по отношению к дуракам
похоже? да это, как бы, чистой воды геноцид
ачотакова
они же террористы дураки, я чо, не в состоянии разобраться, кто дурак, а кто нет? уж я-то могу! да любой дурак разберется!
 
ыыы, категорический задний!)
только что мы говорили о субъективном суждении, а теперь нам нужны прецеденты?
т.е. ваше субъективное мнение основано на официальном? сериосли?
подумать, проанализировать, сделать вывод?

Мое субъективное мнение много на чем основывается, но в первую очередь на анализе, размышлении.
Но, да, если человек совершил терракт, то он для меня террорист и я буду ждать, когда его найдут и он ответит за свои деяния по всей строгости Закона.
Не нужно все усложнять. Например, очевидно, что человек совершил именно террористический акт, а ни что либо другое. Это совпадает и с официальной версией следствия и с точным официальным определением терракта. Или я должен месяцами и годами ждать решение суда, чтобы называть террориста террористом?? А до этого момента я как должен его называть и кем считать?
Обычно как раз по терроризму все более чем ясно, споров не возникает. Например, где-то произошел взрыв в мечети. Через пару часов некая террористическая организация берет на себя ответственность за этот взрыв, заявляя, что вот так они сеют свое правосудие! И что? все равно подождем решение суда, ведь террорист еще даже не пойман, его не осудили, как можно называть его вообще террористом??
Не понимаю вашу логику, вот честно.
 
слово "партизан" никогда нарицательным не являлось, у него довольно позитивный ореол
Вы хотели сказать отрицательным??


Если поезда под откос пускают наши то они партизаны, а если чужие, то террористы.
Это основная разница
 
Гыгы, разница между партизанами и террористами в принадлежности к стороне говорящего. Если свои то это партизаны, освободители, борцы за правое дело. Если чужие, то террористы. Ну как разведчик и шпион.
 
Вы эотели сказать отрицательным??

Нет, именно нарицательным.

Если поезда под откос пускают наши то они партизаны, а если чужие, то террористы.
Это основная разница

Опять какие-то поезда! :confused: Что за поезд? куда он едет? откуда? что везет? чей он и кому помешал?
 
Гыгы, разница между партизанами и террористами в принадлежности к стороне говорящего.

А что, вы слыхали о партизанах, которые на грузовиках давят людей? которые взрывают мирное население в метро в мирное время? которые берут в заложники людей в самолетах, кинотеатрах, супермаркетах? которые на камеру отрезают головы фоторепортерам? которые похищают людей и требуют за них огромный выкуп?? которые торгуют оружием, наркотой, людьми?? которые оккупируют целые города и издеваются над мирными жителями, грабя, насилуя и убивая их??? :confused:
 
именно нарицательным.
И с чего это партизан тогда не нарицательное?


Опять какие-то поезда! :confused: Что за поезд? куда он едет? откуда? что везет? чей он и кому помешал?
Это вообще значения не имеет.

Вам бы школу закончить*тоскливо*
 
Как мало мы знаем о свингерах, оказывается ))))))
Нет, ну вы-то, конечно, знаете о них несоизмеримо больше!

Буквы Шрайку дали, читать Шрайку не дали.

но фактически это довольно внушительная сумма, на которую можно много всего накупить.

Фактически мне монопенисуально пофигу кто и что на это может накупить, я оцениваю любую сумму исключительно применительно к себе - для меня она внушительная или нет, заметная для бюджета или нет, пробьёт дыру в кармане или нет, могу себе позволить или нет. Так доходчиво?
 
А что, вы слыхали о партизанах, которые на грузовиках давят людей? которые взрывают мирное население в метро в мирное время? которые берут в заложники людей в самолетах, кинотеатрах, супермаркетах? которые на камеру отрезают головы фоторепортерам? которые похищают людей и требуют за них огромный выкуп?? которые торгуют оружием, наркотой, людьми?? которые оккупируют целые города и издеваются над мирными жителями, грабя, насилуя и убивая их??? :confused:
Я же говорю зависит от точки зрения. Сами себя они террористами не называют. А называют освободителями, воинам аллаха, борцами с оккупантами, народными армиями и т.д. И уж я уверена, что Германия времен второй мировой войны не называла партизанов в положительном контексте. Так что да одно и тоже явление называется по-разному каждой из сторон конфликта.
 
Если на моих глазах один человек убил другого, я могу назвать его убийцей?
Согласно уголовному кодексу, вроде бы, нет - я недостаточно квалифицирована, только суд может решить, убийца этот человек или нет.
Можете) Но вот это может быть самооборона, работа полиции и т.п.

Ну и что? Человеку плохо. Человечеству хорошо.
Дверь в кинозал в Кемерово с детьми запер не дурак? Сигнализацию отключил, вместо того, чтоб чинить, не кретин?
Какое-нибудь чучело, которое курило в постели и вызвало пожар, повлекший жертвы -- оно не долбоклюй?
Пожалеем? Бедные, они ж такими родились.

но ладно, кемерово из списка уберем, тут я погорячилась действительно, ситуация сложная
Даша, а ты вот поклянешься, что в какой-то сложной ситуации не поступишь как полный кретин? Что, тогда тебя тоже по программе евгеники?


Как мало мы знаем о свингерах, оказывается ))))))
И все интереснее и интереснее!
. А вот стройка между ними..... Не, больше не побегу.
Почему?
 
@Бьяно1, Ваши поросята прекрасны!:rolleyes: А как Вы чистите-моете? Они мягкие на ощупь?
Не, не мою и не чищу, свиньи сами по себе чистоплотные животные. Главное у них убираться и они никогда не лягут спать в свои какашки)
У мелких поросят мягкая, у взрослых жесткость волосяного покрова разная)
@Бьяно1, классный козлик! ;) Обожаю козлят. Кидайте еще!
Спасибо, у меня он только один, как буду фоткать кину).
Мамку его, когда мелкой была могу кинуть-вот))
31db2263b29e.jpg


a112dc2c7c7e.jpg


6742062575cf.jpg


9e9a72f2772f.jpg

7c01db1add66.jpg
 
А что, вы слыхали о партизанах, которые на грузовиках давят людей? которые взрывают мирное население в метро в мирное время? которые берут в заложники людей в самолетах, кинотеатрах, супермаркетах? которые на камеру отрезают головы фоторепортерам? которые похищают людей и требуют за них огромный выкуп?? которые торгуют оружием, наркотой, людьми?? которые оккупируют целые города и издеваются над мирными жителями, грабя, насилуя и убивая их??? :confused:
В школу! Там кратко дают историю партизанского движения
 
@Зюлейка вы вообще мимо темы сейчас

Поток сознания такой поток.

Не слышал, чтобы партизан называли террористами

А в таком написании? -Achtung! Partisanen!

вы спорите о тёплом и мягком, о шпионе и разведчике.
 
Даша, а ты вот поклянешься, что в какой-то сложной ситуации не поступишь как полный кретин? Что, тогда тебя тоже по программе евгеники?
спокойно) я думаю, что из последних моих слов:
похоже? да это, как бы, чистой воды геноцид
ачотакова
они же террористы дураки, я чо, не в состоянии разобраться, кто дурак, а кто нет? уж я-то могу! да любой дурак разберется!
уже понятно что я немношк стебусь

ну то есть в каждой шутке конечно есть доля шутки) но с дураками все оч не просто
 
Та да))) Отстаю)))
(еще на ФБ внезапно зашквар вырос, написала блин мысли вслух)))
 
И с чего это партизан тогда не нарицательное?

Вы не поняли. Здесь нарицательный от слова "нарицание". Т.е. порицание. Ну замените на порицательный. Не суть вообще.

Вам бы школу закончить*тоскливо*

Сколько раз вы уже повторили эту фразу почти дословно? 20? 30 раз? :) Какую школу мне нужно закончить?
 
На этом сайте масса других статей по теме. Найти проблем не составит. И во многих статьях так же указано процентное соотношение начала климактерического периода. Я сказал, что климакс начинается в 42, но, как выясняется, он может начинаться и гораздо раньше. Я думал, мы уже закрыли эту тему. Или в чем суть ваших претензий, я не могу понять?

А может начатьься гораздо позже.

где в этой-то конкретной статье фраза, где сказано, что "климакс начинается в 42 года"?
 
Сверху