Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Только так. А не соседа бутылкой стукнуть и не его тачку из зависти поджечь.

Вы, похоже, что-то просто выдернули из контекста. Я даже не понял, к чему это все вы написали?

Цитату, пожалуйста с этим выводом

Откуда, оттуда же? Дак там целые таблицы с процентами есть, смотрите!

вам в ответ говорят что какбэ зарабатывать -- это не стыдно и ничего такого эдакого в этом нет и нечего циклиться
а нужно было извиниться за свою платежеспособность, судя по всему))

Вас опять не в ту степь понесло. :) Зарабатывать можно и нужно, причем, чем больше, тем лучше, особенно, если есть такая возможность. Кто хочет, кому надо, тот пусть зарабатывает, а если заработал, то пусть тратит по своему разумению, - но скромно, не выпячиваясь и не бравируя. Никто, нигде и никогда не любит богатых, такая вот у них нелегкая судьба. :) И тем больше их не любят, чем больше они хотят казаться заметными. Например, человек скромный никогда не станет на публике утверждать, что гадить он хотел на всех с высокой колокольни, потому что у него есть деньги и он купит всё и всех, даже меня с вами, он царь и бох, "а вы все челядь". ;)
 
Вы, похоже, что-то просто выдернули из контекста. Я даже не понял, к чему это все вы написали?
К тому, что приведенный Вами текст Вы сами выдернули из контекста, в результате чего сообщение Ваше предстало неграмотной бессмыслицей. Внимательнее относитесь к цитированию, иначе получается полная ерунда.
 
Никто, нигде и никогда не любит богатых, такая вот у них нелегкая судьба. :) И тем больше их не любят, чем больше они хотят казаться заметными. Например, человек скромный никогда не станет на публике утверждать, что гадить он хотел на всех с высокой колокольни, потому что у него есть деньги и он купит всё и всех, даже меня с вами, он царь и бох, "а вы все челядь". ;)
слушайте, да когда вас уже отпустит-то?))
хорошо хоть про три тыщи забыли уже..
 
"- О людях судят по их поступкам", "Такие люди, как он, очень любят дружбу, сближение, солидарность и тому подобное, потому что им всегда нужна компания для винта, выпивки и закуски; к тому же они болтливы, и им нужны слушатели".
"Одним словом, мы должны понять, что такой великий человек и в падении своем велик; что его распутство, необразованность и нечистоплотность составляют явление естественноисторическое, освященное необходимостью, что причины тут мировые, стихийные". "Такие субъекты, как он, с виду интеллигентные, немножко воспитанные и говорящие много о собственном благородстве, умеют прикидываться необыкновенно сложными натурами".
"К тому же он недурной актер и ловкий лицемер, и отлично знает, где раки зимуют. Возьмите-ка его увертки и фокусы, например, хотя бы его отношение к цивилизации. Он и не нюхал цивилизации, а между тем: "Ах, как мы искалечены цивилизацией! Ах, как я завидую этим дикарям, этим детям природы, которые не знают цивилизации!" Надо понимать, видите ли, что он когда-то, во времена оны, всей душой был предан цивилизации, служил ей, постиг ее насквозь, но она утомила, разочаровала, обманула его." "Рыться под цивилизацию, под авторитеты, под чужой алтарь, брызгать грязью, шутовски подмигивать на них только для того, чтобы оправдать и скрыть свою хилость и нравственную убогость, может только очень самолюбивое, низкое и гнусное животное."
Кого-то мне напоминают эти цитаты из великого русского классика...:D
 
А можно вклиниться в беседу?:rolleyes:
Посоветуйте кофемашину капсульную?
Нужен средний класс, так сказать.
Просто не очень пока понимаю, по каким параметрам выбирать.
 
Некрасиво кичиться, бравировать, угрожать, третировать кого-то своим достатком, каким бы он ни был. Особенно на фоне всего того, что творится в нашем мире. Ни в коем случае не упрекаю вас, просто напоминаю вам, что вы взрослый человек и наверняка хорошо понимаете, о чем говорите.

А кто так нехорошо поступает? Пока только вы с цифрами в обнимку носитесь и с криками "Позор!".
Упрекать меня у вас пока ничего не выросло, даже упрекалка, так что не трудитесь. И именно потому что я взрослый человек, то всегда и везде я говорю исключительно то, что считаю нужным. Если называю какие-то цифры - то для констатации факта, а не для того, чтобы Шрайк треснул от зависти. А если Шрайк таки треснул, то это исключительно проблема Шрайка, а не моего/Гришиного/Петиного/Машиного достатка/недостатка
 
Из личного опыта это не зависит от количества денег на счету вообще... я встречаю дофига высокомерных офисных червей с зарплатой не выше среднего

"офисные черви".... :confused: звучит отвратительно, вполне в духе так называемых "хозяев жизни", совсем не лучше тех, кто хамит и высокомерничает с персоналом
 
Стандартный ответ тролля: на чёткие доводы (и чётко заданные вопросы) оппонента ответить, что это "поток сознания мимо темы".
Щщасс всё брошу и начну объяснять, почему это всё же по теме!
Вот всё-всё брошу!
"Как вам только не лень
В этот солнечный день..." (с).

Только не надо говорить, что эта дребедень (лень - день - дребедень - вот он, поток сознания! мне не жалко) пишется на рабочем месте, в рабочее время, за зарплату, при которой 3000 долларов - так, пустяки.
Лёжа дома с гриппом - да.

Не затруднитесь повторить чёткие доводы? Например, о главном террористе Калашникове, только чтобы это выглядело доводами, а не стенограммой сновидения.
 
Вы не поняли. Здесь нарицательный от слова "нарицание". Т.е. порицание. Ну замените на порицательный. Не суть вообще.
Ааааааа
В школу блин
Сколько раз вы уже повторили эту фразу почти дословно? 20? 30 раз? :) Какую школу мне нужно закончить?
Среднюю...
 
"офисные черви".... :confused: звучит отвратительно, вполне в духе так называемых "хозяев жизни", совсем не лучше тех, кто хамит и высокомерничает с персоналом

Эээм я тоже офисный работник на минутку ))) Это определенная группа, а не все подряд
 
Мне показалось, @Зюлейка с иронией писала, не?:rolleyes:
))) зюлейка решила поддержать разговор совершенно не вникнув в тему беседы и не разобравшись, что про дураков я иронизировала зеркально г-ну Ш.
посему получилась действительно стенограмма сновидения
из чего следует -- врываться в разговор с умным видом конечно хорошо. но почитать перед эти тоже полезно)

блин мне выражение понравилось)) про стенограмму
 
Откуда, оттуда же? Дак там целые таблицы с процентами есть, смотрите!
Вы не отсылайте, вы конкретную фразу на языке оригинала из той статьи мне приведите на которую ссылаетесь. С комментарием "на такой-то странице такие-то цифры, о чем далее в тексте такой-то фразой имеется подтверждение". А не "выдернутые из контекста" цифры. В таблице могут быть цифры и числа любые, без знания контекста и сути исследования они не могут служить основанием для вывода.
 
стенограмма сновидения
Безотносительно чего-либо, выражение классное)) Дашь попользоваться?)) Нам в конторе по весне актуально))
Попробую сейчас реквизиты и данные лиц обрезать в заяве, поделюсь тогда прекрасным)
 
Сверху