Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Стандартный ответ тролля: на чёткие доводы (и чётко заданные вопросы) оппонента ответить, что это "поток сознания мимо темы".
Щщасс всё брошу и начну объяснять, почему это всё же по теме!
Вот всё-всё брошу!
"Как вам только не лень
В этот солнечный день..." (с).

Только не надо говорить, что эта дребедень (лень - день - дребедень - вот он, поток сознания! мне не жалко) пишется на рабочем месте, в рабочее время, за зарплату, при которой 3000 долларов - так, пустяки.
Лёжа дома с гриппом - да.
 
"любое другое деяние, направленное на то, чтобы вызвать смерть какого‑либо гражданского лица или любого другого лица, не принимающего активного участия в военных действиях в ситуации вооруженного конфликта, или причинить ему тяжкое телесное повреждение, а также нанести значительный ущерб какому‑либо материальному объекту...".
Откуда Вы взяли эту чушь?
 
Фактически мне монопенисуально пофигу кто и что на это может накупить
Так доходчиво?

Доходчиво. Но сути мною сказанного никак не меняет. :)
Я вот, знаете, не большой поклонник западной ментальности, но там у некоторых богатых есть одна примечательная хорошая черта: не выпячивать свой достаток напоказ. ;) Например, то, что вы сказали, в некоторых кругах состоявшихся людей считается некрасивым и даже неприличным. Некрасиво кичиться, бравировать, угрожать, третировать кого-то своим достатком, каким бы он ни был. Особенно на фоне всего того, что творится в нашем мире. Ни в коем случае не упрекаю вас, просто напоминаю вам, что вы взрослый человек и наверняка хорошо понимаете, о чем говорите. :)
Кстати! Когда я вчера намекнул, что нам всем нужно быть чуть-чуть поскромнее, то я подразумевал в том числе и это.
 
Последнее редактирование:
Сами себя они террористами не называют. Так что да одно и тоже явление называется по-разному каждой из сторон конфликта.

И что же? чтО из всего этого следует? Речь идет не о том, кто и как себя называет, а о том, как я, или вы или кто-то еще называет эту группу людей, вынося субъективное оценочное суждение.

где в этой-то конкретной статье фраза, где сказано, что "климакс начинается в 42 года"?

Что он начинается ровно в 42 года там не сказано. Но сказано, что по ряду причин он может начаться гораздо раньше. Например в 40 лет.

Откуда Вы взяли эту чушь?

Сорока на хвосте принесла. Вот отселева: http://www.kremlin.ru/supplement/3405 ;)

правильно, не третируйте г-на Шрайка своим достатком, не видите, что ли, он переживает!)

Да мне на чужой достаток, знаете... ;) Мне для счастья не так много надо, я - блаженный. :D
 
Сорока на хвосте принесла. Вот отселева: http://www.kremlin.ru/supplement/3405
Увы, сути прочитанного Вы не поняли и цитируете неосмысленно. Ибо в Вашем исполнении выглядит так, словно любой Вася, под стаканом приложивший по балде собутыльника, является террористом.
Отличие террористического акта от преступлений общекриминальной направленности в особенностях цели, которой является устрашение населения, дестабилизация деятельности органов власти или международных организаций либо воздействие на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями. Только так. А не соседа бутылкой стукнуть и не его тачку из зависти поджечь.
 
Последнее редактирование:
?????
А при чем здесь я, и каким образом эта фраза оказалась в виде цитаты меня??
Ой, ну вот опять глюк, конечно это не тебя я цитировала, Кать. Прости.

Поправлюсь сейчас.
Что он начинается ровно в 42 года там не сказано. Но сказано, что по ряду причин он может начаться гораздо раньше. Например в 40 лет.
Цитату, пожалуйста
 
да тут какбэ как раз только вам и есть дело до чужого достатка

Речь идет не о достатке, как таковом, у каждого он свой, а об индивидуальном к нему отношении. Я видел, знал и знаю очень много довольно богатых людей, которые даже полунамеком не позволят себе заикнуться о своих доходах, денежных делах, успехе бизнеса или чем-то таком. Особенно в присутствии тех, кто существенно ниже их по уровню достатка. Знаете, один состоятельный человек приходит в ресторан, супермаркет, парк, кинозал, на концерт - да куда угодно! - и ведет себя очень скромно, прилично, ну как и все остальные люди. Другой же - возможно, даже менее богатый, чем первый! - требует к себе повышенного внимания, везде выпячивает себя, кому-то что-то предъявляет и в целом ведет себя очень высокомерно, демонстрируя всем ту власть, которую, по его мнению, дают ему его приличные деньги. Такие люди очень высокомерно ведут себя вообще по отношению ко всем: к официантам, стюардессам, уборщицам, барменам, персоналу, билетерам, охранникам, массажерам, кассирам - ну и всей прочей, как они считают, челяди, обслуге. Без денег они были бы никем, а с большими деньгами они считают себя господами, хозяевами, властью, которая может требовать и повелевать, потому что "я тебе плачу деньги, сволочь, трудись давай лучше, заваричавй красивее и шевели булками быстрее".
Так о чем я? Ах да, об индивидуальном отношении к своему достатку. Просто скромнее нужно быть, вот и все. ;)
 
30709763_2053673201587262_132019348989542400_n.jpg

Ушла фотографировать собак в сливовом саду)))
Чувствую опять пропущу юбилейную страницу)))
 
Такие люди очень высокомерно ведут себя вообще по отношению ко всем: к официантам, стюардессам, уборщицам, барменам, персоналу, билетерам, охранникам, массажерам, кассирам - ну и всей прочей, как они считают, челяди, обслуге.
из личного опыта - это в основном те, кто еле наскреб на этот кинотеатр или выиграл в лотерею (мужа)))
Те кто заработал... или хорошо по наследству - нигде не разу)))
 
Речь идет не о достатке, как таковом, у каждого он свой, а об индивидуальном к нему отношении. Я видел, знал и знаю очень много довольно богатых людей, которые даже полунамеком не позволят себе заикнуться о своих доходах, денежных делах, успехе бизнеса или чем-то таком. Особенно в присутствии тех, кто существенно ниже их по уровню достатка. Знаете, один состоятельный человек приходит в ресторан, супермаркет, парк, кинозал, на концерт - да куда угодно! - и ведет себя очень скромно, прилично, ну как и все остальные люди. Другой же - возможно, даже менее богатый, чем первый! - требует к себе повышенного внимания, везде выпячивает себя, кому-то что-то предъявляет и в целом ведет себя очень высокомерно, демонстрируя всем ту власть, которую, по его мнению, дают ему его приличные деньги. Такие люди очень высокомерно ведут себя вообще по отношению ко всем: к официантам, стюардессам, уборщицам, барменам, персоналу, билетерам, охранникам, массажерам, кассирам - ну и всей прочей, как они считают, челяди, обслуге. Без денег они были бы никем, а с большими деньгами они считают себя господами, хозяевами, властью, которая может требовать и повелевать, потому что "я тебе плачу деньги, сволочь, трудись давай лучше, заваричавй красивее и шевели булками быстрее".
Так о чем я? Ах да, об индивидуальном отношении к своему достатку. Просто скромнее нужно быть, вот и все. ;)
тут на достатке зациклились только вы
кто-то упомянул про страховку и ее стоимость совершенно не с целью похвастаться, а констатируя факт
и понеслась
до сих пор вон не отпускает)

вам в ответ говорят что какбэ зарабатывать -- это не стыдно и ничего такого эдакого в этом нет и нечего циклиться
а нужно было извиниться за свою платежеспособность, судя по всему))
 
из личного опыта - это в основном те, кто еле наскреб на этот кинотеатр или выиграл в лотерею (мужа)))
Те кто заработал... или хорошо по наследству - нигде не разу)))

Из личного опыта это не зависит от количества денег на счету вообще... я встречаю дофига высокомерных офисных червей с зарплатой не выше среднего или вообще иждивенцев, и снова не на миллиардерах, которые в кафе и других местах к персоналу относятся как к "обслуге" и людям низшего сорта
 
Поезд это вообще перевозчик. Им дают груз, машинист везет. Он понятия не имеет, что там в вагонах.
 
Сверху