Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
тогое того, вчера я кинул ссылку на нашу Википедию, в которой черным по белому говорится, что "естественная менопауза связана с возрастным истощением запаса фолликулов в яичниках. Она обычно наступает в возрасте от 45 до 55 лет, но может быть ранней (40—45 лет)".
Я понимаю, что ссылка на Вики - это моветон. Но вы для начала объясните мне хотя бы, что именно вы хотите мне доказать и с чем именно вы не согласны в отношении моих слов о 42 годах и климаксе?
С точки зрения медицины, 42 - наиболее вероятный период начала менопаузы.
 
Я ссылался не на фразу, а на всю статью, в которой, в частности, приведены таблицы с процентами людей, у которых по разным причинам климакс начинается раньше даже 42 лет. Смотрите внимательно таблицу, эти данные взяты не из воздуха, это конкретное исследование по теме.
Кроме того, вчера я кинул ссылку на нашу Википедию, в которой черным по белому говорится, что "естественная менопауза связана с возрастным истощением запаса фолликулов в яичниках. Она обычно наступает в возрасте от 45 до 55 лет, но может быть ранней (40—45 лет)".
Я понимаю, что ссылка на Вики - это моветон. Но вы для начала объясните мне хотя бы, что именно вы хотите мне доказать и с чем именно вы не согласны в отношении моих слов о 42 годах и климаксе?
Не надо ссылок на Вики, если уж хотите ссылки кидать то на статьи в ВАКовских журналах - все остальное от лукавого. А по поводу статьи - приведите мне конкретные цифры из конкретных таблиц и конкретные выводы из статьи, где говорится о том, что в рамках популяции можно сделать тот вывод который сделали вы. Где указание на то, что у исследованных женщин климакс, наступивший в указанный вами возраст является не ранним климаксом? Где указание на то, что это не медикаментозный климакс и пр?
 
Если вам всё равно, чего распаляетесь ? :)

Почему мне все равно? Мне как раз не все равно. Потому что вы уже, наверное, десятый здесь человек, который утверждает, что я завидую чужому достатку.
Глупо завидовать чужому достатку, это просто ребячество. Потому что любой достаток сопряжен с какими-то трудностями по его стяжанию и сохранению. Он много чем обременен. Богатые люди живут, часто, очень неспокойно, напряженно, сосредоточенно именно на этом самом достатке. Потому что с достатком, как правило, многократно возрастают и потребности, хотелки. Человек становится вовлеченным в некую гонку по кругу. Такие люди уже всецело зависят от достатка, потому что он дает им все, что у них есть. Они не мыслят своего существования без него. Для них, например, их дело, карьера, бизнес становятся просто центром вселенной. Это порабощает, делает человека менее свободным.
Нельзя завидовать только деньгам у человека, т.е. по сути, самим деньгам. Потому что это всего лишь деньги - продукт товарообмена. Если ты завидуешь деньгам, достатку у конкретного человека, то ты не можешь завидовать этому достатку в отрыве от всего остального, что есть у этого человека, например, это могут быть его болезни, утраты близких, несчастья, страхи, неврозы, скучная пустая жизнь, тупые обмороженные дети, ожирение, скудный ум и т.п. - словом, всё, всё, что есть у этого человека.
Я считаю, что это очень важный вопрос. Поэтому мне не все равно и я объясняю.
 
"Вах, много слов, зачем так много трéска?" ©
Если вам всё равно, чего распаляетесь ?

Почему мне все равно? Мне как раз не все равно. Потому что вы уже, наверное, десятый здесь человек, который утверждает, что я завидую чужому достатку.
Глупо завидовать чужому достатку, это просто ребячество. Потому что любой достаток сопряжен с какими-то трудностями по его стяжанию и сохранению. Он много чем обременен. Богатые люди живут, часто, очень неспокойно, напряженно, сосредоточенно именно на этом самом достатке. Потому что с достатком, как правило, многократно возрастают и потребности, хотелки. Человек становится вовлеченным в некую гонку по кругу. Такие люди уже всецело зависят от достатка, потому что он дает им все, что у них есть. Они не мыслят своего существования без него. Для них, например, их дело, карьера, бизнес становятся просто центром вселенной. Это порабощает, делает человека менее свободным.
Нельзя завидовать только деньгам у человека, т.е. по сути, самим деньгам. Потому что это всего лишь деньги - продукт товарообмена. Если ты завидуешь деньгам, достатку у конкретного человека, то ты не можешь завидовать этому достатку в отрыве от всего остального, что есть у этого человека, например, это могут быть его болезни, утраты близких, несчастья, страхи, неврозы, скучная пустая жизнь, тупые обмороженные дети, ожирение, скудный ум и т.п. - словом, всё, всё, что есть у этого человека.
Я считаю, что это очень важный вопрос. Поэтому мне не все равно и я объясняю.
 
Опять не пойму, почему @Br`er Shrike на климаксе зациклен? Нормальный мужик это слово вслух не произнесет , причем не каждый наверное в курсе , что это слово обозначает. А Сергей то проповедует мораль и нравственность, а сам интимные женские моменты обсуждает публично в женском коллективе. Может вы и проблемы гинекологии обсудить желаете, господин подружка? Фуууу..
 
Которое выражается в?
Пренебрежительном отношении к людям по профессиональному признаку, по характеру выполняемой ими работы которое выражается по средством использования уничижительного словосочетания "офисный червь"
 
Пренебрежительном отношении к людям по профессиональному признаку, по характеру выполняемой ими работы которое выражается по средством использования уничижительного словосочетания "офисный червь"

То есть разделение "богатых" на тех, кто сам, и кто выиграл/женился, это норм, а работников на работающих и имитирующих - нет?
 
Вы до сих пор не пришли к консенсусу насчёт климакса? :eek:
Ха, тут время начала климакса у некоторых и в 25 лет бывает, в единичных случаях. и причин куча, а человек раз. пришел и одним годом все объединил. Хочу узнать откуда такая точность и почему именно этот возраст. (шепотом), почему даже из периода 40-45 лет он выбрал именно 42 года, а мне 42,5 или не 43?
 
То есть разделение "богатых" на тех, кто сам, и кто выиграл/женился, это норм, а работников на работающих и имитирующих - нет?
Хм, а это точно именно такой термин? Просто мне казалось в данном контексте это касается всех офисных работников не зависимо от того насколько они работают, возможно что я как сугубо не офисный работник в этом ошибаюсь.
 
Где указание на то, что у исследованных женщин климакс, наступивший в указанный вами возраст является не ранним климаксом? Где указание на то, что это не медикаментозный климакс и пр?

Мне не слишком интересна тема климакса, но я креплюсь. :)
Так я не понял, а в чем проблема? Т.е. вы разделяете ранний климакс от не раннего (обычного)? Т.е. суть ваших вопросов в чем конкретно? Вы хотите, чтобы я признал что? Факт, что климакс не случается в 42 года, будь то ранний или какой другой? Ну дык он случается! в чем тогда суть вопроса-то? o_O
Так бывает начало климактерического периода в 42 года или нет? Я далек от климаксов, знаете ли, :) поэтому чуть-чуть плыву. Разъясните, если в курсе!
 
Последнее редактирование:
Хм, а это точно именно такой термин? Просто мне казалось в данном контексте это касается всех офисных работников не зависимо от того насколько они работают, возможно что я как сугубо не офисный работник в этом ошибаюсь.

Понятия не имею об официальной терминологии))) но у меня то ответ был продолжением/ответом на тему умеет работать - относится нормально, не умеет, но откусил - начинаются заскоки
 
Мне не слишком интересна тема климакса, но я креплюсь. :)
Так я не понял, а в чем проблема? Т.е. вы разделяете ранний климакс от не раннего (обычного)? Т.е. суть ваших вопросов в чем конкретно? Вы хотите, чтобы я признал что? Факт, что климакс не случается в 42 года, будь то ранний или какой другой? Ну дык он случается! А в чем тогда суть вопроса-то? o_O
Так бывает начало климактерического периода в 42 года или нет? А далек от климаксов, знаете ли, :) поэтому чуть-чуть плыву. Разъясните, если в курсе!
Буду предельно краткой и говорить на понятном вам языке. Приведите аргументацию своей позиции со ссылкой на статью, на которую вы опираетесь. С цитатами.
 
Буду предельно краткой и говорить на понятном вам языке. Приведите аргументацию своей позиции со ссылкой на статью, на которую вы опираетесь. С цитатами.
Он спецом втупляет, ну не может нормальный человек не знать разницы между "может" и "наиболее вероятный"
 
Сверху