Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Допиваю второй бокал.

Муж купил помело. Решили вот попробовать, что за фрукт. Он был к красивом пакете красненьком и завязочка золотая проволочка. И оказался фрукт с одного бока битым и плесневелым. :( Муж пошёл обменивать.

Думаете, кого я вспомнила? :rolleyes:
 
Эгоистку.
Муж вот не полез пакет в магазине до оплаты разворачивать, чтобы помело осмотреть со всех сторон.
 
ну есть зажравшийся персонал, но и офигевших работодателей хватает))) Обычно они находят друг друга и разбегаются убедившись в том что кругом "враги")))
Про изумительных работодателей мне родительская домработница рассказывала. Я одно время все никак не могла понять - почему там у соседей по дому как ни приду - все новые лица в обслуге. Вроде, не так уж редко родителей-то навещаю...
Там у мадам была привычка домашний персонал половой тряпкой из грязного ведра по морде бить.
Правда, говорят, на определенном этапе муж мадам пришел к выводу, что проще один раз поменять жену, чем круглогодично нон-стоп менять прислугу... (Деньги на все эти развлечения муж зарабатывал))
 
да как же Маша может пересказать, если на работу "не просилась"? Маша ведь совсем "не сплетничает" ни в Одессе, ни в Николаеве о том, чего своими глазами не видела :D:D:D Маша после того как головой бабахнулась, сильно "поумнела"
Хто здесь?:eek:
 
Про изумительных работодателей мне родительская домработница рассказывала. Я одно время все никак не могла понять - почему там у соседей по дому как ни приду - все новые лица в обслуге. Вроде, не так уж редко родителей-то навещаю...
Там у мадам была привычка домашний персонал половой тряпкой из грязного ведра по морде бить.
Правда, говорят, на определенном этапе муж мадам пришел к выводу, что проще один раз поменять жену, чем круглогодично нон-стоп менять прислугу... (Деньги на все эти развлечения муж зарабатывал))
:eek:
 
Угу. А, да, вызов полиции по факту того, что приходящая домработница отрезала и съела кусок колбасы из холодильника - тоже их рук дело (рассказывала как-то историю). Так бедная Зоя лишилась работы и подработки у меня (я ее не выгоняла - просто она уехала после того случая), а моя Марина в итоге получила дополнительный фронт работ в виде городской квартиры...
 
Угу. А, да, вызов полиции по факту того, что приходящая домработница отрезала и съела кусок колбасы из холодильника - тоже их рук дело (рассказывала как-то историю). Так бедная Зоя лишилась работы и подработки у меня (я ее не выгоняла - просто она уехала после того случая), а моя Марина в итоге получила дополнительный фронт работ в виде городской квартиры...
Хотела сказать одно слово, но потом вспомнила что его нельзя тут говорить.
Поэтому ограничусь: :eek:
 
Хотела сказать одно слово, но потом вспомнила что его нельзя тут говорить.
Поэтому ограничусь: :eek:
Оно самое...
Я бы попробовала ту историю про колбасу найти - но мне до гения @Nudnaya+Zabava далеко, а Ксению всякой фигней озадачивать неудобно. К тому же, точно уже и не помню - здесь рассказывала или у себя в дневничке.
 
Держитесь!
Вот это джек-пот почти, теперь 10 лет без аварий должно быть)
Гм... Ну, если один лось равен 10 годам без аварий - у меня бонус вплоть до выезда на боевое поле 4 всадников апокалипсиса... Жаль, столько не живут (пригорюнилась):rolleyes:
У нас эти бешеные коровы носятся как собаки нерезаные, увы.
 
Была я однажды тупой девочкой. С коняшами работать хотела. И напоролась. Работала 24/7 коноводом с 8 утра до 23 на 17 голов - всех почистить, 6 раз покормить, по левадам в 4 смены разогнать и на словах это звучало раем, а в итоге - плесневелая комната, где пол в опилках, туалет делить с узбеками (которые за собой не особо любят убирать), душ - туда же, вылезая будто в Антарктиду на холодрыгу и бетон вместо кафеля, кушать то что работодатель принесет и воспринимать как манну небесную, а о выходных мечтать. Пол года. Дамы. Пол года - да опыта у меня выше крыше, если учесть, что я потом перешла на берейтора на 4 месяца и вела пару успешных проектов параллельно (к слову присвоенных левым человеком)... В общем ушла. И рада этому - поэтому, когда где-то работодатель жалуется что людей на выше перечисленные условия нет, то предлагаю также поработь на чужого дядю и понять, что 1861 год в России прошел.
 
Сверху