Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да тут тоже была тема - вот такенная зарплата, а конюхи не хотят идти в строй.вагончик на все готовое. Тоже их всячески тунеядцами поносили....
 
Речь шла о пересказе одной из тем на форуме.
а что там было о патриотизме? Откуда Маша знает о патриотических требованиях к конюху, если эту работу не клянчила? :D:D:D
Кстати, в Украине з/п 6-7 тыс. грн. за неделю более чем достойная. Маше она не досталась. Маша обиделась :(
Интересно когда она в последний раз видела Алльо? И свои обиды высказала прям в фейс или только тут истерично клаву гнобит?:D
Маш, а с собаками ведь правда. Ну чего отрицать?
 
В России крепостное право отменено в 1861 году. Но приказ по полиции издать забыли, поэтому у нас оно вовсю продолжает действовать)))
О а можно поподробнее? Отец работал на Петровке 38... Главным по чрезвычайно важной фигне и такого ужаса не было (может потому и вылетел без связей). Да и сама планирую возобновить учебу на судебного эксперта - стоит оно того?
 
"Клянчить работу"... Прям фу! Вы себя подобными фразами выдаёте с потрохами без всяких доказательств.
 
Маш, а с собаками ведь правда. Ну чего отрицать?
Которая правда?)))
Та же которая что я к Алльо на работу просилась?)))
По секрету, я ее в глаза не видела) С сыном знакома, да)))

Кстати, в Украине з/п 6-7 тыс. грн. за неделю более чем достойная.
В Украине да) Но не в Киеве)))
 
Интересно когда она в последний раз видела Алльо?
А почему Алльо так обеспокоило, что Маша, не сумевшая выклянчить у нее работу, говорит на российском (простите, ватниково-москальском) форуме? Светлана, это Ваш запасной аккаунт?
1 сообщение за 8 лет на тему, которая обсуждалась 3 месяца назад в постороннем дневнике...
Что-то не вышло с Азовом?
 
О а можно поподробнее? Отец работал на Петровке 38... Главным по чрезвычайно важной фигне и такого ужаса не было (может потому и вылетел без связей). Да и сама планирую возобновить учебу на судебного эксперта - стоит оно того?
Гм. Простите, но я так понимаю - Ваш папа работал не в розыске? Не, в главке до прихода "сапогов" было терпимо. Теперь начальник ГУВД Олег Анатольевич - это человек, перед которым я снимаю шляпу еще с бытности моей на Петровке по чрезвычайно важной фигне (он тогда был зам. нач. МУРа, моим прямым руководителем) - думаю, что-то точно должно было наладиться к лучшему. Я просто не дождалась немножко.
Ну, один совет - если хотите удобного и комфортного, то надо хорошо подумать. Но у экспертов очень халявный график и условия. Я-то сужу с колокольни "рабочего" (полевого) подразделения. Экспертам 95% того, в чем мы живем, не грозит ни разу))
 
Последнее редактирование:
к сожалению, наоборот. Нужны контакты Алльо. Срочно! Может Маша их даст?
А что, свидомые ей бойкот объявили?:D Алльо вполне себе активна на известно каких форумах. Что мешает написать?
Мда. "Ничто не выдавало попрошаек Азова кроме конфет Роше, текущих из карманов")))
 
Экспертам 95% того, в чем мы живем, не грозит ни разу))
По чесноку? Планирую туда из-за графика и подработок в свободное вольное время(тип помощь при покупке машины и тому подобное), чтобы просто уже стать ЧВ лошади и не лезть дальше.
 
По чесноку? Планирую туда из-за графика и подработок в свободное вольное время(тип помощь при покупке машины и тому подобное), чтобы просто уже стать ЧВ лошади и не лезть дальше.
График у экспертов шоколадный, да. С подработками сложнее, ибо если они аттестованные - они подчиняются тем же законам, что и мы (только творческая и преподавательская деятельность). Неаттестованные ни в чем не ограничены))
 
Сверху