Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С подработками сложнее, ибо если они аттестованные - они подчиняются тем же законам, что ими (только творческая и преподавательская деятельность). Неаттестованные ни в чем не ограничены))
В смысле? Если меня друг не официально попросит проверить не перебиты ли номера у его машины, то совсем незя незя?
 
В смысле? Если меня друг не официально попросит проверить не перебиты ли номера у его машины, то совсем незя незя?
Да не, я про подработки. Или Вы это за деньги собираетесь делать? Тогда, сорри, для общего блага - я этого не слышала. И надеюсь больше никогда не слышать.
 
Можно в частную конторку устроиться и договориться. Кто ищет -тот найдет. Поверьте уж)
См. мою подпись. Неаттестованным сотрудником Вы вольны делать что угодно в пределах УК. Только легального доступа к соответствующим базам у Вас не будет. Аттестовываться с такими мыслями противопоказано и, простите, как минимум безнравственно. Ну, подберите другую сферу деятельности, коммерческую. Там хорошо, там денюжка, выходные, никакой присяги... И всем будет хорошо. (Да, а у нас еще материть будут десятиэтажным, и никаких "яжженщина" не прокатит, критические дни не положены, головная боль - тоже, а особо предприимчивых периодически отправляют в теплые места на лесоповал... Нинада!)
 
а что Вас смущает? Надо пристроить коня.Алльо на форумах давно не пишет. В ФБ ее нет. А Маша знает все! И Машу у нас знают все :D Особенно после сбора денег на операцию :D
Алльо пишет где только не лень. Вы коня в небесную сотню пристроить решили, что ли?))
 
Певца прокляли? Одного фрика выдворили, новый явился
Это вам кара небесная за выдворенного.
Убили безобидного фрика, а природа не терпит пустоты.
(Хотя было бы интересно их понаблюдать вместе. @Nudnaya+Zabava Может, вернуть с обязательством встать в другом углу?))))))
 
Сверху