Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так вот. Я Маше писала с предложением помощи на операцию. Она не приняла. А предложить я могу не 5 гривен. Еще вопросы или рассказы?
Кать, на самом деле, тогда уже ВСЕ! собрали. Я до сих пор искренне считаю это чудом - московские собачники нашли нужные пластины, передали их буквально за сутки в Киев, в Украине собрали деньги.
Вот уж правда не имей сто рублей. А начиналось все со звонка - "может одолжишь тыщу гривен" одной фее)
 
Последнее редактирование:
Я бы дала ссылку на такие посты!..
На uahorses, да вот незадача - не сделала скрины, а новые владельцы этого ресурса, вроде бы, вычистили всю политику к той самой Фене.
Какие перлы были...
 
Сомневаюсь. Это мне хотелось бы продолжить цепочку моих титулов - ему то все равно.
Ну (разводит руками) - тогда иск не ко мне, а к синициировавшим бан))) Хотя стал зануден, конечно. Но за это не расстреливают. А в чем-то был и прав местами))
 
Дамы))) давайте не будем это явление обобщать с Украиной)))
Я старательно подчеркивала что Сорокопут не вся Россия и надеюсь на взаимную вежливость.)))
А вообще идея искать Алльо на проконях через меня - офигенно креативна))) Ну просто капец как)))
 
Врет. Пришли целенаправленно потыкать в Машу палкой, информацию так не ищут. Тем более на форуме, откуда искомый ушел по определенным политическим мотивам, а не просто "не пишет". Логичнее искать на украинских форумах, нет?
 
а что Вас смущает? Надо пристроить коня.Алльо на форумах давно не пишет. В ФБ ее нет. А Маша знает все! И Машу у нас знают все :D Особенно после сбора денег на операцию :D

Особенно после последнего предложения, вас опять не смущает просить о чём-то Машу?
 
Нафиг таких клоунов на гастроли, для просветления, ибо. Ибо нуден до спазма в скулах.
Ну, нуден стал, да. Вначале было забавнее.
Ну, мало ли кто нуден.
Положа руку на сердце - нигде он за рамки больше, чем собеседники, не вышел. В чем-то даже и меньше.
А так - ну убили чудака, и что?
 
Врет. Пришли целенаправленно потыкать в Машу палкой, информацию так не ищут. Тем более на форуме, откуда искомый ушел по определенным политическим мотивам, а не просто "не пишет". Логичнее искать на украинских форумах, нет?
Уже же писала выше. Ник с 2010 года. 1 сообщение (то, на которое Маша дала ссылку в Певце). Ага, Алльо ищет. Коня переправить. Даже стебаться влом))

@людмила1204 Давай лучше тост!:)
 
Сверху