Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну (разводит руками) - тогда иск не ко мне, а к синициировавшим бан))) Хотя стал зануден, конечно. Но за это не расстреливают. А в чем-то был и прав местами))
Кать, если бы он был просто зануден.
Он начал смаковать тему, ну, ту что "ниже пояса". Очень красочно описал "подкат с целью познакомиться". Это омерзительно. Если бы не пресекли, он бы дальше тему развивал, как развивал все другие.
И да, это была я.
 
Неееее-е-ет!!!!! Я только смогла нормально певца читать :oops:
Ребята, я щаз страшный вещь скажу...
На 1 сообщение тех, из-за кого "нельзя нормально читать" приходится 100 наших. А виноват автор 1-го сообщения. Это не он виноват, а наше желание это обмусоливать, передергивать, играть, развлекаться. Странно, что мы так боимся это признать.
(Альфред вот - исключение. Вот тут я за пожизненный бан. Помните, почему - еще давно в спецтеме все сказала).
 
Пущай вот встает в красный угол))) Ну, честно говоря, и профилактичеки особо не за что было.
имхо, утверждение что всем посылали фотки причандалов и обсасывание менопаузы формально хоть и не нарушало правил, но выходило несколько за рамки приличий.
 
Кать, если бы он был просто зануден.
Он начал смаковать тему, ну, ту что "ниже пояса". Очень красочно описал "подкат с целью познакомиться". Это омерзительно. Если бы не пресекли, он бы дальше тему развивал, как развивал все другие.
И да, это была я.
Знаешь, я уже не первый раз ловлю себя на том, что когда не участвуешь, а "нагоняешь" и читаешь со стороны - впечатление совсем другое.
 
имхо, утверждение что всем посылали фотки причандалов и обсасывание менопаузы формально хоть и не нарушало правил, но выходило несколько за рамки приличий.
Ну, до этого с моей подачи контрацепцию обсуждали. Попросить мне самой себе бана?
А что неприличного в менопаузе, не понимаю?
 
На 1 сообщение тех, из-за кого "нельзя нормально читать" приходится 100 наших. А виноват автор 1-го сообщения. Это не он виноват, а наше желание это обмусоливать, передергивать, играть, развлекаться. Странно, что мы так боимся это признать.
Слушай но примерно по таким же правилам играли в Дашу)
Или в меня и Пушкина.
Но почему-то Дашу или меня никто банить не призывал.
Как и Эгоистку с упаковкой.
 
(Хотя было бы интересно их понаблюдать вместе. @Nudnaya+Zabava Может, вернуть с обязательством встать в другом углу?))))))
Ну его ж не навсегда убили, думается, а профилактически.
Мне приятнее читать про художников, поэтов, про весну, собак и кошек. А не про чужие возбуждённые пиписьки. Для дырочек и попок есть специализированные ресурсы.
Разбанивать не планирую.
 
Слушай но примерно по таким же правилам играли в Дашу)
Или в меня и Пушкина.
Но почему-то Дашу или меня никто банить не призывал.
Как и Эгоистку с упаковкой.
Просто мы давно знакомы))
(Кстати, а про ту рассылку он правду сказал. И во вполне корректной форме. Но это явление правда есть. Не знаю, откуда в курсе мужик - хотя... если у него сестра-двойняшка, то конечно, в курсе. Близнецы всегда очень доверительно разговаривают. Ну и лицемерно все-таки - нам бы уж разобраться, то ли тут горой за свингеров (я, честно, обплевалась - и вовсе не от шрайковых сообщений), то ли от упоминания того, что в интернете существуют нехорошие рассылки в обморок падаем, удивляя реакциями старых дев викторианской эпохи).
Нормально он, кстати, тогда сказал, если отвлечься от виртуального мордобоя.
 
Мне приятнее читать про художников, поэтов, про весну, собак и кошек. А не про чужие возбуждённые пиписьки. Для дырочек и попок есть специализированные ресурсы.
Разбанивать не планирую.
Тада гони его в любовь))) Он забавный и (отдохновение моему глазу) хоть пишет грамотно. Без "паки и паки, житие мое..." Ну и обстановку разряжает)))
 
Нормально он, кстати, тогда сказал, если отвлечься от виртуального мордобоя.
Да лан, я помню как играли в Дашу, когда она только появилась)))
Но он сказал не нормально.
Он сказал, что вот всем. Веришь, мне почему-то никто никогда не присылал ничего подобного, хотя знакомиться на сайтах случалось.
 
Да лан, я помню как играли в Дашу, когда она только появилась)))
Да и в меня играли)) Аж на трех форумах. Ну, я сама хотела - но не все же об этом знали.
Тю, если он полностью не обездвижен - его и гнать не надо, самодвигом примчится ))
Да и пусть. Он хотя бы добрый. Ну, мало ли, одиноко человеку.
 
Сверху