Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не знаю. Про свингеров мне вообще норм. А от его заходов на темы ниже пояса тошнит.
От его заходов меня местами не оставляло впечатление, что все-таки кто-то из наших троллит)))
Про свингеров, надеюсь, тоже все писали в порядке троллинга. Потому что если это всерьез - это куда как тошнотворнее распределения ролей по мытью посуды.
 
А вообще идея искать Алльо на проконях через меня - офигенно креативна))) Ну просто капец как)))
Машка, небери в поиске "алльо". Твои посты вылетают! И кто же мог подумать, что ты можешь столько гадости писать о человеке, которого ты не знаешь? Или все таки знаешь? :D Тебя послушать и почитать здесь, так вывод сам собой напрашивается: ты даме каждое утро снегирей жарила, а она тебе десятку тысяч баксов зажала. Ну когда ты собирала на "операцию"... после операции
 
Ну (разводит руками) - тогда иск не ко мне, а к синициировавшим бан))) Хотя стал зануден, конечно. Но за это не расстреливают. А в чем-то был и прав местами))
Та а смысл? Он жеж не видит моих сообщений... Я там такие интеллектуальные многоэтажные конструкции творила... А он не видит...
 
но мне до гения @Nudnaya+Zabava далеко, а Ксению всякой фигней озадачивать неудобно. К тому же, точно уже и не помню - здесь рассказывала или у себя в дневничке.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...che-skazka-s-966.178205/page-461#post-3983800
Тада гони его в любовь))) Он забавный и (отдохновение моему глазу) хоть пишет грамотно. Без "паки и паки, житие мое..."
Если надо, сам появится там.
У него не "паки", а другие словечки. @ДТЮ777, кажется, приводила цитаты.
А он только в Певце зафиксирован или в принципе везде?
Бан в Певце.
 
В каком месте он добрый?
Да во всех)) Вежливый, наезды ваши терпел до последнего, ну а то, что его мнение нам не симпатично... По пакетам никого фасовать не предлагал, мачизмом особо не размахивал... Все познается в сравнении - вспомните альфредушку. Вот уж кого точно правильно убивать. А тут - ну мало ли... Безобидный.
 
Да он регулярно пытался попасть в больное место ну хоть кому-нибудь. Это отчётливо читалось.
 
я честно говоря тоже рада бану шрайка - хоть и не участвовала, только читала. Слишком уж он беспардонно переходит на личности, и слишком нарочито провоцирует на новые витки бестолковой беседы. Тупо тянет резину, попутно всех вокруг выставляя плохими, злыми и т.д. Как по мне - гадко. Читать очень неприятно. Ей-богу, даже про джиповода как-то легче проскочило.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...che-skazka-s-966.178205/page-461#post-3983800

Если надо, сам появится там.
У него не "паки", а другие словечки. @ДТЮ777, кажется, приводила цитаты.

Бан в Певце.
Ксюшенькаааа!!! (Настырно лезет целоваться)))
Черт. Почему ты в другом регионе, а? Я бы тебя за шиворот в аналитику завербовала...

Вот, благодаря @Nudnaya+Zabava , та самая история про домработницу и колбасу:

Расскажу вот историю, меня несколько поразившую.
У родителей в доме уже лет 10 как работает (точнее, работала) уборщицей женщина из Узбекистана. Нормальная, в общем, тетка. Русский язык, правда, оставляет желать - но бывает, что дамам в возрасте язык не очень дается. Собственно, ее работе это никак не мешало. Ну и жильцы время от времени ее приглашали в квартирах убраться - ну там домработница чья в отпуск уедет, или дополнительные руки для чего понадобятся.
И ко мне в городскую квартиру она приходила одно время. Ничего плохого про нее сказать не могу.
И вот вдруг примерно месяц назад звонит папа и говорит неожиданно:
- Зою больше не приглашай.
- Эээ, - удивляюсь. - А что стряслось?
- Ее на краже поймали.
Ну, конечно, в жизни всякое бывает. Но все-таки я удивилась. Звоню нашей (родительской) домработнице. Она еще не в курсе истории - дело было под выходные, она к моменту происшествия уже домой уехала. Рассказываю. Удивляемся обе.
- Так! - решительно говорит Регина. - Какая-то хрень. Я в понедельник все выясню.
Ну и выяснила.

Дело было так.
В одной из квартир предпродажный ремонт. Собственники там не живут, в квартире находится бригада рабочих. Зою позвали убраться.
Там она съела в процессе кусочек принадлежащей рабочим колбасы, а также забрала какой-то пустой пакет ("брендовый пакет", со слов находящихся в квартире))).
Все. На этом список преступлений исчерпан.

Работяги устроили разборку, вызвали собственника, собственник вызвал полицию.
Вы можете представить лица сотрудников, понявших, что их вызвали по факту съедения кусочка колбасы? Я, в принципе, могу...
Полиция мысленно матюкнулась, вслух улыбнулась, настоятельно посоветовала больше с такой херней дежурному не звонить и уехала. Никто, конечно, не спорит, что из чужих холодильников лучше ничего без спроса не брать, - но хренассе реакция у владельцев этой несчастной колбасы.
А Зою уволили.
 
И про свингеров поясню. Просто люди просто занимаются сексом так, как нравится им и их партнёрам. И не лезут смаковать свои предпочтения и осуждать чужие к посторонним людям. А вот Шрайк делал что-то подобное...
 
Ну, нуден стал, да. Вначале было забавнее.
Ну, мало ли кто нуден.
Положа руку на сердце - нигде он за рамки больше, чем собеседники, не вышел. В чем-то даже и меньше.
А так - ну убили чудака, и что?
А я в корне не согласна. Он изначально делал утверждения в расчёте на определённую реакцию, ну и плюс спецом уровень тащил куда в уровень ниже плинтуса.
 
И про свингеров поясню. Просто люди просто занимаются сексом так, как нравится им и их партнёрам. И не лезут смаковать свои предпочтения и осуждать чужие к посторонним людям. А вот Шрайк делал что-то подобное...
У него постелька холодная - без женщины, подходящей его требованиям, а в чужую не пускают и вот и следствие...
 
Машка, небери в поиске "алльо".
Добрый совет) Ищи Свету Зварич, так надежнее)))
Тебя послушать и почитать здесь, так вывод сам собой напрашивается: ты даме каждое утро снегирей жарила, а она тебе десятку тысяч баксов зажала.
гы))) фантазия хорошее дело)))
Ну когда ты собирала на "операцию"... после операции
Мне фея сказала ее подвиги себе не приписывать. Собирала она)))
 
Да он регулярно пытался попасть в больное место ну хоть кому-нибудь. Это отчётливо читалось.
Неужели? Ну, наверное, я зомби, не заметила...

хоть и не участвовала, только читала.
"Я гналась за вами 300 верст, чтобы сказать, как вы мне безразличны"... Вы не участвовали в Певце, не читали Шрайка - но вдруг решили поучаствовать ради поддержания его бана. Похвальное неравнодушие (начинаю завидовать Шрайку)))

Просто люди просто занимаются сексом так, как нравится им и их партнёрам. И не лезут смаковать свои предпочтения и осуждать чужие к посторонним людям. А вот Шрайк делал что-то подобное...
Я не смакую, не собираюсь ни осуждать, ни обсуждать, но мне тоже противно. И педофилия противна. И капрофилия. Такая я отсталая. Будем меня за это банить? И он еще мягко высказался. Мы в реале порезче это делаем, если что.
 
Машка, небери в поиске "алльо". Твои посты вылетают! И кто же мог подумать, что ты можешь столько гадости писать о человеке, которого ты не знаешь? Или все таки знаешь? :D Тебя послушать и почитать здесь, так вывод сам собой напрашивается: ты даме каждое утро снегирей жарила, а она тебе десятку тысяч баксов зажала. Ну когда ты собирала на "операцию"... после операции
Мадам osokor, Вам не кажется, что Вы не по адресу зашли? Тут можно БОЛТАТЬ обо всем, для удовольствия и развлечения, а не пытаться кого-нибудь об..ть. Не загаживайте приятную темку своими вбросами (тем более, что здесь на них никто не отреагирует так, как Вам хочется).
 
Машка, небери в поиске "алльо". Твои посты вылетают! И кто же мог подумать, что ты можешь столько гадости писать о человеке, которого ты не знаешь? Или все таки знаешь? :D Тебя послушать и почитать здесь, так вывод сам собой напрашивается: ты даме каждое утро снегирей жарила, а она тебе десятку тысяч баксов зажала. Ну когда ты собирала на "операцию"... после операции
Ксюш, @Nudnaya+Zabava можно вот это вот отсюда слить?
 
Сверху