Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну когда ты собирала на "операцию"... после операции
Уважаемая, Вы как-то очень удачно не заметили мое сообщение выше.
А я в корне не согласна. Он изначально делал утверждения в расчёте на определённую реакцию, ну и плюс спецом уровень тащил куда в уровень ниже плинтуса.
Ну а мы-то все здесь пишем в надежде, что никто не среагирует...
так читала или не читала ? Это вопрос серьезный :)
Спасибо, коллега. Некорректно выразилась, имела в виду: "не дискутировали". Mea culpa:oops:
 
Да во всех)) Вежливый, наезды ваши терпел до последнего, ну а то, что его мнравитсм не симпатично... По пакетам никого фасовать не предлагал, мачизмом особо не размахивал... Все познается в сравнении - вспомните альфредушку. Вот уж кого точно правильно убивать. А тут - ну мало ли... Безобидный.
Да, да особо в начале с опытом ну и традиционно с Дашей и Чудью , молодки, рыдать в подушку, выпады про образование.
 
Ищи Свету Зварич, так надежнее)))
нет Светы Зварич. И нет Светланы Зварич. Но тем не менее ты же писала о Вавилоне, об условиях работы, о патриотических требованиях и т.п.
Собирала она)))
не ври. Уже можна сказать правду. "Подружки" будут в шоке :mad:
 
но мне тоже противно.

Дык это, вопрос то решается просто - кому не нравится, тот не ест. Мне не нравится - я не свингую, но и свингующим приятелям в рожу не плюну. Их постель - их дело. Отличие Шрайка в том, что ему не нравится, ему противно, но он ест. Тошнится, страдает, но ест, и принуждает остальных глядеть на его нравственные мучения. Потому как несёт свой негасимый свет всем, кого успел догнать, прижать в углу и принудительно делиться своим единственно правильным.
 
Да, да особо в начале с опытом ну и традиционно с Дашей и Чудью , молодки, рыдать в подушку, выпады про образование.
Поднимите руки, кто сам им этого не говорил, пока с ними виртуально не сдружился. Я не рискну (хотя, кажется, я - если не часовенки - как раз в тех редких экземплярах, которые не грешны).
 
Отличие Шрайка в том, что ему не нравится, ему противно, но он ест.
То есть, половина моего дневника по этой логике подпадает под данное определение?
А смакование "кто что сказал" на много страниц дорогими моими змеями подо что подпадает?))
 
нет Светы Зварич. И нет Светланы Зварич. Но тем не менее ты же писала о Вавилоне, об условиях работы, о патриотических требованиях и т.п.
угу))) Я еще писала тут о Тотиласе, Галле, и даже Шокемюлле))) Попроси у меня их контакты)))
не ври. Уже можна сказать правду. "Подружки" будут в шоке :mad:
Я сказала правду. Прямо не знаю что добавить)))
 
Уважаемая, Вы как-то очень удачно не заметили мое сообщение выше.

Ну а мы-то все здесь пишем вбольшникто не среагирует...

Спасибо, коллега. Некорректно выразилась, имела в виду: "не дискутировали". Mea culpa:oops:
Если я здесь начнут писать о вкусовых качествах конины на какую реакцию я буду рассчитывать?
 
нет Светы Зварич. И нет Светланы Зварич.
Неужто Господь покарал-таки? Ну, земля пухом.

Пока собирала цитаты, все потерялись). В наш милый тихий район въехали какие-то гопники - любители мариачи музыки. Очень громкой.
А мы уж беспокоились)) Кулаки целы?))
 
Поднимите руки, кто сам им этого не говорил, пока с ними виртуально не сдружился.
Вопрос как сказать)))
Можно сказать - ваши мнения и поступки по моему разумению не зрелы.
А можно - это ты сейчас хорохоришься, а вот стукнет 30 и будешь рыдать в подушку)))
 
Если я здесь начнут писать о вкусовых качествах конины на какую реакцию я буду рассчитывать?
Мясо и мясо, кому-то нравится, кому-то нет.
А что, скотоложество, содомия и сексуальная распущенность у нас нынче идет по графе "кулинарные предпочтения"? Черт, я опять отстала от жизни.
 
Поднимите руки, кто сам им этого не говорил, пока с ними виртуально не сдружился. Я не рискну (хотя, кажется, я - если не часовенки - как раз в тех редких экземплярах, которые не грешны).
Что говорил? Что молодые или то что они нифига не в чем понимать не могут сейчас типа в карьере, у него это кстати ругательство, а потом в тридцать будут в подушки рыдать?
 
Ответственно заявляю - Чудь молодкой не называла, Дашу рыдать в подушку не отправляла! :D
 
Если я здесь начнут писать о вкусовых качествах конины на какую реакцию я буду рассчитывать?
смотря как будешь писать.
Можно развести вежливую дискуссию в формате "не ем не вкусно - не ем аморально", а можно с пафосом принести истину о том что конину должны есть все, а кто не ест - червь.
в последнем случае затопчут. В первом - поговорят)
 
Мясо и мясо, кому-то нравится, кому-то нет.
А что, скотоложество, содомия и сексуальная распущенность у нас нынче идет по графе "кулинарные предпочтения"? Черт, я опять отстала от жизни.
Отстала? Не знаю, я вообще не о том ты хочешь Серёжу временно заменить?
 
@Nudnaya+Zabava а попросить ай-пи вон того чуда на О не будет нарушением правил? А то чет хочется ник с лицом соотнести, а само боюсь не признается)
 
Сверху