Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вопрос как сказать)))
Можно сказать - ваши мнения и поступки по моему разумению не зрелы.
А можно - это ты сейчас хорохоришься, а вот стукнет 30 и будешь рыдать в подушку)))
Маш, да лан))) Уж чего только мы с тобой друг другу не говорили)))
Ну ладно, нам можно, мы в игре, допускаю.
Но если объективно - мне так кажется, не очень справедливо в данном случае. Я не говорю, что персонаж волшебный.
Но должно же быть и кто-то странненький... А как показывает практика - главные любители загнобить все, что не вписывается в общий строй, это самые толерантные. За свингеров (которых, слава Богу, здесь не было и нет, и никто к ним не собирается) сдохнем - но стерпеть отличное от себя мочи нет))) Толерантность - она такая толерантность, что любой тоталитаризм нежнее...:rolleyes: (И эти люди защищают гей-парады с татуировками...)))
 
@Nudnaya+Zabava а попросить ай-пи вон того чуда на О не будет нарушением правил? А то чет хочется ник с лицом соотнести, а само боюсь не признается)

Мне таких смелых правдорубов всегда хочется в первую очередь попросить назвать своё имя, перед тем как они начнут обвинять другого человека.
 
Не выдержала, набрала в поиске "свингер" (что оно такое ужасное, о чём все, тем не менее, знают?).
Поиск выдал:
1) фильм "Свингер", 2017 г. (все уже успели посмотреть????)
2) приспособление для рыбалки.
На что такое неприличное рыбу приманивают?! Почитать-посмотреть не решилась.
 
Неужели? Ну, наверное, я зомби, не заметила...
Не, ну может и пытался:rolleyes:, но разве тем, что он писал можно попасть? Или я тоже зомби или просто пофигист, спорить не буду, а так в общем тоже считаю товарища достаточно безобидным, хоть и троллем)
 
Маш, да лан))) Уж чего только мы с тобой друг другу не говорили)))
Ну ладно, нам можно, мы в игре, допускаю.
Но если объективно - мне так кажется, не очень справедливо в данном случае. Я не говорю, что персонаж волшебный.
Но должно же быть и кто-то странненький... А как показывает практика - главные любители загнобить все, что не вписывается в общий строй, это самые толерантные. За свингеров (которых, слава Богу, здесь не было и нет, и никто к ним не собирается) сдохнем - но стерпеть отличное от себя мочи нет))) Толерантность - она такая толерантность, что любой тоталитаризм нежнее...:rolleyes: (И эти люди защищают гей-парады с татуировками...)))
Ещё раз, персонаж тянул дискуссию на себя, каждый раз, раз за разом, при этом имел тенденцию высказать заведомо то мнение которое не будет воспринято положительно, манера общения, манера гопника. И увы да, втянуть дискуссию ему чаще всего получалось, если нет он делал новый заход.
 
Ксюш, @Nudnaya+Zabava можно вот это вот отсюда слить?
Надеюсь всё же на благоразумие пользователя. :rolleyes:
не ври. Уже можна сказать правду. "Подружки" будут в шоке :mad:
Личные претензии предъявляйте в личку. Правила форума в моей подписи.
@Nudnaya+Zabava а попросить ай-пи вон того чуда на О не будет нарушением правил?
Я считаю, что это будет непрофессионально.
Эл.почту Алльо я посмотреть могу, но не считаю возможным передавать кому-либо эти данные.
 
Сверху