Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ещё раз, персонаж тянул дискуссию на себя, каждый раз, раз за разом, при этом имел тенденцию высказать заведомо то мнение которое не будет воспринято положительно, манера общения, манера гопника.
Ань, не в обиду никому (и меня туда же) - но он с нами общался вежливее, чем мы с ним.
Не хочу больше об этом дискутировать, честно.
И напоминать, как за кого здесь сама заступалась, не хочу. И о том, как потом об этом благополучно не помнили - тоже.
Не надо наши личные предпочтения пытаться обосновывать высшей справедливостью и объективностью. Это просто принцип "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Я готова это честно признать. Кто-то не готов. Я вас все равно люблю))
 
Кать, ты и Альфреда, помнится, защищала и даже общаться с ним нормально пыталась, до тех пор в, пока он в личке тебе не посоветовал устроить свою сексуальную жизнь, в матерной форме.
 
Для разгрузки атмосферы))
Опять переписка с друганом.
- Когда ужобно будет, скажи.
- Так это круглосуточно. А если ты имела в виду "удобно" - то через 10 минут))))

Ненавижу сенсоры:mad:
 
Кать, ты и Альфреда, помнится, защищала и даже общаться с ним нормально пыталась, до тех пор в, пока он в личке тебе не посоветовал устроить свою сексуальную жизнь, в матерной форме.
??
Я не припомню, чтобы я приглашала тебя в личку с Альфредом. Но фантазия интересная)))
Я его не защищала, а пыталась немного наладить диалог, раз уж его не банили.
В личке просила попросить прощения, пока я сама не начну воевать публично.
А потом он написал известно что про Лену.
А дальше все в доступности - в его теме (не помню, был ли это уже дневник), и в обсуждении форума.
Жень, странные у тебя фантазии. Весна???
 
Держитесь!
Вот это джек-пот почти, теперь 10 лет без аварий должно быть)
Светлое время суток, исправные тормоза и хорошая резина, плюс Юлькина реакция. Попутно оценили лосиный галоп: красивый такой, прям манежный. Корова долбаная.
 
Где то QUOTE="Catherine1976, post: 4789947, member: 124309"]Ань, не в обиду никому (и меня туда же) - но он с нами общался вежливее, чем мы с ним.
Не хочу больше об этом дискутировать, честно.
И напоминать, как за кого здесь сама заступалась, не хочу. И о том, как потом об этом благополучно не помнили - тоже.
Не надо наши личные предпочтения пытаться обосновывать высшей справедливостью и объективностью. Это просто принцип "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Я готова это честно признать. Кто-то не готов. Я вас все равно люблю))[/QUOTE]
Где то в начале этого всего я дергала его цитаты. Из последнего с "наиболее вероятным возрастом наступления климакса в 42" это тоже наглядный пример. Выдал утверждение которое вызвало бурю возражений. Дал ссылку на статью, длинную, на английском, проыессиональную, только в ней цифра 42/нигде не мелькала, включил дурака по типу "но там же написанно возможно и с 40". Что это как не намеренное нагнетание ?
 
А, черт, вспомнила!! Но вышенаписанного это не отменяет. Да, была тогда переписка в личке, решила устроить мужскую разборку, пригласила Женю и Диму76. Ну примерно на ту же тему.
 
Ща, в личку освежу тебе память.
Уже сама написала.
Кстати, а куда Дима пропал?((

Жень, ты так трепетно относишься к моей личке и моей личной жизни, что готов ее видеть даже там, где ее нет))) Мне лестно, но как-то уже не одна я замечаю, что перебор.
 
Рубрика пять километров до остановки)) вспомнилось)
сходили с сегодня с собакеным на первую групповую тренировку
до площадки от меня 5,5 км. собственно почему и вспомнилось)
чем тянуться по автобусам, решили с комаром прогуляться
прогулялись, отзанимались, пригуляли обратно. нефиг идти вообще))
 
Уже сама написала.
Кстати, а куда Дима пропал?((

Жень, ты так трепетно относишься к моей личке и моей личной жизни, что готов ее видеть даже там, где ее нет))) Мне лестно, но как-то уже не одна я замечаю, что перебор.
При чём тут личная жизнь? Ты тут выступаешь в защиту очередного фрика, я же просто напомнил чем закончилось предыдущее выступление.
 
При чём тут личная жизнь? Ты тут выступаешь в защиту очередного фрика, я же просто напомнил чем закончилось предыдущее выступление.
Я напоминаю, что бан того фрика после нашей "мужицкой" дискуссии сынициировала я сама. Ссылку проси у Ксюши, если ей будет не лень и если сам не помнишь.
Но за совершенно конкретную мерзость, которую я даже иносказательно описывать не буду.
Шрайк тут рядом не стоял. Вам без шрайков скучно будет, сами себя кусать начнут (начнем). Или тебе конкуренты мужского пола не нравятся?o_O Колись, где Димка??o_Oo_Oo_Oo_O
 
Я напоминаю, что бан того фрика после нашей "мужицкой" дискуссии сынициировала я сама. Ссылку проси у Ксюши, если ей будет не лень и если сам не помнишь.
Но за совершенно конкретную мерзость, которую я даже иносказательно описывать не буду.
Шрайк тут рядом не стоял. Вам без шрайков скучно будет, сами себя кусать начнут (начнем). Или тебе конкуренты мужского пола не нравятся?o_O Колись, где Димка??o_Oo_Oo_Oo_O
Да никто тут друг друга не кусает, если только кому тото это вдруг в игру не приспичивает.
 
Да нет тут у меня конкурентов никакого пола. Я потрындеть заглядываю, всё реже, к сожалению, а не чем-то мериться. А Дима наверняка к сезону готовится - не до форумов человеку.
 
Сверху