Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Блин, чего-то вспомнила фразу Эгоистки в адресованном Даше сообщении... Ну, что самое лучшее - это собака...
Тот самый мой любимый друган:
- Дочку отвез, собаку кормлю!
- Как Ладка?
- Ну, ты же хотела поговорить?
- Ты собаку от меня в нос поцеловал??
- *****!!! Я... я три пожара потушил, людей спас, с ребенком был весь день! Поцеловал! Что еще?
- А крылышко ей дал?

Пауза.
Я:
- Ром, шучу.
Я: - Ну перестань.
Я: - Ну чего ты.
Я: - Вообще не смешно.

ОН: - Чего перестань? Чего смешно? Крыло размораживаю!!!
 
так читала или не читала
не участвовала в беседе, не читала целиком (такое количество страниц переливания из пустого в порожнее я за своей утренней чашкой кофе и не успею))
читала "избранные", так сказать, его посты, которые особо поднимали интерес публики. И в них вот не раз увидела перегибы. Ну, на мой взгляд, перегибы)
Я просто не убираю в игнор, чтобы структура переписки не терялась - непонятно все становится. Поэтому я просто пропускаю некоторые посты. Но на глаза они все же попадаются,и в цитатах тоже) и вот там иногда прямо фу-фу на мой взгляд, неподобающее поведение)
 
Маш, да лан))) Уж чего только мы с тобой друг другу не говорили)))
Ну ладно, нам можно, мы в игре, допускаю.
Ты видишь, мы наговорили и отыграли назад в мир дружбу. А Шрайк "мое мнение - истина".
Не, я тоже всегда права, но я стараюсь это подтверждать какими-то фактами и реагировать на слова оппонента чуть более вдумчиво, чем "опять шуршат".
 
читала "избранные", так сказать, его посты, которые особо поднимали интерес публики. И в них вот не раз увидела перегибы. Ну, на мой взгляд, перегибы)
А посты в его адрес не читали?))
Лично про себя могу сказать - мои были в его адрес намного менее вежливы, чем его - в мой.
 
А посты в его адрес не читали?))
Лично про себя могу сказать - мои были в его адрес намного менее вежливы, чем его - в мой.
читала, примерно в таком же объеме, как и его посты. Но на мой взгляд, ответить на его провокацию не равно приходить в устоявшуюся компанию певца и специально тут провоцировать. Не могу я все то, что он тут развел, назвать просто стилем общения. Очень явное, на мой взгляд, желание привлечь к себе внимание, спровоцировать.
И не хочу я, честно говоря, его обсуждать. Все же некрасиво это, когда он ответить не может. Шрайка отстранили, а страницы все еще о нем - мне кажется, неправильно так)
 
Благодаря Кате))
Вношу торжественно фрик-пумпон @Catherine1976 за прирост страниц на фриках)))
100125955_Tigrenok_iz_pomponov_Masterklass__45_.jpg
 
Ты видишь, мы наговорили и отыграли назад в мир дружбу. А Шрайк "мое мнение - истина".
Не, я тоже всегда права, но я стараюсь это подтверждать какими-то фактами и реагировать на слова оппонента чуть более вдумчиво, чем "опять шуршат".
Особенно про нехороших ментов права:p:p:p
Ну правда, не знаю, что к этому Шрайку привязались. Тут от него шума намного меньше, чем по поводу него.
И нет чтобы честно признать: ура, давайте играть в игрушку! - все вдруг делают морду кирпичом и заявляют, что он нарушил наши глубинные нравственные устои. Упоминанием менопаузы. Такое прямо неприличное слово на фоне свального соития и скотоложества, что куда там...
(Вообще не поняла, что такого неприличного в менопаузе. Может, прежде, чем гордиться защитой свингеров, стоило бы сначала не пугаться упоминания естественных процессов женского организма?):p
 
Вношу торжественно фрик-пумпон @Catherine1976 за прирост страниц на фриках)))
Ну наконец-то!!!
Я... я столько лет... столько сил... все Певцу...
(перехватывает горло, отпивает воды прямо из горла)
Ну наконец!
И еще такой кошачий пумпончик!
Спасибо:)
 
Особенно про нехороших ментов права:p:p:p
Отож) заметь, я везде писала "мне кажется" и "у меня создается впечатление")))

Вообще не поняла, что такого неприличного в менопаузе. Может, прежде, чем гордиться защитой свингеров, стоило бы сначала не пугаться упоминания естественных процессов женского организма?
Катя, все прилично.
Кроме того, манеры брякнуть, а потом съезжать) И я таки понимаю почему ты его защищаешь))) Даже два раза)))
 
Сверху