Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А чем тебе не нравится собачий форум? Ну или соответствующий раздел на проконях?

Тем что я хочу услышать провалы в логике со стороны не вовлеченных лиц.
Потому что классические возражения собачников которые против я и так знаю наизусть)))

А тут т.сказать срез общества)))
 
Ну, обсуждение собачек, лучше чем то, что обсуждалось Шрайком, ИМХО.
А вообще, собачки лучше кошечек. :p
Правда по Машиной теме сказать особо нечего. Собак мне жалко, всех, я обеими лапами за переборку мусора, за бить по голове кто выкидыает, за тотальный контроль поголовья... За поголовное усыпление... Ну вот не знаю. Тогда и всех кошек туда. Но тогда расплодятся ж крысы. Вобщем этот вопрос я не готова рассуждать, у меня эмоции преобладают, и мне жалко всех:(
 
Похожие "много букв про бездомных собак" были на Одесском форуме давным-давно!

Не могу читать всё это ещё раз.
Просмотрела бегло.
Я категорически против того, чтобы уже имеющиеся БС подыхали с голоду из-за того, что их внезапно лишат кормовой базы. Это аморально (ИМХО).
И тяжело будет видеть нормальным людям.
БС (и домашних С!) не люблю. Ну, просто не люблю! Вот одни любят собак, а другие - кошек.
БС не люблю и за то, что они жестоко убивают кошек.
Хотя, некоторые владельцы очень (!) породистых домашних С и на этом форуме признавались, что их С убивают кошек: "Ах, порода такая, ничего не могу поделать!".
Тут бы помогло только поголовное доносительство (но мы не настолько европейцы) и штраф за каждую кошку не менее 1000 долларов. У большинства пропала бы любовь к "такой породе" или чудесным образом нашлись методы, как сделать таких собак безопасными для всего живого.

Насколько я вижу, у нас в Одессе все БС уже стерилизованы.
Пополняются они за счёт частного сектора, но не совсем так, как написано в вышеприведённом тексте: по-моему, главный источник плодящихся (не стерилизов.) собак - гаражи и стройки.
Охранники и строители не дают волонтёрам отлавливать и стерилизовать собак.
Кроме того, строители привозят щенков из сельской местности.
Стройка окончена - и строители как будто все внезапно умерли, потому что их собаки "остались на шее" у счастливых новосёлов.
Почему " строители умерли"? Потому, что перебираясь на новую стройку, они должны были бы забрать собак с собой!
Но жизнь разбрасывает их по разным новым стройкам, плюс чувствительностью эти люди не отличаются, а в родной деревне подросли новые щенки...

На бабушек легко "наезжать", предлагаю борцам с БС "разобраться" с охранниками гаражей и строителями. Сама я не борец, увы...

Насчёт "увидеть на фейсбуке": "страница не открывается, зарегистрируйтесь", куда ни попробуешь заглянуть.
Такое "надзирательство" за людьми мне не нравится, так что пошли те "соц.сети" лесом.
 
А вообще, собачки лучше кошечек. :p
/пригорюнилась/

Чьорт. Понедельник начался с очередной поливки ноута морсом(№( Интересно, кто все-таки пришивал мне руки и почему так лихо ошибся местом их приделывания? :confused:

Всем доброго утра!:)
 
Последнее редактирование:
Когда есть возможность выхода в интернет не только с ноута, осторожность обращения с ним снижается.
 
Когда есть возможность выхода в интернет не только с ноута, осторожность обращения с ним снижается.
При общей бестолковости никакие возможности не спасут №(это я про себя))
Впрочем, еще школьные годы показали, что ни к чему более хрупкому, чем фрезерный станок, меня подпускать нельзя:confused::mad:

Какая-то неимоверная бредятина пришла в сетях. Что это???

привет

Я ищу единомышленницу.

Если кто-то из знакомых подходит под описание, могу финансово отблагодарить - 4000евро.
Если речь о тебе, то уверен, мы можем быть друг другу полезны.

-— Психологические состояние —-

1) Дисциплинированность

- Полный контроль собственных чувств и эмоций (в тех ситуациях, когда многие теряют контроль над собой, она будет спокойна и рациональна)
- Отсутствие прокрастинации и эскапизма
- Стойкость и твердость
- Терпение
- Амбициозность
- Четкий план действий

2) Благородство
Высокая нравственность, самоотверженность и стремление к справедливости

3) Харизматичность

4) Низкоприоритетность удовлетворения базовых потребностей

6) Маловероятная цель в жизни и одновременно одержимость ей.

7) Высока роль принципов. Иногда даже во вред.

-— Навыки —-

Развитие навыков для успешной конкуренции

1) Манипулятивные

Способность оказывать влияние на поведение других людей.

У таких людей хорошо подвешен язык. Они довольно хитрые и легко вводят в заблуждение. Их мышление работает креативно в данном вопросе. Легко ищет уязвимые места.

2) Ментальные

а) Память
б) Маниакальная концентрация
в) профайлинг

3) Риторика

4) Ситуационная осведомленность

5) Стратегическое мышление

-— Признаки —-

- мало информации в соц.сетях
- самоучка
- Одиночка
- политическая и бизнес активность
- Сложное прошлое (что-то должно было пойти нетипично. Например, плохие родители или отсутсвие вовсе, бедность и т.д.)
- Немодельной внешности
- Не связана с творческой деятельностью
- Кажется занудной
- Может выглядеть скрытно и мрачно
- Живет своей жизнью (без фанатизма и интереса к воображаемому миру, вроде фильмов, книг, сми и т.д.)
- авторитарная
- Воинственная
- Высокий доход
- Неблагополучная семья или отсутствие таковой.

- Необычный набор стимулов (то, что побуждает к действиям)

Если с такой общался, сразу поймешь, о ком речь.

Здесь я сообщений не увижу, телегра
 
Последнее редактирование:
Диалог даже ради интереса не стали?
Неа)) Хотя, конечно, прикольнуться можно.

Как может сочетаться с манипулированием людьми?
Наверное, ими надо манипулировать нравственно и самоотверженно)))
 
Ну, обсуждение собачек, лучшепопало, что обсуждалось Шрайком, ИМХО.
А вообще, собачки лучше кошечек. :p
Правда по Машиной теме сказать особо нечего. Собак мне жалко, всех, я обеими лапами за переборку мусора, за бить по голове кто выкидыает, за тотальный контроль поголовья... За поголовное усыпление... Ну вот не знаю. Тогда и всех кошек туда. Но тогда расплодятся ж крысы. Вобщем этот вопрос я не готова рассуждать, у меня эмоции преобладают, и мне жалко всех:(
Знаете почему в Китае крыса символизирует достаток? Потому чтотесли еда где попало не валяется крыс не будет!!!! В городах это прежде всего те же помойки.
 
Catherine1976, ну я о себе тоже говорю: "Привыкли руки к топорам!" (с), откуда-то.

Ноут залил кофеем только кот 1 раз, но инф-я на жёстком диске, к счастью, сохранилась.
Теперь тот ноут "на пенсии" у брата, тот, как программист, для чего-то его приспособил.
 
Поддержку флэшмоб с ушами:
IMG_20180416_094736_812.jpg

IMG_20180416_094845_898.jpg

вообще мной вчера было достигнуто большое достижение: я усадила таки в седло своего любимого мужчину и наконец сбылась моя мечта о совместной верховой прогулке!
 
Последнее редактирование:
Сверху