Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Mielga
Полин, если коты сами не будят и не требуют еды, я б напряглась. Здоровое животное к утру должно оголодать и начать активно добывать еду. Или у них всегда корм в доступе и они всю ночь едят? Тогда зачем их будить?

У меня начинается паника, когда кошку надо уговаривать поесть. Первый раз это закончилось потерей почти всех зубов. В посбедующие разы - воспалением желудка и лечением.
Они едят на ночь, не должны они оголодать за 4-6 часов, это НЕ нормально.
Вот мне делать больше нечего - есть уговаривать, ага.

Если мне понадобится мнение про моих котов, я его спрошу. Попыток мне рассказать, что у меня всё плохо, на основании полушуточных сообщений во флудилке, я не одобряю и не одобрю.
 
Несмотря на красивый фантик, душок пробивался.
bad.gif
o_Oo_Oo_O
 
Mielga, кто ж знал, что Вы специалист по котам!
Вместо того, чтобы обрадоваться, что людям небезразличны ни Вы, ни Ваше животное, Вы почему-то рассердились.
Бог с Вами...
Я в таких случаях обычно советую не из-за любви к хозяину животного, а исключительно из-за бессловесного существа...
Да, есть риск, что хозяин "пошлёт", но и в этом случае имеется "плюс": хорошо видна элементарная вежливость каждого отписавшегося.
Даже не надо "вместе пуд соли съедать"!
 
@marovi Про статью. Я полностью согласна со всеми тезисами, но вот сама форма на мой взгляд не самая лучшая, много эмоций , много жучек и бабушек. Я примерно понимаю почему, но сдержать волну сверх эмоциональной зоошизы возможно только имея более или менее без эмоциональный фундамент.


Пс, я люблю собак и по этому я радикально против бездомный собак на улице, по той же причине я против содержания собак годами в приюте.
Ах да кошек я тоже люблю, поэтому так же против бездомных кошек.
 
Звонок.
- Это поликлиника?
- Нет.
- Как во вторую терапию позвонить?
- Это не поликлиника.
- Так какой номер второй терапии?
- Не знаю! Это не поликлиника, это полиция!
- Я не понимаю - вам что, номер сложно продиктовать???
 
Это не поликлиника, это полиция!
Звоню коллеге. Отвечает мужской голос, я догадываюсь, что попала не туда, так как коллега давно в разводе. Дальше диалог:
- Ой, а куда я попала?
- В отделение милиции (прим. 2006 год)
- Ой, извините, я туда попала.
- Ничего, звоните еще!
 
У меня был другой прикол. Звонят на мобильный, слышат женский голос и переспрашивают - А это телефон такого то? Так уж сложилось, что это депутат как раз от нашего округа и я его имя даже знаю, но телефон то не его, о чем я собственно и сообщаю.
Через минутой опять звонок.
- Извините, диктуют мой номер, это этот номер?
-Номер этот, но он не его.
- Этого не может быть, я же по нему уже звонил.
- Не знаю, этот номер у меня уже много лет.
- Елена Такая то, это вы, здравствуйте.
-Я не Елена и я понятие не имею кто это такая.
- Ну как же, вы же жена такого то.
- Честно? Но нет. Я не она.
- Вы знаете у меня тут есть кое какие проблемы Сергей Сергеевич мог бы мне их помочь решить?
- Сергей Сергеевич может и мог бы, но я то тут причём?
- Ну как ? Вы бы могли его попросить.
-Проблематично с учётом того что я лично с ним не знакома.
-Ну вы же понимаете , это же все не за бесплатно, мы можем встретится и обсудить условия?
- Не ну деньги я конечно взять могу )))) А вот решить проблему нет, вас устроит такой вариант? :D
Извинились и повесили трубку ))) вот чувствую не до конца я отработала варианты ;)
 
Последнее редактирование:
Когда-то ребята из Пресненской конторы рассказывали, что периодически народ звонил в дежурную часть ночью с вопросом о часах работы зоопарка. И еще (по весне)) - перевели ли зверей из зимних вольеров в летние.
На встречный вопрос: а почему в зоопарк-то не звоните? - народ неизменно отвечал: так они так поздно не работают, а вы круглосуточно))
Вот интересно - ну зачем людям среди ночи часы работы зоопарка?))
 
А один раз сама очень "метко" номером ошиблась.
Звонила в морг.
- Скажите, вам труп NN уже привезли?
Долгая пауза. Потом ответ:
- Нет. И надеюсь, что не привезут. Это квартира.
 
Мне постоянно пытаются привезти всяких свинок на мясо. И почему-то долго не верят, что звонят в Мск, а не куда-то там.
 
В новостях нарастает ажиотаж по поводу блокировки телеграм...
Бесит невозможно! У меня уже не работает. :mad:
Блять, заняться им там больше нечем!!
Сидим, ждем, отращиваем дзен...
 
Сверху