Заметки конного шопоголика

Подскажите, пожалуйста - глупый вопрос, наверное :)
Адрес доставки и получателя, когда заказываешь, писать латиницей или кириллицей?
 
А как оно потом выдается?
Я просто если отправляю что-то из Германии в Россию, то пишу Russland и потом адрес и получателя по-русски, кириллицей
 
А как оно потом выдается?
Я просто если отправляю что-то из Германии в Россию, то пишу Russland и потом адрес и получателя по-русски, кириллицей
Я всегда пишу Russia, Moscow, tverskaya street 14-1-209. На самом деле они по индексу ориентируются
 
Конечно, до почтового отделения по индексу. А получателю как потом выдают? По паспорту же, а там на русском
 
Попалось тут на просторах инстаграмма :) сравнение бирюзовых оттенков шведов, Стокгольмов и эскадрон :) хочу их все
849DAF34-8F25-4372-9292-8ACED75B7A9D.jpeg
 
Товарищи шопоголики! Кто что может сказать относительно седла Devoucoux Mendia?
Относительно глубины, удобства, упоров..
У меня сейчас Euroriding Titan II, в общем то устраивает.
 
IMG_4448.jpg
IMG_4449.jpg
IMG_4450.jpg
Вы только посмотрите на эту красоту от Эскадрона. Розовый прекрасен!
 
Попона розовая с золотом вообще кайф) Хоть кобылу серую покупай...
да я бы сама от такой не отказалась в качестве пледика:rolleyes:
У меня как раз серое :) но с яйцами. И только это останавливает меня от одевания его в розовое, а то как то не комильфо мальчику в розовом ходить. Но пыльную розу обожаю. Зато я отыграюсь в дизайне интерьера :) хочу сделать спальню в сочетании пыльной розы и болотно зеленого (или оливкового) типа такого
7AC0D72B-981E-4010-A39D-1DE02FE2291D.jpeg


А где такую красоту дают
В хипосторе вроде уже дают. По крайней мере в рассылке пришло с кучей картинок про новую коллекцию
 
О да) Я хочу их все... только я обрадовалась, что Эскадрон последнее время выпускает не трогающие мою душу модели, как вот опять... Мне особенно шоколадный велюровый вальрап по душе. И аж полупопону захотелось (зачем?) в клеточку XD

Зато я отыграюсь в дизайне интерьера :) хочу сделать спальню в сочетании пыльной розы и болотно зеленого (или оливкового) типа такого
Ооо, я хоела бы посмотреть на этот дизайн)
 
Сверху