Заметки конного шопоголика

А кто может подсказать как заказать с оф сайта Лемье? Выбирать отправку из Великобритании?
И никто не хочет присоединиться случайно?:)
 
Уважаемые шопоголики, поюзала коллекцию Platinum Escadron в оливковом цвете. Заказала на отемане попону денниковую с неопреновым воротом, недоуздок, ногавки выездковые и вальтрап. Все нереально красивое, попона просто люкс, а вот вальтрап - одно расстройство. Он уезжает при любой затяжке подпруг. Не спасают силиконовые накладки. У меня монокрыло, стандартно "уши" не затянуть, да и не нужно обычно, но здесь я приматываю докуда дотяну, и не помогает. Ткань плотный атлас, она тупо скользкая. Обидно :(
 

Вложения

  • Screenshot_20191103-095805.jpg
    Screenshot_20191103-095805.jpg
    541,5 KB · Просмотры: 309
А мне тут попался на просторах интернета ещё один шведский производитель, с недорогой доставкой и вычетом ндс. Правда ассортимент не очень богат :( но зато есть красивые налобники и так по мелочи всякое
https://amareequipment.com/en/
 
А кто может подсказать как заказать с оф сайта Лемье? Выбирать отправку из Великобритании?
И никто не хочет присоединиться случайно?:)
у меня предлагал доставку в Россию без проблем. А вы в какой город планируете заказывать?
 
Продаю свое седло выездка Анки. 17,5 на среднюю, средне-широкую спину. Мягкое, удобное. Ложится на многие спины. Состояние очень хорошее, без дефектов, подушки ровные. 60 тыс.
3d2dd4ea5c60.jpg

e9664a41263d.jpg

016f24b1b0a9.jpg



3d2dd4ea5c60.jpg
 
у меня предлагал доставку в Россию без проблем. А вы в какой город планируете заказывать?
Мне тоже предлагает, но не могла понять какую страну выбирать для отправки.
Пока решила не заказывать, за пару дней нашла здесь то, что нужно.
 
А мне тут попался на просторах интернета ещё один шведский производитель, с недорогой доставкой и вычетом ндс. Правда ассортимент не очень богат :( но зато есть красивые налобники и так по мелочи всякое
https://amareequipment.com/en/
Смотрю на них второй день, но на заказ что-то пока не решаюсь, хотя даже мужу понравились эти «штучки-дрючки» конячьи, как он говорит. И цена с вычетом VAT заманчивая
 
Уважаемые шопоголики, поюзала коллекцию Platinum Escadron в оливковом цвете. Заказала на отемане попону денниковую с неопреновым воротом, недоуздок, ногавки выездковые и вальтрап. Все нереально красивое, попона просто люкс, а вот вальтрап - одно расстройство. Он уезжает при любой затяжке подпруг. Не спасают силиконовые накладки. У меня монокрыло, стандартно "уши" не затянуть, да и не нужно обычно, но здесь я приматываю докуда дотяну, и не помогает. Ткань плотный атлас, она тупо скользкая. Обидно :(
У меня точно такой, только оранжевый. Никуда не сползает. Я вообще от этой коллекции в восторге.:rolleyes:
187370CC-CAF3-47A3-A202-6089CA4CB6BF.jpeg
 
На Еврохорзе скидка на индивидуальный Лосдау 25% от цены сайта при покупке на 250 евро. Ищу единомышленников для заказа в Питер)
PS Розовая попона Эскадрон из новой коллекции выходит 68 евро. Я думаю таких цен еще долго ждать, тем более на новую коллекцию.
 
Всем привет! Люди, кто нибудь заказывал с сайта https://new-best-horse.com ? Там очень заманчивая цена на Bucas попону) но оочень стремно(
Постою послушаю. Корзину набила уже, цены и правда отличные)


АПД: На Галопом из Европы цены ниже чем на этом сайте, кстати.
 
Последнее редактирование:
На Еврохорзе скидка на индивидуальный Лосдау 25% от цены сайта при покупке на 250 евро. Ищу единомышленников для заказа в Питер)
PS Розовая попона Эскадрон из новой коллекции выходит 68 евро. Я думаю таких цен еще долго ждать, тем более на новую коллекцию.

Спрашивала, там доставка тогда 35 евро. На индивидуальный. Вся выгода в 0 с такой доставкой.
 
Всем привет! Люди, кто нибудь заказывал с сайта https://new-best-horse.com ? Там очень заманчивая цена на Bucas попону) но оочень стремно(

Я заказывала через них года 3 назад примерно. Тогда хорошо отработали, ждала примерно месяц.
У них есть группа ВК, можно там отзывы почитать)
 
А вот скажите, пожалуйста: радиостанции с гарнитурой аля тренер\всадник - это самые обычные или специальные? Собственно вопрос в том, может ли всадник говорить, не нажимая на кнопку, то есть в процессе езды или нет? Ну, и отдельно интересно, у кого какие конкретно модели, насколько надежные, где и почем. Заранее спасибо)
 
А вот скажите, пожалуйста: радиостанции с гарнитурой аля тренер\всадник - это самые обычные или специальные? Собственно вопрос в том, может ли всадник говорить, не нажимая на кнопку, то есть в процессе езды или нет? Ну, и отдельно интересно, у кого какие конкретно модели, насколько надежные, где и почем. Заранее спасибо)

У меня виз. Да, всадник может говорить не нажимая ничего, этим и удобно) ну и они легче и меньше обычных. Стоят от примерно 20 до 30 в зависимости от магазина
 
А вот скажите, пожалуйста: радиостанции с гарнитурой аля тренер\всадник - это самые обычные или специальные? Собственно вопрос в том, может ли всадник говорить, не нажимая на кнопку, то есть в процессе езды или нет? Ну, и отдельно интересно, у кого какие конкретно модели, насколько надежные, где и почем. Заранее спасибо)
От конкретной модели зависит! Двустороннее радио не требует никаких нажатий. А рации обычные (односторонее радио) требуют.
 
Сверху