Заметки конного шопоголика

Спрашивала, там доставка тогда 35 евро. На индивидуальный. Вся выгода в 0 с такой доставкой.
Если на несколько человек (человек на 4-5) то вполне себе. Те же 500 рублей как сборный. Только придет через 14 дней
 
Последнее редактирование:
Если на несколько человек (человек на 4-5) то вполне себе. Те же 500 рублей как сборный. Только придет через 14 дней
Никто не надумал об’единиться и сделать сборный заказ с Нью-Бест-Хорз? Хочу-не-могу, купить тёплую попону и забыть об этом! А то уже все нервы себе измотала!
 
Никому не нужно хорошее седло выздка?! Анки! Стоит 70 тыс. но мне надо срочно, поэтому отдам за 55! Это очень хорошая цена для такого седла!
 
Никто не надумал об’единиться и сделать сборный заказ с Нью-Бест-Хорз? Хочу-не-могу, купить тёплую попону и забыть об этом! А то уже все нервы себе измотала!
Мы в итоге заказываем на ЕвроХорс. Эти попоны там есть. Цены такие же. Доставка те же 35е (2600р) индивидуального заказа. Сборным дешевле. Доставка около 2х недель. Решили брать у проверенного продавца.
Если готовы резко присоединиться, пара часов есть. Доставка на троих.
 
Мы в итоге заказываем на ЕвроХорс. Эти попоны там есть. Цены такие же. Доставка те же 35е (2600р) индивидуального заказа. Сборным дешевле. Доставка около 2х недель. Решили брать у проверенного продавца.
Если готовы резко присоединиться, пара часов есть. Доставка на троих.
Ой! Только прочитала! Вы уже заказали? И точно с какого сайта? Говорят их два Евро Хорза
 
Подскажите,а ooteman вычитает VAT? Мне посредник говорит типа смотрите цену с ВАТ, потому что цена для России (в рублях или в евро) не соответствует действительности. Мол когда доходит до оплаты прилетает смс на совершенно другую сумму. Я так предполагаю, что VAT это их прибыль)
Просто с ВАТ получается не такая вкусная цена, но в России этот товар будет еще тысяч на 5-6 дороже...
 
Подскажите,а ooteman вычитает VAT? Мне посредник говорит типа смотрите цену с ВАТ, потому что цена для России (в рублях или в евро) не соответствует действительности. Мол когда доходит до оплаты прилетает смс на совершенно другую сумму. Я так предполагаю, что VAT это их прибыль)
Просто с ВАТ получается не такая вкусная цена, но в России этот товар будет еще тысяч на 5-6 дороже...
Да, вычитают
 
Подскажите,а ooteman вычитает VAT? Мне посредник говорит типа смотрите цену с ВАТ, потому что цена для России (в рублях или в евро) не соответствует действительности. Мол когда доходит до оплаты прилетает смс на совершенно другую сумму. Я так предполагаю, что VAT это их прибыль)
Просто с ВАТ получается не такая вкусная цена, но в России этот товар будет еще тысяч на 5-6 дороже...
Вычитают. ВАТ - прибыль посредника.
 
А кто нибудь уже пробовал новые шарики для стирки конных вещей от Lemieux?
Говорят что они круто отчищают вальтрапы и попоны от шерсти при стирке. Видимо так оно и есть. На вид они сделаны из липучки как будто. Меня вот мучает вопрос не царапают ли они внешнюю часть вальтрапов особенно таких как шведские или Lemieux loire, из шелковистой ткани ?
AA8728FC-30FB-4AE8-9C97-093F99F89951.jpeg
 
Я пробовала такие шарики (другой производитель, но они один в один как на картинке) и вот вообще никакого эффекта не заметила. Ни для конных вещей (вальтрапы, флисовые попоны), ни для одежды с кучей кошачьей шерсти на ней. По моему мнению — эффект равен 0. Так и валяются у меня без дела...
 
Подскажите,а ooteman вычитает VAT? Мне посредник говорит типа смотрите цену с ВАТ, потому что цена для России (в рублях или в евро) не соответствует действительности. Мол когда доходит до оплаты прилетает смс на совершенно другую сумму. Я так предполагаю, что VAT это их прибыль)
Просто с ВАТ получается не такая вкусная цена, но в России этот товар будет еще тысяч на 5-6 дороже...
Конечно прибыль, вальтрап анки с вычетом ват получается в районе 2600, а посредник его на 1000 дороже продаёт
 
*зануда мод* точно никому ничего не нужно с Ooteman? ))) Мой встроенный еврей никак не может отделаться от мысли о покупке с вычете ВАТ и по нормальному курсу евро/рубль.
 
*зануда мод* точно никому ничего не нужно с Ooteman? ))) Мой встроенный еврей никак не может отделаться от мысли о покупке с вычете ВАТ и по нормальному курсу евро/рубль.
У меня этот магазин вообще в черном списке!
 
Сверху